Жизнь за деньги


Рекомендуемые сообщения

19-20-21 марта 2010 года семинар "Жизнь за деньги"

...как известно, не купишь. Мы уважаем создателей сакральных истин. Мы верим в их доброту и желание помочь людям. Мы отрицаем их алчность и желание слепого поклонения им. Мы исследуем, уважительно экспериментируем с их опытом и, кажется, понимаем их! В результате мы получаем алгоритмы того, как жить, приходить к себе и получать всё желаемое. Мы идём и ищем, идём, берем и дальше следуем.

* Трансперсональные техники налаживания отношений на расстоянии

* Стабилизация личного пространства

* Техники символизма для гармонизации внутреннего состояния

* Здоровье, диагностика, коррекция нервных напряжений

центр Людмилы Ладыженко "Йенс", клуб "Интересная Жизнь"

Тел: 8 917 754 2323;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Три дня семинара «Жизнь за деньги…не купишь» пролетели как одно мгновение. Хотя такое ощущение, что мысленно проанализирована вся жизнь с самого раннего детства.

Семинар насыщен различными тренингами и упражнениями. Но вечером казалось, что прошло от силы полчаса, потому что атмосфера царила очень доброжелательная. Беседы и групповые упражнения чередовались раскатами смеха над шутками и приколами Подхватилина Николая Васильевича. Группа тоже подобралась под стать ведущему. Активные, доброжелательные и с чувством юмора.

Все проблемы и страхи куда-то ушли после семинара. Появилось ощущение радости и желание сделать жизнь еще ярче и интересней не только себе, но и всем окружающим.

После семинара ощущение такое, будто отдохнула на берегу моря.

Лилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого ещё не было !

Держать атмосферу положительных эмоций, юмора, смеха до слёз и проводить такую серьёзную, ГЛОБАЛЬНУЮ РАБОТУ в течение более 50 часов на одном дыхании, как во сне - СУПЕРКЛАСС !!!

СПАСИБО, Николай Васильевич и СПАСИБО всем смелым, ищущим и продвигающимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленька Василич,здравствуй! сейчас...

Мне не очень нравится формулировка - СЕМиНАР- ЭТО похоже на МАГИЮ, где ты можешь быть собой и не бояться этого, потому что рядом надёжный Проводник(НВП) с миллиметровой выверенностью погружения и стремительной скоростью внутренних изменений именно меня...

И я точно это почувствовала - редкое состояние неимоверной глубины одновременно с ясностью в понимании себя.

Это и есть - Лонгитюд по Подхватилину

До: смутная тревога на душе, боязнь событий и избегание интенсива с людьми(даже хорошими)

После: сброшена тяжёлая плита мертвенно-холодного гранита с Души и прояснилось и потеплело внутри... Жизнь...моя... снова со мной...во мне Особая благодарность участникам лонгитюдного тренинга, которые, записываясь на участие говорили: для нас самое важное не тема (программа) а именно Подхватилин, и именно Лонгитюд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем Доброго Здоровья! :D А Николаю Васильевичу ещё и огромная благодарность за семинар. Три дня путешествия по "американским горкам" собственных заблуждений и мелких страхов, вернули меня на твёрдую почву. Удивительно легко и незаметно проходили эти три дня, у Николая Васильевича очень глубокий, чуткий, точный и профессиональный подход к каждому участнику. Группа подобралась яркая и живая :P Ещё раз спасибо, не забывайте нас, приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...