НВП

Помогите понять какая из техник лучше всего помогла именно вам.  

32 голоса

  1. 1. Выберите 2 лучшие техники

    • Стимуляция резервов организма
      130
    • Активация творческих сил для решения проблем
      135
    • Разблокирование "Я"
      199
    • Позитивный опыт. Эликсир успеха. Деньги
      193
    • Секс в нашей жизни
      99
    • Стимулятор психологического и физиологического выздоровления
      58
    • Аутогенная тренировка "Я". (Увеличение Личной силы)
      74
    • Блокада невротического заедания. Стабилизация веса. Похудение.
      58


Рекомендуемые сообщения

shinobi666

Очень много авторов, которые недостаточно красиво формулируют мысль, в которую надо поверить и принять. Включается внутренний критик. И вся медитация идёт мимо. Данный автор очень изящен и точен в формулировках. То же можно сказать и о музыкальном сопровождении. Это не «химическая» однообразная бла-бла, что обычно претендует на медитативную музыку. Очень радостно наконец найти умного человека, который даёт тебе расслабиться, а мозгу не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстанавливающие психотехники. Диск №3. Я бы назвала его психологическим реаниматором.

 

Около двух месяцев использую аудио-программы Николая Подхватилина. Они объединены названием «Восстанавливающие психотехники». В серии несколько Дисков (всего 5). Хочу поделиться впечатлениями от Диска №3 «Стимулятор психологического и физиологического выздоровления».

Набрела я на эти диски, когда искала себе какую-нибудь психотехнику, которая бы мне помогала снять психологическое напряжение. Перебрала много, но… Не устраивало, что некоторые были банально из серии релакс-медитации, некоторые были о какой-то конкретной теме, которая мне не сильно подходила, некоторые читались авторами заунывно (иногда даже выбешивали противные голоса дикторов, соответственно терялся весь настрой). А хотелось чего-то жизнеутверждающего, но непринужденного, не фальшивого, чтобы мозг это принял, а не комментировал, не анализировал. Короче, нужна была чуть ли не программа под индивидуальные личные запросы. Да где ж ее просто так взять на такого вредного клиента…

Оказалось – есть. Достаточно универсальная программа, обладающая всеми заявленными требованиями. А главное – прекрасно воспринимающаяся сознанием и подсознанием. Никаких банальностей вы не услышите. Построение трека очень грамотное (с моей точки зрения) и красивое и для уха и для мозга))). Не долгое - всего 18 минут. Но за это время вы становитесь другим человеком. А именно – говорю о себе – я возвращаюсь к себе настоящей. Без примеси того, что могло прилипнуть в течение дня. Выравнивается эмоциональный фон, стрессы спадают как отжившая шелуха. Реально!!!!! Легче!!!! Дышать!!!!. И смотришь на все совсем другими глазами, возвращаясь к себе настоящей – спокойной, мудрой, легкой в восприятии мира.

По поводу физического здоровья. Рассуждаю так: уходят стрессы – укрепляется иммунитет, не прилипают болячки. Физически чувствую себя более активной. Кстати, во время прослушивания записи вы можете поймать несколько очень приятных моментов. Программа-то о генетической памяти. Что-то может всплыть такое, что откроет вам глаза на давно забытое в дебрях памяти. Для меня это стало приятным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sas275
 
   


Ну что вы в самом деле помешались на своём MP3!!! 
Выложите ради бога в оригинальном качестве, либо в lossless. 
Ну вить во всём инете нет нигде оригинала- а это непорядок! Такой материал нужно слушать в оригинале! 
Имеющие, делитесь!!!(ПРОСЬБА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Вышел видеоконтент к 5 диску

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...