дед Мазай

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

дед Мазай последний раз побеждал 23 Января 2018

дед Мазай - автор самых популярных публикаций!

дед Мазай's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Молодым надо свою истину открывать заново. Старая звучит - "трудами праведными, не построить палат белокаменных"
  2. Мне нравиться, а автор кто? Если ВЫ то еду к Вам!!!!!!!!!
  3. Сире́ны — де­мо­нические су­ще­ст­ва. Унаследовали от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.
  4. Единственно интересное в ее эмоциях, это то, что девушка к области духовного подошла "по кривой". В обход теории религий, школ и направлений. Хорошо, что зашла (уже не уйдет) - плохо, что слишком много гордыни студента -первокурсника знающего априори больше профессора))) Удачи ей (особенно, когда начнут "водить по земле")
  5. Параксизм заметки в амбивалентности психологического и биологического в человеке: человек хочет быть свободным - значит нет и не может быть ему Указов значительнее, чем от БОГА. Это гарантия ощущения "живого бытия" С другой стороны, человек, буквально требует "царя" на свою голову, чтобы направлял, и чтобы было кого винить за свою судьбу - игра в выборы - вариант такого инстинкта. Согласен, "отдавшие свой мозг в чужое правление - как личности мертвы" 90-98%. Материал скомбинирован с подвохом - в американском правосудии смертную казнь, вернее метод исполнения, осужденный выбирает себе сам. Правосудие остается с чистыми руками (он сам себя убил). "живой" никогда бы на это не пошел. Может прыгнул из окна или еще чего нибудь, Но не позволил бы себе издеваться над тем, что дал ему Бог - Жизнь.
  6. дед Мазай

    уйду в лес

    Как посмотреть своими глазами на жизнь в Эко поселении и заодно погулять на фестивале Волшебной Купалы 23-25 июня 2017???Ответ простой - с лучшими сказочными ведущими, под лучшую ведическую живую музыку, в лучшем Здравом поселении России !Ведущие: Иван Царевич и Царевна Лебедь Живая музыка: Светозар из группы "АураМира"
  7. Слишком стар для форума и перверсий в психологии. темная сторона/ник.вас. - скажите, поправьте/самость/ - слияние всего без вводной "для кого и кто сможет переспать с темой, кому она дастся?" , разумеется, нам все ясно, что мало кто готов и при возможности бессмертия не умирать. Все хотят смерти, но при этом говорят, что хотят жить. Тогда откуда такая шустрость к работе и технологиям успеха? Только смерть их гонит, а вечная жизнь пугает ответственностью.
  8. НэВэПэ ! Что за Гульнара? Твёрдо продолжаю верить в твой "облико морале русо туристо".
  9. Статья - закон: что должна знать и уметь каждая жена. 1. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать. 2. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать. 3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться. 4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка! 5. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так. 6. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе. 7. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно. 8. У тебя достаточно одежды. 9. У тебя слишком много обуви. 10. Плач - это шантаж. 11. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ. 12. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре. 13. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью? 14. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу. 15. Приди ко мне с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки. 16. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу. 17. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе. 18. Нет, не имеет значения, в каком. 19. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней. 20. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе. 21. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин. 22. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ. 23. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже. 24. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства. 25. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет. 26. Тыква - это тоже фрукт. 27. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе. 28. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
  10. Современная ориентация детей на профессиональное становление не связанное с объективной, созидательной деятельностью развалит в итоге государство. Прекрасный пример превосходства фрейда над Христом http://www.youtube.com/watch?v=PGkB_htYJRE&index=2&list=PLpsr5tKbDL_GsPjk2829m6CuF-R2MCmki
  11. Какой вы психологически безответственный человек; нерукопожаты будете.
  12. дед Мазай

    ЖИВОЙ БИЗНЕС

    Понравилось: Не работай бесплатно ибо те, кто получает все бесплатно, перестают ценить себя, а те кто работает бесплатно , перестают ценит результаты своего труда .
  13. Объяснюсь. Про позицию один раз показать, чем уговаривать: увидили то, что захотели. Не попали. Спишу на свое косноязычие. Избранные вагонами не отгружают.