Рекомендуемые сообщения

Послушал песню "Родина" в исполнении группы "Запрещённые барабанщики". Это сильнее высказываний многих профессоров.

Кто интересуется "крайними истинами", то вот материал "Взгляд от конца времён"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о конце времен

Тpое пьяных ползyт по пyтям:

- Что-то лестница неyдобная...

- Да.. и пеpила шиpокие...

- Hy ничего, вон лифт едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

рукоположение первой женщины-епископа

Лондон, 29 января, 2015 г.

26 января 2015 года в кафедральном соборе города Йорк архиепископ Йоркский Джон Сентаму совершил посвящение первой в Церкви Англии женщины-епископа, которой стала преподобная Либби Лейн.

196164.p.jpg?rnd=656124
    

Однако, как пишет The Telegraph, событие не обошлось без инцидента: присутствовавший на церемонии консервативно настроенный священник из западного Лондона Пол Уильямсон, ранее много раз выступавший против женского священства и епископата в Церкви Англии, попытался сорвать рукоположение.

 

В один из самых ответственных моментов службы, когда у собравшихся в соборе по традиции спрашивают, согласны ли они с рукоположением данного архиерея, Пол Уильямсон внезапно выступил вперед и попросил высказаться.

Священник успел произнести следующее: «Это противоречит написанному в Библии! Я против рукоположения женщин в епископы!»

В свою очередь, архиепископ Джон Сентаму, которого заранее предупредили о присутствии «ультраконсервативного клирика», не стал останавливать службу, и сказав, что «закон об епископате в церкви Англии изменился», спокойно продолжил церемонию.

Он снова спросил собравшихся, согласны ли они с данным рукоположением, и услышал в ответ единодушный возглас согласия: «Да!»

 

 

 

То, что напишу, мало кому будет интересно. Это из ведических преданий, которым более 10 тыс. лет. Тогда, в начале осознанных времен жречество, верховенство предначертаний было у женщин (матриархат по советски). В последствии, у женщин - жрецов была отобрана власть, за их неуёмную кровожадность в жертвоприношениях: раз Бог не слышит моих молитв, перестают сбываться мои пророчества это не я виновата !!! Богу нужны жертвы - мужчины воины (в основном). Кровь лилась рекой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...