Рекомендуемые сообщения

Проверьте: Вы в трансе или нет, кликнув на картинку.

post-5-0-68492600-1340820569_thumb.gif

Если балерина крутиться по часовой стрелке, значит у Вас, в данный момент, доминирует левое полушарие, то есть Ваша сознательная часть; вы думаете и действуете под собственным контролем.

Как только балерина начнет крутиться против часовой стрелки, у Вас начинает доминировать правое полушарие, тоесть подсознание, тоесть вы в трансе и готовы к внушению или самовнушению.

Скачайте на свой мобильник, чтобы в разговоре с гадалкой, колдуньей и еже с ними понимать - вас гипнотизируют или У Вас все под контролем.

Короче. Очень полезная ВЕщь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена ведьма!!!!

- когда смотрю на крутящуюся бабу, а жена начинает пилить - баба начинает крутиться в другую сторону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так на наш аппарат восприятия глянуть:

"Узнаёте? Эту крутящуюся куколку вам наверняка показывали ваши друзья со словами: "Хочешь узнать, какое из полушарий у тебя лучше развито - правое или левое? Гляди - в какую сторону она вертится?" И вы, разглядывая её точеные формы в монотонном движении, восклицали: "Ну это же очевидно! По часовой, конечно!". А ваш друг, хихикая, ставит диагноз: "Значит, правое полушарие. Логика-математика и всё такое..." "Почему это логика?, - расстраиваетесь вы. - Я ж типа творческая личность! Левое полушарие у меня развито, левое!". Смотрите на неё до рези в глазах, и злитесь, потому что она точно вертится только в одну сторону, а друг, которому мерещится, что она вертится против часовой, скорее всего, не владеет ни одним из своих полушарий. В общем, то, что эта "крутилка" - оптический обман и дело вкуса, всем давно уже понятно. Непонятно, почему согласно этому тесту у вас развитым оказывается совсем не то полушарие, которым вы всегда гордились.

Меня лично эта проблема мучила несколько дней. Каждое утро, перед тем как проверить почту, я включал эту картинку в надежде, что наконец-то моё истинное полушарие проснётся, и я увижу, что она вертится против часовой стрелки, а вращение в обратную сторону забудется, как страшный сон. Ан нет. И эта глупость даже мешала мне работать.

Пока однажды, совершенно случайно, я не открыл всё-таки в себе способность развернуть её в нужную мне сторону! И не просто развернуть, а вертеть ею, как захочу! В любой последовательности и с любой периодичностью.

Приятно было бы, конечно, возомнить себе, что это - признак развитости обоих моих полушарий, однако более реалистичная причина - это элементарное умение управлять своим оптическим "аппаратом". Хотя, может быть, я действительно, гений? :-)))

А вы так сможете???

Валяйте!"

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...