Как завести любовника, любовницу


Рекомендуемые сообщения

i10144744

Цитата

Психосексуальные отношения естественны, "как дышать".
Когда "лучшие умы" обставляют их условиями, то, психосоматика всех мастей (как край низведения любимого (ой) до болезни) от нарушения репродуктивных функций, до нейродермитов, язв, гастритов, энуреза, запора, (да и всей "чикагской семерки") булимии, анорексии, суицидальное поведение... блин, а ведь хорошо, что оптимизировали психотерапию (конкурентов не стало)))) грустно ... а вот есть же житейское решение данных расстройств. Отнеситесь серьезно ! ... может спасете кого...

По просьбам старых членов форума, восстанавливаем архив темы ника "мечта"

Как завести любовника, любовницу...рецепты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет вокруг чего-то главного! Может это главное под носом лижит и попискивает...

и вообще фригидность = психологу.

"Поздно говорить не правду" - это мне на Алтае мужик сказал после смерти жены, которую всю жизнь упрекал что не его пара. Так и остался век доживать в доме том.

Места там правда красивые. Кедры. Орешки и масло из них. А запах от них, когда жарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Решили мы с подругами под прошлый новый год бабник (девичник) устроить. Даже деда мороза пригласили.

Пришла я к ним. Задержалась, а они уже усыпили деда мороза в стельку! Смотрю на дедушку, а он спит!!! Думаю: "Вот старый ..."

Оставили мы нашего дедушку спать, а сами стали хороводы водить. Время к завершению, я переодеваться собираюсь. Смотрю, а он всё сидит на стуле и спит. Подошла, растолкала кое-как! Смотрю дед Мороз совсем парень молодой. Он глаза открыл, совсем не понимает что произошло. Я ему говорю, что мероприятие подошло к концу. Он вскочил, стал метаться. Подруги уже разходиться стали.

Шапку снимает. А там парнишка молодой, моего возраста... Блондинчик с голубыми глазами. Пошли передеваться, да как расхохотались с ним. Я ему всё рассказала. Он в хохот, так несколько часов и заливались с ним..., до утра.

Так что не спешите спящего пнуть, вдруг под нахлобученой шапкой вполне пригодный мужичишка спит! Гляньте - вдруг вы потеряли?!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

любовь, всегда, как буриданова морковь

 

4943fd493435.jpg

 

у людей есть свойство, коли судьба гнёт, то обязательно ищется (создается) препятствие, которое и есть зло - мешающее счастью. Вся жизнь борьба с этим злом. Так и в вечных поисках любви есть "враги" из за которых нет любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у людей есть свойство, коли судьба гнёт, то обязательно ищется (создается) препятствие, которое и есть зло - мешающее счастью. Вся жизнь борьба с этим злом. Так и в вечных поисках любви есть "враги" из за которых нет любви

Спрашивают: "Какой жизненный опыт является предметом вашей гордости?" Да мало у меня жизненного опыта, я только вчера вылупилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...