Обожаю женщин


Манул

Рекомендуемые сообщения

Обожаю женщин, я не понимаю, как на них можно обижаться? Надо пользоваться даром: Восхищаться, лелеять, просить снисхождения и за это постоянный "мёд".

Люблю эту сладость, купаюсь в ней и сплю.

Логика и женщина разные люди. Настоящую и истинную женщину, которая всегда спрятана умоляю, восхищаю, прошу и получаю. Ничего не слыша из (их?) логики.

И никаких отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в книге Дейла Карнеги меня впечатляет это:

Глава 2. Любите и не мешайте жить.

"Я мог совершить в жизни много глупостей, - говорил Дизраэли, - но я никогда не собирался жениться по любви".

И он не женился по любви. Он остался холостяком до 35 лет. И тогда он сделал предложение одной богатой вдове. Вдове, старше его всего на 15 лет.

Она знала, что он не любит ее, знала, что он женится на ней из-за денег!

Поэтому поставила только одно условие: попросила его подождать год, чтобы дать ей возможность познакомиться с его характером. И в конце срока вышла за него замуж.

В течение 30 лет Мэри Энн жила для Дизраэли и только для него. Даже свое богатство она ценила только потому, что оно облегчало ему жизнь.

И она стала его героиней.

- Он получил графскую корону уже после ее смерти, но когда он был еще членом палаты общин,

- он убедил королеву Викторию даровать Мэри Энн дворянский титул.

- И в 1868 году она стала виконтессой Биконсфилд.

Какой бы глупой или легкомысленной она не казалась иногда перед обществом, он не критиковал ее. Он не произносил ни слова упрека, и если кто-нибудь осмеливался высмеивать ее, он яростно бросался на ее защиту.

Дизраэли никогда не скрывал, что Мэри Энн для него дороже всего на свете. Результат? "Благодаря его отношению ко мне, - говорила Мэри Энн, - моя жизнь представляла лишь непрерывную ленту счастья".

Случалось они шутили между собой:

"Ты знаешь, как-никак я женился на тебе только из-за твоих денег". - говорил Дизраэли. И Мэри Энн улыбаясь отвечала: "Да, но если бы ты снова должен был сделать это, ты женился бы на мне по любви, не правда ли?"

И он признавался, что да это так.

Нет, Мэри -Энн не была совершенством. Но Дизраэли был достаточно умен для того, чтобы позволить ей оставаться самой собой.

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Google Вы как то далеко ушли . Рядом наверняув ксть женщины "Дейла Корнеги" - вот они впечатляют больше так как и современная женщина готова на многое для благополучия "Результата".

Манул обожает реальную женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не политтехнолог. Жизнь люблю. Делюсь результатом.

Я буквально физически чувствую, как меняется кирпичик мой жизни, когда взаимопроникаюсь энергиями с женщиной. Он меняет свою форму и содержание, приобретает гармоничные и жизнеутверждающие черты. Теперь я знаю, что женщины, как и сама жизнь, могут дарить и радость и боль, но лишь моим выбором является, что предпочесть, что черпать из окружающего мира - удовольствие или печаль, наслаждение или отчаяние и страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.- я бы так осенила ваши памфлеты :wub:

Вполне реальная реакция. Без женщин все равно не обойтись. Они вынужденно будут рядом. И что выбирать? Чтобы они всю жизнь вам травили или поливали елеем.

Любовь лукава - и в этом ничего предосудительного. Расстарайтесь :D , так сам поступаю. А злобу от женщин прячьте, это их яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...