Рекомендуемые сообщения

Удивительный поворот в изучении происхождения человечества. Не из Материи в Человека. А из Энергии в Материю!

И никаких противоречий с интуитивным знанием Человечества!!!!

58ffcb61d606.jpg

http://rutube.ru/vid...bb0d37d87978dd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Датировка артефактов 55 млн. лет..." сколько же раз люди развивались и деградировали? Мне душеприятными оказались последние минуты фильма выводом: человек в виде энергии вошёл в материю и сотворил себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тем высказываниям которые звучат с экрана как сложно истинная наука пробивается к любознательным и не становится источником знания - деградирование успешно продолжается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тем высказываниям которые звучат с экрана как сложно истинная наука пробивается к любознательным и не становится источником знания - деградирование успешно продолжается....

Совершенно серьезно.

Юстасу.

Давайте оставаться любопытными всю отмеренную нам жизнь. Если не суждено полететь в Космос, сделаем макет ракеты. Не принцесса, то превратим садовый домик в замок.

Печали больше для Человека в этом мире чем радости. Но давайте смотреть на "тонкий ручеёк" золотого Света в мраке и только на него. Как путники морские в бездне шторма!

203fe7bb888f.jpg

Совершенно конкретно.

Центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А значит, имеющая мощные культурные корни. Соответствующее мировоззрение". НВП

Вот было бы здорово если бы психологи в школе на своих уроках напоминали ребятам о том какой слой культурного наследия и боли и печалек несет наше подсознание подаренная шлейфом Рода и мы неотъемлемая часть всего этого может быть было бы меньше мигрантов из России и теряющих надежду в том "что они не там и не в то время родились" и "зависть" по западу пересмотрелась в пользу того багажа сколько выдюжили наши Роды и не стесняться того что ты русский а гордиться.....

Несколько лет назад находясь среди туркмен узбеков (мужчины)которыми приходилось руководить - Я впервые начала годиться - осознала - что я русская женщина и поверьте отношение ко мне было уважительным. Потому что есть в нас Сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то один военный мне говорил: хорош бой на длинной дистанции. У кого более развит интеллект, тот и побеждает, за счёт развитых технологий. А вот допустив врага в свои окопы начинается настоящая война. Интеллект уступает место зверю. И кто делал ставку на умственное превосходство ВСЕГДА в таких ситуациях проигрывает. Да что про окопы, Вавилон пал по той-же причине. Ну и т.д..

Я впервые начала годиться - осознала - что я русская женщина и поверьте отношение ко мне было уважительным. Потому что есть в нас Сила.

То, что русская по духу переживаний видно - сразу за всю страну! И интеллект есть, если нажать кнопку "посмотреть все сообщения автора".

Попытаюсь разъяснить мысль: как и Вавилон в своём объективном Величии не мог даже мысль допустить, что какие-то примитивные варвары смогут нанести ему вред, так и знание о нашей духовной Силе и победы предков, не смогли допустить у наших людей размышления на подобный исход.

Но враг уже в наших окопах. В подобной ситуации Вавилон пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...