Умная война


Рекомендуемые сообщения

Вот и духовные лица начинают поднимать значимость "информационной безопасности" отдельной личности.

Вот материал протоиерея Андрея Ткачёва "Умная война"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и духовные лица начинают поднимать значимость "информационной безопасности" отдельной личности.

Вот материал протоиерея Андрея Ткачёва "Умная война"

Со вниманием и пониманием прочел статью батюшки - все правильно, все сходится - ребеночек не наш! Интересуюсь знать - а что Церковь предпринимает акромя грозных статей в глубинах интернета? Ась? Где позиция, где непримиримость? Где публичные порицания греха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Вот и духовные лица начинают поднимать значимость "информационной безопасности" отдельной личности.

Вот материал протоиерея Андрея Ткачёва "Умная война"

Мы вынуждены наблюдать как исполняется брошенное слово одного из наших лидеров про переход от социализма к капитализму (не дословно): "ну потеряем миллионов десять, потом привыкнут" .

Успех капитализации на лицо: стерто экономическая основа души нашего народа. Говорю о деревнях и колхозах. От куда в города приходили светлые души и давали чистую струю души замасленным глазам городской богемы. Так было тысячелетиями.

Теперь все разрушено. Доживают старики в деревнях. Нет стержня теперь у городских. Нет страха, просто иду и смотрю на происходящее. Вижу по глазам, кто на что в себе опирается принимая решения. Киношное всё.

Кончается драка за деньги и видны пустые глаза 30-35 летних "драчунов". Они еще стараются ставить себе цели. Они ещё цепляются. Но глубокое предчувствие надвигающейся "осени жизни" не вызывает теплый покой мудрости и желания помогать детям и внукам.

И я не знаю какой ковчег строить. Безмыслие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не знаю какой ковчег строить. Безмыслие.

Надо умирать. Каждый день со всем, что нажил в мире и внутри.

И заново рождаться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...