Солярис (американская версия)


Рекомендуемые сообщения

Смотрел вначале наш фильм, потом книгу прочитал, сейчас эту экранизацию. ... Первый раз увидел фильм в котором американцы ставят для себя такие проблемы, мне их жалко и в то же время радуюсь. Может потом и до Достоевского дойдут

Что народ скажет о том как Клуни пытается душевные страдания изобразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

ВОПРОС КАК В КВН: КЕМ ИЛИ ЧЕМ БЫЛ "СОЛЯРИС" В ОДНОИМЕННОЙ КНИГЕ И ФИЛЬМЕ, ЧТО НАШЕМ, ЧТО АМЕРИКАНСКОЙ ПОПЫТКЕ ?!

Чтобы найти ответ, мне пришлось внимательно перечитать у Артура Кларка эволюцию планеты "Солярис", после того момента, на чём кончается сюжет обоих фильмов (хотя, говорят, было 5 (пять) попыток экранизации).

Итак!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС КАК В КВН: КЕМ ИЛИ ЧЕМ БЫЛ "СОЛЯРИС" В ОДНОИМЕННОЙ КНИГЕ И ФИЛЬМЕ, ЧТО НАШЕМ, ЧТО АМЕРИКАНСКОЙ ПОПЫТКЕ ?!

Чтобы найти ответ, мне пришлось внимательно перечитать у Артура Кларка эволюцию планеты "Солярис", после того момента, на чём кончается сюжет обоих фильмов (хотя, говорят, было 5 (пять) попыток экранизации).

Итак!?

Солярис был богом.

(премия за правильный ответ...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...