КАК ХОРОШО, ЧТО ВРЕМЕНА ГОДА СМЕНЯЮТСЯ ПРАЗДНИКОМ!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, коллеги и любопытствующие. Вряд ли до Рождества тут появлюсь, поэтому:

  • Или выйти замуж, аналогично, женится
  • Мер предосторожности, типа "ты подруга (друг) через недельку зайди ко мне на всякий случай!" - НЕ СМЕЙТЕ использовать в этой методе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто готов?! - в сравнении тот, кто готов играть в "русскую рулетку"!!!!!!!!
  • О хорошем: дарю вам всем много, много, счастья из детства. Вспоминайте и просто радуйтесь, а я буду радоваться за вас)
  • учить Вас - только портить
  • жизнь каждому из вас даст желаемое, когда по настоящему припрет (если технически - просто привяжите себя к батарее самой дальней комнаты (предварительно наглухо закрыв окна и уплотнив двери одеялом), а ключ, ножичек, ножницы отбросьте от себя до зоны абсолютной недосягаемости. Через дня два-три придет искомая комбинация из ума души и тела, которая и освободит вас.
  • Искусственный катарсис (прояснения взгляда на Бытие) продлится 3-5 дней, поторопитесь заработать свой миллиард)
  • Или выйти замуж, аналогично, женится
  • Мер предосторожности, типа "ты подруга (друг) через недельку зайди ко мне на всякий случай!" - НЕ СМЕЙТЕ использовать в этой методе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто готов?! - в сравнении тот, кто готов играть в "русскую рулетку"!!!!!!!!
  • О хорошем: дарю вам всем много, много, счастья из детства. Вспоминайте и просто радуйтесь, а я буду радоваться за вас)

d69060400b81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...