Рекомендуемые сообщения

2ч. 52мин.‎‎ - Детектив/Фантастика/Драма‎

- Актерский состав: Бен Уишоу, Джеймс Д'Арси, Джим Бродбент, Джим Стерджесс, Кит Дэвид, Дуна Пэ, Сьюзан Сарандон, Том Хэнкс, Халле Берри, Хью Грант, Хьюго Уивинг, Сюнь Чжоу - :

Экранизация бестселлера Дэвида Митчелла. «Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются шесть невероятных историй, шесть различных жанров, шесть временных периодов (с 1846 по 2346 год), шесть разных персонажей, души и судьбы которых оказываются переплетены самым невероятным образом.

post-1123-0-54192600-1358661310_thumb.jp

Совершеннно замечательный фильм. Очень запутанная сюжетная линия. Огромаднейшая филосовская подоплека о взаимосвязанности всего произошедшего, происходящего и того, что произойдет в будущем. О порождении любым действием цепочки событий. Очень порадовал. Рекомендовано к просмотру!!! Думаю, что психологам будет очень интересен.

post-1123-0-73413500-1358661311_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многогранный фильм. Фильм понравился, после просмотра прочитала первоисточник Дэвида Митчелла. Мне показалось, что лучше-бы режиссёры не меняли порядок повествования (оставили как в книге), а так постоянное мелькание с истории на истории не даёт сосредоточится на просмотре. В фильме изменены концовки историй - в книге они намного многообразней и интересней. Не понравилось в фильме: какая-то ироничность во всех историях. Ощущение такое как-будто фильм снимался не по книге, а по мотивам комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Согласна с Verdi фильм пересматривать не буду книга легла на сердце краше -кадры фильма будут хороши как иллюстрация в книге. их надо немного. цветные. хорошего качества - просто глянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...