Авторизация через форум

  

  


Центр Эвристической Психологии - Статьи - Психология

22.02.2021

Электронный гаджет: психотерапевт

Электронный гаджет: психотерапевт
В настоящее время одной из самых обсуждаемых тем в интернете являются всевозможные технологические новинки, гаджеты.

Одина из обсуждаемых, это электронная программа, выполняющая функции психотерапевта: «Диск№ 5 Блокада невротизации. Похудение».
Слабый пол всегда заботился о своей красоте и фигуре,

поэтому совершенно не удивительно, что эта тема стала довольно популярной социальной темой в сети интернет.

  Всегда готов проконсультировать, как эффективнее использовать этот инструмент онлайн - Skype.
Тем, кто «готов сам разобраться» читайте на форуме сайта https://psihoteramed.net/forums/topic/367-восстанавливающие-психотехники/

«Она скомпонована на CD диске в аудио формате (и у нас имеется, благодаря чему, достигается наивысший эффект применения). Магазины «литрес», «озон» и пр. продают сжатые mp3 версии, что менее эффективно. У людей часто возникают вопросы о том, что лучше выбрать, какие особенности есть у той или иной модели и ответы и на все интересующие вопросы можно найти в интернете на всевозможных форумах и сайтах.

  Медицина. Все мы болеем и очень часто именно в интернете ищем ответы и решения многих проблем, общаемся на форумах о здоровье и сайтах.
В восторженность не верю, поэтому нравятся такие вот рекомендации к программе:

- «Это я про тренинг для похудения писала. Но я вас поняла. Потому что тренинг про похудение, это не совсем про похудение. Понятно, что лишний вес — это следствие, а причина в другом. Я давно уже поняла, что для меня жир — это защита (страх смерти и жизни одновременно, такой вот парадокс) и упакованный гнев. А это серьезные блоки, снять которые трудно. Даже умом уже все понимаешь, а преодолеть инерцию физического тела очень сложно. Очень надеюсь, что мне это поможет…»

Рекомендации к использованию, побочные эффекты, здесь

Количество показов: 993
Автор:  Никоай Подхватилин

Возврат к списку