НВП

Помогите понять какая из техник лучше всего помогла именно вам.  

32 голоса

  1. 1. Выберите 2 лучшие техники

    • Стимуляция резервов организма
      130
    • Активация творческих сил для решения проблем
      135
    • Разблокирование "Я"
      199
    • Позитивный опыт. Эликсир успеха. Деньги
      193
    • Секс в нашей жизни
      99
    • Стимулятор психологического и физиологического выздоровления
      58
    • Аутогенная тренировка "Я". (Увеличение Личной силы)
      74
    • Блокада невротического заедания. Стабилизация веса. Похудение.
      58


Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ  "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПСИХОТЕХНИКИ"

 

Дополнительная информация

ПРОСЛУШАТЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПСИХОТЕХНИКИ ОНЛАЙН И СКАЧАТЬ В MP3 ФОРМАТЕ МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ. ДОСТАТОЧНО ЗАБИТЬ В ПОИСКОВИК ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ПСИХОТЕХНИКИ. СПИСОК ТОЧНЫХ НАЗВАНИЙ:
 

  • Стимуляция резервов организма
  • Разблокирование "Я"
  • Активация творческих сил для разрешения проблем
  • Позитивный опыт. Эликсир успеха. Деньги.
  • Секс в нашей жизни
  • Стимулятор психологического и физиологического выздоровления
  • Аутогенная тренировка "Я"
  • Стабилизация веса. Блокада невротизации. Похудение.

ВАЖНО

Ответ на технический вопрос: почему "восстанавливающие психотехники" на CD лучше, чем в mp3 формате скаченных с интернета

Основой музыкальной (звуковой) индустрии на современном этапе ее развития является компакт диск, который по сути представляет набор файлов формата WAV PCM 44100 Гц, 16 бит стерео (от англ. waveform, т.е. "в форме волны"), записанных на диске методом CD-DA (Compact Disc - Digital Audio)

Но реалии таковы, что далеко не все любители музыки имеют возможность формировать свою фонотеку из CD-Audio, а качественное звучание любят все. Поэтому большинство из нас коллекционирует музыку в кодированном виде, формате mp3, который не подходит для волновых процессов более качественной, а значит более большой по объему лечебной аудиозаписи, где каждая звуковая волна просчитывалась с определенной направленностью влияния на заболевание

%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%

Формат MР3 является достаточно гибким и позволяет варьировать степень сжатия и качество звучания файла, которые определяются шириной звукового потока - битрейтом (bitrate) - количеством бит выделенных для кодирования секунды звукового потока (kilobits per second - килобит в секунду, обозначается как kbps или кбит/с соответственно). Понятно, что чем битрейт файла выше, тем качество звука лучше. Ведь именно битрейт определяет насколько сильно при кодировании файла в МР3 срезаются верхние частоты (чем выше битрейт, тем граница среза выше).
Само по себе несжатое аудио формата CD-Audio имеет битрейт 1411,2 кбит/сПоказатели качества МР3 файлов с различными битрейтами приведены в таблице:

 

 

В интернете лицензионные записи скачиваются с  магазинов «Озон», «Литрес», "Айтюнс"  формата mp3, поэтому дёшево)


logo.jpg СТУДИЙНЫЕ КОНТАКТЫ, 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ, ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ЗВУК, logo.jpg

                             ЗДЕСЬ logo.jpg

Уважаемые коллеги! Проект "Восстанавливающие психотехники" давно ведёт самостоятельную жизнь неведомую мне...........    Пусть живёт.  / Н.В.П. /
smile.gif

Появились многочисленные эксперименты энтузиастов наложить видеоряд на психотехники.
Например,  Восстанавливающая психотехника "Аутогенная тренировка "Я""   - видео, в техническом плане можно проектором направлять на большой экран или, в домашних условиях на потолок для просмотра лёжа (особенно терапевтично) ?



Скажите СПАСИБО ! за "восстанавливающие психотехники"  на planetaseminarov.ru

 

pdf.gif  Как использовать Восстанавливающие Психотехники.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Впечатляет...Начало показалось каким-то угрожающим, но как только начинается спокойная а-ля флейтовая мелодия, то успокаиваешься и начинаешь слушать. Видео ряд шикарный. Он как бы удаляет нас от этого материального мира с его проблемами и дает возможность посмотреть на все это свысока.

Единственное, мне не совсем понятно..."Нога, рука, голова - это не я" ещё ладно, а душа как же? И ещё про нищету Вы говорите. Нищета духовная? или материальная?

А вообще, Вы молодец! пока слушала многое сразу транслировала на свою реальность. Про затраты энергии на других. Сделала вывод, что нужно бережно относиться к своей энергии, что слишком ценная она, чтобы растрачивать её на всех и вся. Понимать свою уникальность, проживать свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне понравилось.

Вот такое предложение, а можно это дело слушать пока лазишь по интернету и читаешь е-почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне понравилось.

Вот такое предложение, а можно это дело слушать пока лазишь по интернету и читаешь е-почту?

Совершенно прекрасное начало видеосопровождения аудиотехникам! А про применение я уже писала:

"...Я ставила и давала диск своей клиентке, проблемы с напряженными отношениями на рабочем месте, невозможностью долго работать в одном месте,тк слишком много человек берет на себя не своих обязанностей, а потом, вымотавшись и обозлившись, уходит. Но первый раз я поставила ей диск у себя, в конце сеанса, для вывода ее в ресурсное состояние. Так и получилось. А потом она его взяла домой и слушала дома, в перерывах между еженедельными встречами. Не скажу, что ее проблемы разрешены. Но она сейчас хотя бы отслеживает, как она включается в эти добровольные сверхобязательства, что делает ее более спокойной, хотя бы на работе. В семье пока не очень получается, тут сопротивления выше крыши, работы еще полно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне понравилось.

Вот такое предложение, а можно это дело слушать пока лазишь по интернету и читаешь е-почту?

Можно, конечно. "вОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПСИХОТЕХНИКИ" это набор аудиопсихотехник различного назначения. Активный их распространитель господин Корнилов и его ценнтр (названия не помню,но по фамилии можно в поисковике посмотреть) там много отзывов и обсуждений. Меня, например самого поразило, что при длительной депрессии хорошо помогает многократное (тоесть без остановки) прослушивание практики "разблокирование "я", и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Николай!

Посмотрел. Мне понравилось. Заодно прослушал тренировку Я, моему душевному состоянию на данный момент очень кстати пришлось

--

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовала тема 3. Освобождение от чужого влияния. Вернее то, что я видел. Где это? И как туда можно записаться на тренировки. Если возможно, конечно.

Все видеоматериалы взяты отсюда: http://www.kadochnikov.info модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не секрет, что в настоящее время интенсивно развиваются технологии электронной психотерапии. Известны имена Игоря Смирнова, который в частности, говорит:

"За сорок минут работы этой системы с человеком я могу добыть из его мозга столько информации, сколько опытному психоаналитику удастся получить за три месяца ежедневных бесед. ". (http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=532)

В связи с чем возникает вопрос: что же тогда останется психологу, да и не только психологу, но и остальным гуманитарным методологам, когда гуманитарные технологи получат контроль над физическим субстратом психики? Не повторяют ли они ошибку психиатров, которые думают, что в мозге дело и уверяют в этом "своих" клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии. Изобрели робота, который полностью заменил экскаваторщика.

(но им из операторской управляет реальный экскаваторщик). Правильно говорит ВВГ: человек не может создать устройство сложнее себя, но потом, почему-то противоречит своим словам.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточим: не мозг "совершеннствуется в процессе создания сложных механизмов", а определенные участки мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Не секрет, что в настоящее время интенсивно развиваются технологии электронной психотерапии. Известны имена Игоря Смирнова, который в частности, говорит:

"За сорок минут работы этой системы с человеком я могу добыть из его мозга столько информации, сколько опытному психоаналитику удастся получить за три месяца ежедневных бесед. ". (http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=532)

В связи с чем возникает вопрос: что же тогда останется психологу, да и не только психологу, но и остальным гуманитарным методологам, когда гуманитарные технологи получат контроль над физическим субстратом психики? Не повторяют ли они ошибку психиатров, которые думают, что в мозге дело и уверяют в этом "своих" клиентов?

Здравствуйте, новый ищущий, приветствую Вас, ВВГ.

Овечка Долли умерла и начала разлагаться уже через 3 часа, что неестественно ни для одного умершего организма естественной среды.

Почему считаете Божью Волю не абсолютной?! Кибер-таблетки, электронная психотерапия...неестественные страшилки.

Обязательно, для испугавшихся, найдется "пастырь", который научит и защитит от злого мира.

Будто можно познать непознаваемое априории

Везельвул действует по велению Бога.

Красивый смысл очиститься от страха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Golem пишет: ...

Ибо машина лишина пристрастий. Любой Гуру нет.

ВОТ ЭТО МИФ!!! Машина лишина пристрастий? А Кто же создает машины и для чего создает? Вы еще скажите что она обладает холодным рассудком! Помню, в перестроечные времена ходил такой миф в газетах и тв: "бестрастный компьютер показал, что"... На самом деле вполне объяснимая попытка одухотворения машины - и манипуляция сознанием на этой почве. Все равно что верить, что электронные выборы - беспристрастны, как и этот электронный форум и пр. МАШИНУ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПРИСТРАСТИЯ - иначе не было бы спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Отправлено 17 September 2010 - 22:05

ВВГ, читая вашу ссылку вычитал следующее:

"...Пассивным видом психотронного оружия можно считать созданную в нашем НИИ компьютерную психотехнологию «Mind reader», что можно перевести как «читалка мыслей». За сорок минут работы этой системы с человеком я могу добыть из его мозга столько информации, сколько опытному психоаналитику удастся получить за три месяца ежедневных бесед.

- А человек может защититься от такого вторжения в его мозг?

- Разве что залив в себя пять стаканов водки. Суперкомпьютер, стоящий на моем столе, способен выуживать информацию из подсознания. А подсознание не контролируется сознанием. Чего человек не осознает, то он и неспособен защитить. Причем информацию, добытую из подсознания, человеку ни в коем случае не сообщают: она способна его убить. Не фигурально, а буквально - остановить работу сердца..."

Так вот програмка «Mind reader», у меня есть! Не знаю как разместить её в форуме, чтоб все смогли скачать. Но пользуясь возможностями модератора, вам ВВГ её высылаю по мейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушала 1 часть (стимуляция резервов организма), ощущения разбитого состояния, ухудшение настроения, озлобленность. Сразу же на первых секундах ощущение гипноза, звуки и мелодии неприятные на слух. Один психолог мне сказал, что именно в таком состоянии я сама для себя наиболее эффективна. Неужели я такая, когда добиваюсь чего нибудь?

Интересны мнения других, кто обнаружил свою "эффективность" в росте агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушала 1 часть (стимуляция резервов организма), ощущения разбитого состояния, ухудшение настроения, озлобленность. Сразу же на первых секундах ощущение гипноза, звуки и мелодии неприятные на слух. Один психолог мне сказал, что именно в таком состоянии я сама для себя наиболее эффективна. Неужели я такая, когда добиваюсь чего нибудь?

Интересны мнения других, кто обнаружил свою "эффективность" в росте агрессии.

На западе ритуал изгнания бесов был показан в 1991 году в Америке в прямом эфире в шоу "20/20". Они призывали изойти демонов Бечета, Люцифера, Намброфа, Набама и Наштарота. Жертву рвало, она грозила кулаками, грубым голосом говорила непристойности. Однако после такого отрытого репортажа женщина снова была вынуждена обратиться к психиатрам.

Методы экзорсизма, здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила. Напомню. Всё таки эти диски должны использоваться психотерапевтом и назначаться в зависимости от психологического расстройства и степени запущенности проблемы. Самолечение должно быть аргументированным, а не повальным. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня есть вопрос. У меня ВСД. Слушал психотехники Диск 3. После 2 раз прослушивания исчезли вообще ВСЕ симптомы. Забыл про свои внутренние ощущения и жил своей жизнью и было супер. Продолжал слушать раз в день и мне стало очень плохо. Внутри прям всего трясет, не могу правильно объяснить. Иду по улице и в голове ни пойми что. Объясните что делать пожалуйста, страшновато. ) Слушать дальше (типа кризисное состояние) или что? Плохо очень. Спасибо заранее большое.

Ощущения странные, будто жизнь разрушили только что, руки трясуться, даже во время ВСД такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

"Восстанавливающие психотехники" абсолютно безвредный инструмент для использования.

Если у Вас имеются органические заболевания (ВСД) и другие заболевания связанные с нервной системой, то лучше прослушивать под контролем психотерапевта/психолога.

В вашем случае, необходимо прекратить использование любых (т.е не только этих) психотехник самостоятельно.

Обратитесь к психоневрологу.

Здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что работаю юристом. По службе постоянно посещаю "места не столь отдалённые". Были задачи восстанавливаться после работы.

Давно хотелось сказать, СПАСИБО!

Народная мудрость гласит, что нас мучает, как правило, три вопроса:

  • кто виноват?
  • что делать?
  • кто бежит за водкой?

Диск «Восстанавливающие психотехники» диск№1, решает все три вопроса, причем, с наименьшей затратой как физических, так и моральных сил.

Я начну по заявленным вопросам с третей части - кто виноват? и что с этим делать.

Как часто мы не можем понять, почему нам плохо с этим человеком, но мы продолжаем с ним общаться.

Почему после некоторых встреч, у нас начинает кружиться голова?

А иногда хуже: почему жизненные ситуации этого человека повторяются в твоей жизни?

Только познакомившись с диском , я поняла насколько серьезно понятие «контрперенос».

Заметила, что некоторые "истории" моих клиентов, как то ненавязчиво появляются и в моей жизни. Это страшно.

Я стала освобождать свое сознание от контрпереноса этих людей, причем, не переставая, сними общаться. Отныне это их жизнь, я не переношу это в свою семью.

Поработав по третьей программе с этого диска, с образом мамы, я во - первых, почувствовала себя физически намного лучше, во - вторых, я поняла, что жизнь идет вперед и что происходит то и происходит, как лето меняет осень, а осень зима.

Но и маме стало намного лучше.

Кстати третья программа, прекрасно работает с такими чувствами как страх, чувство вины, раздражение, разочарование, необоснованный стыд.

Эти чувства надо найти в себе и избавиться о т них, так как энергии они забирают ох как много, а о последствиях мы даже не задумываемся.

Кто из нас не встречался с тем, что суетимся, стараемся, что-то делать пустое лишь бы не думать, или наоборот, сидим в кресле и поедаем сами себя своими размышлениями?

Зачем? Да потому - что эти чувства съели нашу энергию.

А может быть проще включить третью программу с диска «Восстанавливающие психотехники» и освободить эти чувства, вернуть энергию. На это уйдет всего восемь минут.

Кстати, я пробовала работать с помощью третей программы с проблемой переедания. Помогает, ведь мы едим не потому что хотим есть, а для того чтобы погасить чувство того де страха, раздражения и т. п.

На Руси был обычай, вечером, перед иконой, зажигать лампаду или свечи, и, помолившись отпустить все обиды и все искушения прошлого дня.

  • не введи во искушение...
  • избавь нас от лукового...

Молитвой и огнем, люди очищали себя от контрпереноса.

В наше время, не все верующие, не все имеют лампаду, не знают не только что с ней делать, но и как правильно молиться.

Я применила здесь слово КАК ПРАВИЛЬНО не для того, чтобы обидеть веру каждого, а чтобы перейти к еще одному очень важному аспекту - «НЕ НАВРЕДИ».

Автор диска «Восстанавливающие психотехники» имеет классическое образование психолога, к. п.н., работает в больнице города Москва.

Сейчас каждый экстрасенс - психолог. Благо литературы много. Но вы можете быть уверенными, что психолог самоучка не навредит? Что не будет того же контр переноса. Если Вам нужно сделать операцию, Вы пойдете к хирургу, получившему классическое образование, а не к соседке, которая причитала кучу литературы по хирургии.

Работа психолога, это более ответственная работа, чем работа хирурга. Ведь на кону наш разум, который нельзя доверить случайным людям, иначе слово «задумайтесь», потеряет всяческий смысл, думать будет нечем.

Теперь второй вопрос народной мудрости: «что делать?».

Можно выбросить кучу денег на лекарства. Мы привыкли тратить деньги на лечение, а не на сохранение здоровья, тем более - психическое. Ведь понятия профилактика психического здоровья, для нас не существует. Нам приятнее загнать себя в угол, чтобы почувствовать себя жертвой, чем сделать что-то заранее для своей психики.

Можно пойти к экстрасенсам, чтобы снять мгновенно, (так пишут в рекламе), все «венчики», «порчи», «сглазы». Экстрасенсы люди грамотные, многие из них имели время книги читать, (кто проводником работал, кто буфетчиком в ресторане, кто вообще не работал). Больше всего мне нравится реклама в газете толстой тетки которая «лечит» ожирение, или мужчины который на фотографии похож на мясника или маньяка, который убеждает меня «сниму все». Посмотрев на фото этого мужика, я ему почему-то верю, этот снимет все, это точно.

Можно найти психотерапевта для психоанализа, но, во-первых, его надо еще найти, во-вторых, надо найти силы, для честной исповеди, в-третьих, это можно сделать, просто ведя дневник.

Выбор за Вами.

Я выбрала диск, «Восстанавливающие психотехники», на вопрос «что делать?» отвечает часть 2-я и 1-я части диска.

Наш организм, имеет ограниченные возможности.

Наш мозг использует минимальное количество нервных клеток, которые восполняются по мере истощения.

По болезни матери я знаю, что если у нас перестает работать большой круг кровообращения, начинает работать малый, а, в крайнем случае, мы можем жить только на капиллярном кровообращении, т. е. У нас есть огромные резервы для помощи самим себе. Но мы их не используем, не знаем, или не хотим.

Вторая часть диска прослушивается вечером, и здесь мине было самое главное не уйти просто в слушание красивых слов, а представить их в картинках.

Я работаю по диску четыре месяца, но слов я не помню. Зато я помню замечательные картинки, видения, которые «вырвали» меня из суеты окружающего мира, показали красоту жизни, к которой стоит стремиться.

Я видела прекрасную долину с мудрым, мощным водопадом, я слышала размеренный звук воды падающей на камни, я видела прекрасные луга, густую траву, которая обволакивала и успокаивала тебя.

Причем, каждый раз картинки были разные. Но они были удивительно прекрасны. Главное отключить себя от суеты прошедшего дня, позволить себе «просто быть».

В своем внутреннем мире есть только красота непонятного, невиданного никому.

Иногда я видела себя звездой в темном мире галактики, я была частью этой галактики, а не наблюдателем из окна квартиры.

Иногда я стояла в загадочном зимнем заснеженном лесу, а надомной сверкали звезды. Я могла поднять руку и дотронуться до звезд.

А какие удивительные ощущения испытываешь, когда видишь себя одной единственной каплей в океане.

Ты такая же, как все капли океана, но ты, это именно ты, и где ты будешь через минуту на гребне волны или далеко в море? Это удивительное путешествие.

Я видела (именно видела, а не представляла себя) травинкой растущей из скалы, которую защищают скалы от бушующего моря, от белых бушующих брызг воды, и которую согревает солнце. И я ощущаю тепло того яркого единственного луча, луча солнца который предназначен только для меня. Об этом можно долго писать, но каждый увидит свое.

Только не надо думать, что все приходит сразу, очень трудно «отключить» мозги.

Мы ведь не умеем отдавать себя радости, нам нужны страдания, анализ.

Но попробуйте, не получится один раз, в следующий раз Вы сделаете шаг, потом второй. Путь в 10000 километров, начинается с первого шага.

И тогда во второй части Вы увидите себя прекрасной легкой птицей, которая летит без боязни над бушующем морем.

Позвольте себе быть счастливым, свободным хотя бы пока вы слушает вторую часть диска, чтобы набраться сил, для решения своих проблем.

Послушайте всего тридцать минут 2 часть диска, дайте себе тридцать минут радости и счастья. Для этого не надо героических усилий. Сила нужна для тог чтобы создать проблему.

Для этого надо просто жить и быть живым.

Но самая загадочная для меня, это 1-я часть диска.

Кстати ее можно слушать не только утром, но и днем, (только не вечером), если только вы не ударник труда в ночную смену.

Просто когда у тебя нет сил действовать, когда мысли разбегаются, что делать в первую очередь, что потом, а в итоге время проходит, а ничего не сделано, первая часть диска незаменима.

Я применила слово «ЗАГАДОЧНАЯ», потому что после прослушивания первой части в голове как-то все структурируется, все встает по полочкам, а задень, успеваешь сделать гораздо больше, и как-то странно все получается и сходится. И нужные тебе люди оказываются на месте, и ты успеваешь вовремя на встречу, на которую мог бы и опоздать, даже транспорт подходит удачно.

И что еще мне понравилось в первой части это то, что я стала больше ценить себя, повысилась самооценка.

Ну, понятно, почитаешь умные книжки, пообщаешься с умными людьми, и все в один голос - «ВСЕ ТВОИ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ ОШИБОК КОТОРЫЕ ТЫ СОВЕРШИЛА». Там ты была неправа, там поступила неправильно, а здесь, ты вообще все испортила. В итоге ты постоянно вспоминаешь прошлое, по череде ошибок и проблем. При прослушивании 1-й части диска, совершенно непроизвольно в голове возникают воспоминания того, когда ты был на пике успехе, когда все получалось. Причем каждый раз, различные эпизоды, в итоге, прошлое строится не по череде неудач, а по череде успехов.

Это совершенно другая конструкция твоей жизни, при которой – ты строишь будущее не на обломках прошлых неудач, а на прочном фундаменте уверенности в себе и своих силах. Оказывается, ты не ПИНГВИН, а ОРЕЛ и все можешь.

И вас эти ощущения (а может и более интересные) ты можешь получить очень просто - включи стереосистему, надень наушники и прослушай соответствующую часть диска.

А что касается последнего вопроса народной мудрости: «кто бежит за водкой», то этот вопрос Вы очень быстро решите, когда начнете работать с диском «Восстанавливающие психотехники».

И последнее, полюбите себя, не жадничайте на себе и купите хорошие стационарные стереонаушники, поверьте, ВЫ только выиграете от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСД это не органическое заболевание как бы...

И насколько я понял из описания самого диска возможен проход через кризисное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великодушно извините. Но диагнозы обсуждать....ВСД без невротической составляющей не бывает, обычно...

При прослушивании диска №3, проход через кризисное состояние возможен, и составляет порядка 30-35% пациентов, у которых психическое новообразование проходит через "кризис рождения" то есть - обострения. В этом случае его (кризис) либо "перетерпливают" (не слушая технику), либо проживают на успокоительных, по назначению врача.

Если все же, хотите психотехники, то многократное прослушивание техники "Разблокирование "Я" с диска №1, помогает избавиться от "переносов" чужой психики на вашу.

Но! Рекомендации обратиться к психоневрологу,остаются в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • НВП featured и pinned this тема форума
  • НВП unpinned и pinned this тема форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...