"Зависть" в программе "Пусть говорят"


Галя

Рекомендуемые сообщения

Малахов (ведущий "Пусть говорят") впервые сделал позитивную программу и показал историю девушки с опытом добиваться своих денег и счастья.

Малахов завершает передачу словами:

«…Я уверен, что за время нашей программы многие из вас сидя у экранов телевизоров отпустили немало язвительных комментариев, позавидовали Виктории Бони раз 50…

Но давайте скажем честно, отложите ту курицу, которую вы сейчас едите и картошку в это время.

Если вы не можете себе позволить кислородную маску за 800 евро – протрите лицо огурцом. Завтра начните утро с пробежки и выучите, как минимум, 10 иностранных слов.

Начните читать книгу, сделайте новую причёску, будьте себе интересной и поставьте перед собой цель.

Всё в ваших руках. Если девушка из читинской области могла оказаться в Сан-тропе, то поверьте, это хороший пример, что всё в этой жизни можно сделать своими руками.»

http://www.youtube.com/watch?v=wFLZS4b5e3w&feature=relmfu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что хочу денег - Джейсон СТЭТХЭМ

506867.JPEG

Фото EPA/ИТАР-ТАСС

8970.JPEGДжейсон Стэтхэм известен зрителям в первую очередь по фильму «Перевозчик». Его звёздные роли в картинах «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер», «Адреналин», «Неудержимые», «Профессионал» лишь укрепляли славу самого сексуального героя боевиков. О том, как на самом деле относится к роли "крутого парня", актёр рассказал корреспонденту «Эхо».

— Не часто люди вспоминают, что когда-то, в течение 12 лет, вы были членом национальной сборной Великобритании по прыжкам в воду. Не обидно было расставаться со спортивной карьерой?

— Я не собирался оставаться в профессиональном спорте и всегда говорил, что это только хобби. Какая там карьера? Чтобы зарабатывать на жизнь, мне уже тогда приходилось торговать всяким барахлом. Я всегда знал, что хочу денег. Я и сейчас их хочу. Я просто зарабатываю их с удовольствием.

— Вам всё равно что делать, платили бы деньги?

— Ну почему всё равно? Я отлично знаю, за что именно мне платят. Вроде неплохо справляюсь со своей работой. Мне нравится быть актёром, я уже привык к своему амплуа, нашёл между ним и собой что-то общее. Так что всё у меня хорошо, меня всё устраивает в этой жизни.

— Получается, что изначально вы не похожи на своих героев?

— Похож отчасти. Я, к примеру, обожаю скорость, вождение, люблю почти все виды транспорта. Но я не занимаюсь круглосуточно тем, что ищу неприятности на свою голову или пытаюсь затеять с кем-то разборку. Но зрители уже не воспринимают меня в роли более лиричного парня, а так как своего зрителя я очень люблю и подвести его не могу, я вновь возвращаюсь к образу вечно рвущегося в бой парня, которому явно нравится всё, что с ним связано.

— Получается, изначально формат экшена вам не очень близок?

— Когда первый раз снялся в боевике, я не думал, что это станет моим замкнутым кругом. Всем так понравилось то, как я устраиваю эти киноразборки, как я бесстрашно выполняю трюки, что мне стали предлагать эти роли одну за другой. Сначала я пытался сопротивляться этому, а потом мне даже понравилось. Я втянулся... Если опять-таки говорить о деньгах, лично мне за это неплохо платят. Так, если со всех сторон одни плюсы, почему бы и нет? Зрителям нравится, режиссёрам нравится, мне тем более — все довольны.

— Но сейчас эра спецэффектов: 3D, IMAX и прочие компьютерные навороты. Не думаете, что всё это окончательно вытеснит с экранов старые добрые боевики?

— Действительно, иногда смотришь какой-то фильм и понимаешь, что почти вся драка выстроена на компьютере. И никаких эмоций толком от этих сцен не испытываешь. А когда на экране разворачивается реальная драка, где все получают друг от друга по физиономии, — это совсем другой эффект. Вряд ли люди когда-нибудь променяют эти живые эмоции на идеализированную виртуальную картинку. Фильмы с Брюсом Ли и Джеки Чаном популярны до сих пор, и причина именно в их натуралистичности.

— Вы любите скорость и вождение, а водите так же хорошо, как и ваши киногерои?

— Уж точно не хуже! Если бы я водил хуже, мы бы вряд ли с вами сейчас общались. Я брал уроки экстремального вождения, потому что иначе невозможно управлять автомобилем настолько хорошо, чтобы чувствовать его на скорости больше 250 километров в час.

— Вы — британский актёр, но в последние годы работаете в Голливуде. Не скучаете по родному дому?

— Когда скучаю — возвращаюсь. Я не против сниматься на родине, просто пока так складываются обстоятельства. А вообще на английских съёмочных площадках особая атмосфера, и мне это нравится.

— Как бы вы могли себя охарактеризовать?

— Я эгоист, но я ответственный эгоист. Зная, что я эгоист, я не совершаю чего-то такого, чтобы потом кому-то было от этого плохо.

Виктория Политова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малахов (ведущий "Пусть говорят") впервые сделал позитивную программу и показал историю девушки с опытом добиваться своих денег и счастья.

Вы действительно считаете, что добиваться денег является позитивом?..... Очень жаль, что такие программы как "пУСТЬ ГОВОРЯТ" вообще выпускают в эфир. Жаль всех, кто считает, что в этом позитив. Искренне сочувствую.

То равенство с мужчинами, к которому стремятся некоторые женщины, может быть оправдано лишь до какого-то предела. Сегодня женщины работают и участвуют в голосовании наравне с мужчинами. Поэтому они заразились каким-то нездоровым духом и думают, что равны с мужчинами. Для женщины счастье в семье, а не в кислородной маске за 800 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малахов (ведущий "Пусть говорят") впервые сделал позитивную программу и показал историю девушки с опытом добиваться своих денег и счастья.

Кастрированный бычок тоже счастлив, поскольку не знает что потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит, хватит уже!

Всех перестройкой загубили, знаю.

Ну подумайте, что живете в такие времена, когда жить хочется! Ведь это же приятно, по мещански приятно жить в достатке.

Чего Вы тут мальчики революции устраиваете.

Плохо ваши девушки (жены) вами занимаются (и ночью тоже) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Галечка", женственность ты наша ! Тут народ возмущается не достатком, как таковым, а вот чем:

97113e5a79a2.jpg

то же, на рутуб : http://rutube.ru/vid...df04efe6fce26c/

вот ещё видехостинг: http://vimple.ru/d284630c889e41209177a0bfa072f960

P.S. C ютуба янки, конечно же быстро всё стерли и пригрозили стереть весь канал сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Галечка", женственность ты наша ! Тут народ возмущается не достатком, как таковым, а вот чем:

97113e5a79a2.jpg

то же, на рутуб : http://rutube.ru/vid...df04efe6fce26c/

Симпатично, хотя истина – это не девушка с подиума, а дурно пахнущая и неопрятная старуха. Социализм, Маркс, фашизм (от Муссолини) и Кока-кола с Биллом Гейтсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь это же приятно, по мещански приятно жить в достатке.

Чего Вы тут мальчики революции устраиваете.

Плохо ваши девушки (жены) вами занимаются (и ночью тоже) ^_^

1. Приятно жить, когда жизнь приносит удовольствие... Раньше, в детстве, любая мелочь приносила удовольствие, а теперь?! Никакие игрушки уже так не радуют, а почему? Потому что появилась доступность и если раньше мне приходилось годами о чем-то мечтать, то теперь пошел и купил. Разве это хорошо? И воздействие нашего общества потребления только негативно сказывается на душевном состоянии.

2. Это во многом благодаря "позитивным" передачам и журналам. Там же речь не о семейных ценностях, а о карьере и как подороже продаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично, хотя истина – это не девушка с подиума, а дурно пахнущая и неопрятная старуха. Социализм, Маркс, фашизм (от Муссолини) и Кока-кола с Биллом Гейтсом.

Попробуйте выразится точнее.... Лично я не понял вашего высказывания. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал, что хочу денег - Джейсон СТЭТХЭМ

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ОНИ ПОМОГАЮТ МНЕ ОСВОБОДИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НАУКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ НАУКОЙ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ОНИ ПОМОГАЮТ МНЕ ОСВОБОДИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НАУКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ НАУКОЙ....

Сочувствую. http://minds.by/stup...24/st24_10.html

Попал я раз на прием к "психологу", который невнимательно послушав меня минут 10 и выписав мне рецепт обьявил 5000 рублей. На мои вопросы о предстоящем лечении, он мне ответил: "Ничего, через пару месяцев встанешь на ноги". Давайте посчитаем: 20 рабочих дней*5000 рублей*2 месца= 200.000 рублей. Не многовато ли с одного пациента? Так что не путайте зашибание БАБЛА с занятиями наукой (занимаются физкультурой). Психология настолько тонкая сущность, что очень легко перейти грань между лечением и зарабатыванием денег. Судя по вашим высказываниям пациент для вас лишь механизм для удовлетворения своих потребностей.... А на месте точек в вашем топике наверно стоит эзотерика, мистика... (дальше по нарастающей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Галечка", женственность ты наша ! Тут народ возмущается не достатком, как таковым, а вот чем:

97113e5a79a2.jpg

то же, на рутуб : http://rutube.ru/vid...df04efe6fce26c/

вот ещё видехостинг: http://vimple.ru/d28...177a0bfa072f960

P.S. C ютуба янки, конечно же быстро всё стерли и пригрозили стереть весь канал сайта

Считаю, надо ширее смотреть на показанное!

"Кастрированный бычок тоже счастлив, потому, что не знает что потерял...."

Меня, нижеприведенный фрагмент кино радостно осенил: неужели люди возвращаются к пониманию, что желания надо не выполнять (успешно и целеустремленно), а контролировать!

http://rutube.ru/vid...df04efe6fce26c/

Ваше мнение, господа. icon_eek.gif

_________________

Это я для широты вот тут, разместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...