Болею. Сны про кровь. Ужасы. Лечат все и от всего.


Гости

Рекомендуемые сообщения

Мне отрезали щитовидку, почку но знаю, все от колдовства или моих "друзей"

Прошла всех. Намекните к кому. Силы ещё есть . Смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Исцелять других невозможно. Можно лишь создать и предложить им пространство, в котором они, если захотят, смогут исцелить себя сами. Поэтому не берите на себя ответственность за исцеление кого-либо, кроме себя самого.

С.Ротер. "Духовная психология"

YlV6Czsky6E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто задумывается. В этой жизни ко всему есть запреты и препятствия.

Никаких претензий только к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Исцелять других невозможно""-- совершенно верно. 

"" можно предложить пространство"" или направление ..и человек сам, только сам, решает идти по этому направлению или войти в это пространство исцеления. 

И это пространство создаётся внутри человека, и только им самим.  И оно должно быть заполнено "светом" и целью , но никак не злобой, обидой и поиском виновных  

часто друзья просто молчат, они могут не знать направления. 

"В этой жизни всему есть запреты и препятствия. Никаких претензий только к смерти" -- у меня есть претензии к смерти)...

почему она забирает хороших и достойных людей.....

я понимаю, что все это с....

хочу обратиться к Гостю...

ей удалили щитовидную железу и почку....жаль...

она знает , что это от колдовства.... и что виноваты "друзья".....

у меня мало информации о вас , но....почему вы решили, что все происходит от колдовства?...

почему виновны друзья?  Ведь у нас есть выбор всегда иметь друзей или не иметь...

колдовство-- почему вы думаете , что кто- то обладает такой силой....

сила колдовства внутри нас....мы сами для себя вредители...

человек может обладать сильной энергетикой и постепенно разрушать себя отрицательными эмоциями до такой степени....-- удаление органов  

что для вас реальность? Из чего она состоит ?  Из ужасов, подозрений, страха.....не удивительно, что так происходит....

постарайтесь понять и сделать выводы. 

Поговорите с собой, только честно  

необходимо понять , что нужны изменения кардинальные ....

если вы хотите себя сохранить поменяйте мироощущение. Если считаете кого- то виноватым-- простите и уйдите из его или их жизни  

вы найдёте других друзей и другое пространство, если только изменитесь сами. Поселите в душе счастье и покой , свет и доброту....

истинно..., не на словах , а на действиях и поступках  .и вы почувствуете как ваш организм выздоравливает. Это не месяц, ни два)....это годы уго, но творческого творения себя)....

у вас есть выбор)...

выбирайте...

счастья вам и здоровья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один эзотерик сказал, не дословно, но : "Если человек выполнил свою "программу" или не выполнил, не туда пошел, то его собственный Дух принимает решение за тело не биться...Потому что с "точки зрения" Вселенной, проще дать новое тело, чем постоянно скидывать энергию в разваливающееся"...
В моей жизни наступил период сильно задуматься,  хочется как можно больше уяснить сейчас, а то вдруг родишься заново, лет 30-50 будешь снова все проходить-усваивать уроки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как в начале темы, то я устраиваю взрыв своей жизни: ломаю, крушу, гуляю,уезжаю, съожу с ума, улетаю и т.д. Потом, себя прежнюю, уже не нахожу.  A la guerre comme a la guerre :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...