Бабы - без мужика нет бога для нас!


Lena_A

Рекомендуемые сообщения

Я с "елисейских" недавно. У меня всегда есть мужчины и будут сколько угодно. Могу и умею.

Зашла в церковь к одному знакомому попу, пожаловаться на жизнь.

Он мне в лоб: "нет у бабы Бога, кроме мужика! Через мужчину Бог "говорит". Иди, прилепись, слушайся и счастье создавай и будет с тебя! Не поймешь, модной "самореализацией" займешься - пустота и скрежет зубов в душе поселятся, Иди"!  

Я очень неплохая эзотерик и такого не поняла, честно. Но видимо надо поделиться, делюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lena_A сказал:

Я очень неплохая эзотерик и такого не поняла, честно. Но видимо надо поделиться, делюсь.

Женщина создана таким образом, чтобы в любую секунду обеспечить жизнедеятельность не только себя, но и своего потомства, т.е она спокойно и без особого ущерба для себя может работать и жить при балансе энергий ян-инь 49/51, это почти напополам! Если баланс ЯН у женщины превысит 50%, то это приведет к мужеподобному образу, огрублению голоса и интересу к своему полу, так как весь наш физический организм подстраивается под энергетику. Допустим, женщина много лет прожила одна, родила себе ребенка, научилась зарабатывать деньги и т.п, ее баланс примерно 44/56, но она захотела замуж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Кристина Кристина сказал:

ее баланс примерно 44/56, но она захотела замуж. 

Дальше пожалуйста, любопытно очень🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lena_A сказал:

Я с "елисейских" недавно. У меня всегда есть мужчины и будут сколько угодно. Могу и умею.

Зашла в церковь к одному знакомому попу, пожаловаться на жизнь.

Он мне в лоб: "нет у бабы Бога, кроме мужика! Через мужчину Бог "говорит". Иди, прилепись, слушайся и счастье создавай и будет с тебя! Не поймешь, модной "самореализацией" займешься - пустота и скрежет зубов в душе поселятся, Иди"!  

Я очень неплохая эзотерик и такого не поняла, честно. Но видимо надо поделиться, делюсь.

Из переписки с богословом, которому показал данную тему:

Цитата

 

Ну, ничего непонятного и нового в этой позиции нет.

Девушка оккультист, не верующий человек! Это дело её выбора!

Если с позиции богословия требуются комментарии приведенные ею слова священника, то их можно дать только поверхностно, сославшись на слова святого отца, не помню какого, что нет добродетели без рассуждения. Их можно интерпретировать , опираясь на Евангелие, как неверные, однако , учитывая, что автор поста называет его знакомым, а значит, батюшка, имея достаточно полную картину её жизни, специально говорит такие слова, что бы как-то попытаться вывести её из состояния неверия, скептицизма по отношению к жизни по заповедям и губительной для души духовной спячки!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...