Клиника Подхватилина

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    21

Клиника Подхватилина последний раз побеждал 16 Апреля 2022

Клиника Подхватилина - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Клиника Подхватилина's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

23

Репутация

  1. Одним из неприятных последствий переболевания короновирусом (или не так "зашедшей" вакцины) является (1) "хруст во всех суставах организма" и (2)"боли в позвоночнике". По пункту 1 - это диета и образ жизни исключающий излишнее образование мочевой кислоты, которая "оседая" на суставах и создает "треск". Тоесть, поддерживать искусственно нужный обмен веществ в организме (профилактика "подагры"). Это вам подскажут эндокринологи-диетологи. И, несомненно, люди победившие сей недуг. По пункту 2 - первое, убрать болевой синдром (тоесть воспаление) медикаментозным способом, который порекомендует врач. Второе, начать "закачивать" позвоночник. Как это делал Дикуль (после травмы у него не оставалось позвоночника) развив методы восстановления и самой жизнью доказавший, что "позвоночник" -не приговор судьбы. Воодушевитесь мастером!!!! Надеюсь, видео убедило вас в возможности восстановления позвоночника. Но многие скажут: "не всем быть Дикулями!" и будут правы. Поэтому простым, ослабленным людям надо начинать с малого: После месяца ежедневных занятий (когда исчезнут боли из позвоночника) можно перейти к силовому "закачиванию" спины: Те, кто духом хочет стать как Валентин Дикуль, обратитесь к самому Мастеру. Удачи и Веры!
  2. Доброго времени суток. Ни надо ему давать слушать психотехники предназначенные для взрослых. Главное, подсознательно, ребенок переживает травму как ситуацию "меня не любят", поэтому больше любви: 1. Ни в коем случае не жалеть. Запретить себе говорить, типа, "ты сильный, ты поправишься" - это вызывает лишь чувство вины и долгое выздоровление. 2. Дать ему "разрешение" быть слабым: "У каждого человека есть в жизни ситуации, когда человек не справляется. Поэтому можно лежать и болеть, пока организм восстанавливается". 3. Любить позитивно: рассказать историю о том, как вы сами, в детстве переживали схожую ситуацию "травмы" и как потом выздоровели.
  3. Действительно, очарование Джейн Гольдберг заслуживает уважения, как двигателя идей психосоматики и соматопсихики в медицину не психотерапевтического профиля (врачи общей практики до ныне не признают самого факта психосоматики ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,увы. Автору, лихо заявившем авантюрную идею, что "психика и тело подражают друг другу!"; возможно удастся сподвигнуть классическую медицину к признанию факта органического влияния психики на тело. Автору удачи, а вам большое спасибо!
  4. Александр, мой вам пиетет! Хочу добавить информацию (вдруг кому то пригодиться). То, что происходит с обменом веществ в человеке после ковида и, часто, после его "профилактики" - кто то называет нарушением кальциевого обмена в-в. А есть люди, которые научились восстанавливать организм после посещения так называемых "аномальных зон" провоцирующих развитие "стекляшки" - все хрящи, кости, волосы делались хрупкими, кальций вымывался из организма. Эти люди (и их образ жизни) называли себя "Сталкерами". Был лично знаком. Это те сталкеры, которые водили Стругатского в А - зону, по его впечатлениям братья написали всемирно известный "Пикник на обочине". Меня интересовало только лечение. Насколько я тода понял, психотерапевтическии оно связано с деперсонализацией личности с одновременным, интуитивным подбором трав в "зоне". Понимаю, что сумбурно, но это я сам наблюдал. Кто хочет исследовать, вот ссылка на одного Сталкера, может найдете (может, дай Бог, ещё жив). https://psihoteramed.net/articles/about_all/index.php?article=2126
  5. Извините, в данный период времени работаю "на удалёнке". Не всегда проверяю почту и звонки. И всё же лучше написать. Лучше в Воцап. Вот QR- код, который автоматически запускает Воцап и связывает в чате со мной. Удачи
  6. Благодарю, материал верный, терапевтирую описанные проблемы в контексте этой парадигмы который год. Работает.
  7. Сам себя не оттролишь))).... Милые и печальные мои "коллеги". Я Вас всех люблю и понимаю (коллаж подтверждает, что мы с вами одной крови). Поправляйтесь скорее/
  8. Реальные разговоры в платной (а значит все солидные лежат) наркологичке: "...моя душа к Богу раз в месяц уходит; другой (кстати священник) я со своими грехами сладить не могу, когда другие прицепляются то раз в три месяца "сюда"; будущий трезвенник - а я вообще брошу; весь коллектив, дружно: "кто не пьёт, у того совести нет!!!""" Занавес.
  9. Анонимный вопрос в личке "не жалуюсь, устала от жизни, просто всё надоело - есть ли после жизнисуществование?" Ответ Как помочь ничегоневоспринимающему человеку, который летит к сыну Нюкты и Эреба, брата-близнеца бога сна и сновидений Гипноса? Раньше был такой способ: человеку (в таком состоянии) ставили клинический диагноз "человек опасен сам для себя", и, его принудительно госпитализировали. И в течение месяца глубокий сон под нейролептиками в котором "перегорали" все "невозможности" для данной личности. Человек становился другим. Для обывателей - "овощ". Для профессионалов "а как вы хотели, человек сжег свою личностную историю, которая вела его к смерти. Теперь ему заново учиться "ходить" надо". И тут подключались психологи по социальной адаптации. Теперь такой нормы нет!!!!!! Не ною. Надо действовать, суициды зашкаливают... КУда писать? Что делать? Бл#дь, законников либералов, заставил бы лично сидеть с такими пациентами. И пусть они им твердят про "свободу выбора"!
  10. По "ящику" и в соц. сетях делают рекламу вакцинации с акцентом "привился - защищён", а надо бы разъяснять подробнее "привился - заболеешь-не умрешь"; собственно и вся польза от вакцинации (решающая!).
  11. СОБЛЮДЕНИЕ ОДНОГО ПРАВИЛА И ВЫ ПРИНЯТЫ! Определенная манера речи помогает создать впечатление осебе как об умном человеке, даже если вы звезд с неба не хватаете. Говорите внятно, не растягивайте драматические паузы. Не используйте специальные термины, если не уверены, что человек вас поймет, потому что он может решить, что вы делаете это нарочно,чтобы выставить его глупцом. - Так вот, никогда так не делайте! Удачи не будет (о механизмах, и биодинамике тонкой организации психики, почти невероятное...)
  12. Каждый человек находится на своём уровне развития Знайте, если вы вмешиваетесь к кому-то своим советами и "добром", которого не просили, то этому есть последствия, выбор за вами: 1. Частично берёшь на себя его судьбу, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому. 2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшему, то во первых - они не ценятся, а во вторых - и спросят с тебя как с Совершенного. Вопрос - ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь что кому и как нужно? 3. Высшие Силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение и начнут проверять тебя самого. Искушать, устраивать проверку на вшивость, притягивать к тебе ситуации на отработку. Уверен, что выстоишь и хочешь сдать экзамен на богоподобность экстерном? 4. Вступая с кем-то в контакт, ты делишься своей энергией и набираешься энергией другого. Мы так устроены, что коммуникации развивают нас. Но есть люди, чьи энергии могут тебе навредить, обременить, помешать, сбить с пути. 5. Каждый человек находится на своём уровне развития и притягивает к себе соответствующюю, информацию и людей. Если кто-то чего-то не притянул, значит ему ещё до этого расти, или падать, это уж Пространству решать, не нам.
  13. Если позволите, отвечу механически: 1. Состояние транса можно объяснить метафорой. Сознание (как восприятие объективной реальности) подобно поплавку на поверхности воды. Где обширная область "воды" - символ подсознания, хранящей огромный объем информации. Погружение "поплавка" в глубь "воды" на треть - есть состояние легкого транса, которое позволяет к воспринимаемой реальности добавлять образы и информацию из подсознания, сохраняя значительный контроль за происходящим. 2. Погружение "поплавка" на половину распределяет восприятие пополам: человек видит из реального только половину от нормы, остальное галлюцинаторное воспроизведение подсознательных событий. 3. "Поплавок" скрывается под "водой" - это стадия глубокого транса. Человек чувствует и живет в ничем не ограниченном мире подсознания в котором возможно всё. Иногда эту стадию называют стадией ступора. Тело как проволочная кукла (поднимите руку - она останется висеть в воздухе и т.д.). 4. Медитации, аутотренинг, "путешествие в иные миры" - всё это состояния транса. 5. Спортивные мероприятия нельзя путать с мистериями. Болельщики овладевает "групповая индукция чувства страсти" усиленная тысячами болельщиков, а это адреналин. позитивный стресс, ощущение причастности к чему - то великому и пр., что позитивно влияет на здоровье. 6. Любые мистерии, это прежде всего путешествие по своему внутреннему мир, усиленное групповой индукцией группы, в которой вы этим занимаетесь. Здесь нужно отдавать себе отчет, что эти видения и образы суть работы вашего подсознания, а не реальное событие (есть гуры, которые ради создания собственной секты вещают, что эти галлюцинации - реальность и участники - избранные- им легко верят, так как произошедшее самокодирование, вскоре происходит в реальности, по сути притянутое за уши вами же).