ПОСЛЕСЛОВИЕ ДРУГОГО ОПЫТА (ДЕПРЕССИЯ - ЗОВ)


НВП

Рекомендуемые сообщения

ПОСЛЕСЛОВИЕ ДРУГОГО ОПЫТА (ДЕПРЕССИЯ - ЗОВ)

  8a8c9121a0a8.jpg

Можно назвать это хандрой, депрессией (таблетку съесть), а можно назвать «горем от ума». Печаль такое же важное чувство, как и радость. Печаль дает понимание глубины жизни. В то время как постоянный «позитив» позволяет, как на ледяной горке промчаться от Начала до Конца так и не заметив ничего, кроме ветра в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много говориться, что депрессия это болезнь "как грипп" - надо лечить. Другие, как здесь ( Инициативность - причина изменений и основа успеха dersai.ru )
Считают, что надо "взять себя в руки и всё наладиться".    
Красиво сказано.
Правильно. "По молодецки".
Есть одно "но".
Просто одному чтобы начать строить планы и достигать, достаточно мечты хорошо питаться и одеваться.
А иному "и целого Мира мало".
А жизнь на "помощь всему миру" быстро уходит.
Такой ни на моду, ни на "успех", тем более "на лечение" не поведётся.
 
Возможно в статье есть "третий путь", но лично я его не понял.
   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не объясняйте причины ваших действий. Бесполезно скрываться , если знают ваше убежище/ Дон Хуан

ca0d1f213b93.jpg

Сегодня я хочу написать о том, что шаг назад в каком-то деле или просто возвращение к своему прошлому значит отражение забытой там вашей Силы.

Бывают такие моменты, чтобы отойти в сторону и понаблюдать. Это возможно только возвращением. Там ли, где хочу быть? Моя работа работает на меня или я на нее (как впрочем и семья)? Счастлив ли я в том, что от меня осталось?

Развитие циклично, шаг назад, разочарование, потеря сил, денег и здоровья - это не деградация, а время чтобы затаится и посмотреть куда дуют "Ветры Судеб".

Получив подсказку Вы смело сможете распустить "Парус Судьбы" под ветер нужного направления. Вы не заметите как получите желаемое. А заодно понимание зачем нужны жизненные тупики.

Для простоты и искренности моего желания помочь, просто попробуйте это: - в наш быстрый век очень важно бывает просто побыть одному, наедине со своими мыслями день или неделю. А потом "верхом на СИЛЕ" к новым высотам! И помните библейское - "деньги идут к деньгам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...