Победил Налич, а приз дали кабацкой певичке


Рекомендуемые сообщения

По оценке независимой экспертизы (не манипуляторов статистики) в победители вышли французы, греки и наши. Но чтобы учинить почти интернетовскую интригу и возмущение, приз дали кабацкой певичке.

Но телезрители, не завсегдатаи интернета, которые с легкостью распознают интрижки и опускают в "оцтой" .

А Налич - МОЛОДЕЦ как и его товарищи по бек вокалу - ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евроvision-отстой,система голосования-дерьмо,а посылать такие группы как Петра Налича-это все равно, что метать бисер перед свиньями! Одноклеточным европоидам такой музыки не понять. Обращать внимание на те оценки,которые выставили нашей группе-считаю ниже своего достоинства.Я рад,что у нас есть такие музыканты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Неужели не видите, что в западных ценностях всё больше в цене "протестная естественность"??!

Всё что угодно, но в противовес правильному рекламному лоску.

Вот и голосуют за якобы неуклюжее "безнотное" пение, хоть оно и искусственно взращённое. Ну как мода на рваную одежду и сорняки в клумбах. :D

То, что сделал Налич, так "умыл" всю нашу поп-эстраду. Оказывается хорошо петь, это не только академично, но и красиво, но и модно, но и сексуально - вы не находите, йогины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сексуально...точно! такому исполнению, исполнителю и грех не грех)))...грех такому не отдаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сексуально...точно! такому исполнению, исполнителю и грех не грех)))...грех такому не отдаться!

Естественность обезоруживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мда... Почитала и очень захотелось высказать своё мнение по этому поводу. Евровидение целиком и полностью продукт шоубизнеса, не беру на себя смелость уличения в подтасовке результата, критики победительницы (кстати, ничем не хуже нашей группы"Серебро") и заключений об умственном уровне европейцев в целом. Высказываю своё субъективное мнение. Удивительно, что никто не заметил провальность кандидатуры Налича с самого начала. Это не его формат. В таком вопросе нужно было в первую очередь прислушаться к мнению профессионалов из индустрии шоубиза, тех у кого есть опыт призовых мест в этом конкурсе, и вообще, опыт продюссирования шоу звёзд, а не смс и интернет голосованию. Всё просто - там был нужен яркий исполнитель и заведомо коммерчески успешная, "попсовая" песня. Вот и получилось как в знаменитой сцене где Шарапов начал играть Фантазию До диез минор Шопена, а надо было, всего то Мурку "слабать". И вообще, в целом, не смотря на достойный вокал, Налич выглядел как грустный сенбернар. Ни сексуальностью, ни экспрессией, ни творческим экстазом там и не пахло. Все мои эмоции, от его номера у меня свелись к фразе "обнять и плакать"))))))) Впрочем, о вкусах не спорят, Богу - Богово, кесарю кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Почитала и очень захотелось высказать своё мнение по этому поводу. Евровидение целиком и полностью продукт шоубизнеса, не беру на себя смелость уличения в подтасовке результата, критики победительницы (кстати, ничем не хуже нашей группы"Серебро") и заключений об умственном уровне европейцев в целом. Высказываю своё субъективное мнение. Удивительно, что никто не заметил провальность кандидатуры Налича с самого начала. Это не его формат. В таком вопросе нужно было в первую очередь прислушаться к мнению профессионалов из индустрии шоубиза, тех у кого есть опыт призовых мест в этом конкурсе, и вообще, опыт продюссирования шоу звёзд, а не смс и интернет голосованию. Всё просто - там был нужен яркий исполнитель и заведомо коммерчески успешная, "попсовая" песня. Вот и получилось как в знаменитой сцене где Шарапов начал играть Фантазию До диез минор Шопена, а надо было, всего то Мурку "слабать". И вообще, в целом, не смотря на достойный вокал, Налич выглядел как грустный сенбернар. Ни сексуальностью, ни экспрессией, ни творческим экстазом там и не пахло. Все мои эмоции, от его номера у меня свелись к фразе "обнять и плакать"))))))) Впрочем, о вкусах не спорят, Богу - Богово, кесарю кесарево.

Вы правы, Налич не кесарь и не Бог. По моему тут обсуждение в принципе об имидже России.

Энергетически,

Налич ближе по настрою к нашим людям, чем тот же билан.

Пусть те, кого выставляют наши шоумены на этот конкурс не будут называться "представителями России", а, скажем, представителями элитного шоубизнеса России. Вот и не будет протестов. А то - "Серебро" - представитель России. Или "билан защищал интересы России", дзен - ё ей богу. Вот и медитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Налич не кесарь и не Бог. По моему тут обсуждение в принципе об имидже России.

Энергетически,

Налич ближе по настрою к нашим людям, чем тот же билан.

Пусть те, кого выставляют наши шоумены на этот конкурс не будут называться "представителями России", а, скажем, представителями элитного шоубизнеса России. Вот и не будет протестов. А то - "Серебро" - представитель России. Или "билан защищал интересы России", дзен - ё ей богу. Вот и медитация.

Видимо я недостаточно чётко сформулировала, прошу прощения, попробую пояснить :rolleyes: Упоминание о Боге и кесаре было сделано в адрес разнообразия мнений и восприятия этой темы в целом. Выступление Налича обычный сиюминутный всплеск, вот когда его будут через несколько веков в качестве примера в истории мировой музыкальной культуры упоминать, как Моцарта например, тогда возможно и скажут что-нить высокопарно-величавое в его адрес. Фраза "имидж" России мне несколько не понятна, также как "энергетическая близость" Налича к ней. Что-то он не поспешил петь на Русском языке (не в формате Евровидения, в целом предпочитает петь на других языках). Группу "Серебро" я упоминаю, исключительно что бы напомнить, что когда они заняли призовое место, как-то мы не поспешили на форумах написать что они "кабацкие певички", порадовались и всё. Билан, кстати, при всей неоднозначности его творчества, способен здоровые сексуальные эмоци вызывать, а Налич - "обнять, поплакать, постирать и выгладить". :rolleyes: Вот здесь про "имидж" уместно вспомнить. :rolleyes: А то, что они там делали "защищали честь", "представляли", "отстаивали интересы" это игра слов - суть процесса не меняется. Все достойно выступали, это невообразимая ответственность и дикое волнение, в любом случае. Да, кстати, а что у нас надо патент иметь чтобы интересы Родины представлять? Я думала что любой Россиянин с этим может справиться в меру своих интеллектуальных способностей, в разных ситуациях естественно. Иногда, достаточно достойно вести себя в отеле, во время отпуска за границей, чтобы эту самую "честь Российскую" поддержать :D Любим мы о величии России порассуждать да всё словами то иностранными ... а разруха как была в головах, так и осталась...про туалеты я вообще молчу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно... "серебро" не назвали кабацкими певичками, потому как они пели прямую речь: дословное, русское название "song №1" - "бляди"

вот ни кто и не ругал (они не обманывали)

ну а про "разруху в головах".... вы хоть бы нашли бы для русских цитату из русских классиков, а булгаков раскрученный в перестройку и ни чего более.

Возьмите протестный дух у других русских классиков (Тредиаковский, Сумароков, Ломоносов)

Всё поколение зомбированное горбачевщиной кроме как ряженного шарикова, из классики и не знает никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно... "серебро" не назвали кабацкими певичками, потому как они пели прямую речь: дословное, русское название "song №1" - "бляди"

вот ни кто и не ругал (они не обманывали)

ну а про "разруху в головах".... вы хоть бы нашли бы для русских цитату из русских классиков, а булгаков раскрученный в перестройку и ни чего более.

Возьмите протестный дух у других русских классиков (Тредиаковский, Сумароков, Ломоносов)

Всё поколение зомбированное горбачевщиной кроме как ряженного шарикова, из классики и не знает никого

Да что же Вы всем, не побоюсь этого слова - неудовлетворённый такой :rolleyes: Не слушаю я "последующие переписки" и пародии на песни, тем более с матом, которые нацелены на определённую аудиторию, к коей я себя не отношу. В "Song №1", на евровидении этого слова точно не было. Это во-первых. Во-вторых, русские классики 18 века слава Богу не жили после революции, а то ещё бы неизвестно что написали) Цитаты не "искала", они в моей голове :rolleyes: Опять вы какими-то "под одно гребёночными" фразами изъясняетесь. Когда я заканчивала школу Булгакова в программе ещё в помине не было, мне просто нравится несколько его произведений. И то, что в головах разруха согласна. И ещё не раз процитирую. Даже не собираюсь Вас разубеждать про "зомбированное поколение и незнание классики", потому как, судя по высказываниям, Вы уже определили свою точку зрения относительно меня. Пребывайте в ней. А я уж как-нибудь сама по себе, от вашей точки зрения подальше :rolleyes: И улыбайтесь, не со всеми..... а сами по-себе)) от внутреннего состояния счастья и гармонии) Искренне желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Во-вторых, русские классики 18 века слава Богу не жили после революции, а то ещё бы неизвестно что написали

классика это константа. ничего другого они бы не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...