Психология женщины до, во время и после родов


s-s99

Рекомендуемые сообщения

Вот мультфильм нашла. Женщины меня поймут. Ни кто не написал книгу как прожить женщине отрезок времени от -9 месяцев, до + 1 года, понятным языком. Может впечатлениями кто поделиться, всё польза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время родов эндоморфинов у женщины выделяется на 40% больше, чем при оргазме. Очень многие даже повторно рожают ради этого состояния счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время родов эндоморфинов у женщины выделяется на 40% больше, чем при оргазме. Очень многие даже повторно рожают ради этого состояния счастья.

Всю ночь я бродила по отделению как приведение. Я уже ничего не хотела, так мне было больно. По 35 раз спрашивала на посту сестричку может все таки уже пора? Когда пришла следующая смена, а это было 8 утра, то я сидела на полу в коридоре и качалась как японский болванчик! И, о счастье, слышу, говорят: «Ведите на клизму ее, и в предродовую, проколем пузырь». Прокололи пузырь и все... Стало просто одна сплошная боль. Я не то что кричать, я дышать не могла!!! Помню, как перевели в родзал, как снимали с меня носки (мне было холодно) и шутя спросили, ты хоть трусы сняла? Все, отключка... бьют по лицу, обливают водой набежало кучу врачей кто то меня приподымает почти сидя, кто то давит на живот и вдруг крик акушерки: «СТОП! РЕБЕНОК ИДЕТ С РУЧКОЙ!! ПОТИХОНЕЧКУ!!!» Раз, два, иииии… плюх мне на живот такое теплое, мокрое! Но на тот момент я уже ничего не хотела! И тут опять такая боль! Шьют, была куча разрывов! И наконец, то, зачем я туда попала: «ПОЗДРАВЛЯЕМ, У ВАС ДОЧЬ 4000г, 53 СМ! РОДЫ В 12-30» (т. е. ровно через сутки я родила доченьку от начала первых схваток)!

А вот с сыном другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...