Семинар "Развитие телепатии в рациональных пределах"


mym

Рекомендуемые сообщения

Группа набирается инкогнито, из врачей и психологов (наличие диплома обязательно)

пишите: pelikanptiza@yandex.ru

Тематический план:

1. Механизм телепатии

2. Допустимое овладение

3. Телепатия, как часть живой ноосферы

4. Безопасно доступный контакт через ноосферу

5. Практическое использование:

- здоровье (телепатия ваших мест здоровья и растений)

- общение (нахождение "ваших людей")

- дела (проверка гарантий успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поступает много писем от желающих принять участие в семинаре. Мы отвечаем не всем. Чаще всего высылаем уведомление:

"С Вами будет применена телепатическая индукция, в которой в виде набора цифр будет передан номер телефона. В случае готовности и достаточного развития мозга к предстоящим нагрузкам, ваш звонок на переданный номер будет считаться зачислением в группу. Вас об этом уведомят".

С Уважением, Организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно шутка. А так, подсознание человека пингует всю Вселенную, но особенно высок контроль в радиусе около, шестидесяти метров от человека, происходит взаимодействие и воздействие на все живые и неживые объекты. Даже книги, находящиеся постоянно в ближнем поле человека, обеспечивают считывание подсознанием информации из них. Очень активно считывание информации происходит во сне, поэтому, например, опасно держать у изголовья спящего ребенка детективную литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязано быть шуткой. Плох тот метатель бисера, что не сумеет убедить дураков что бисер и навоз одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязано быть шуткой. Плох тот метатель бисера, что не сумеет убедить дураков что бисер и навоз одно и то же.

Обидно, досадно, но ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всегда подозревал, что психотерапевт – это помесь бездушного чурбана с депозитным банкоматом;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда подозревал, что психотерапевт – это помесь бездушного чурбана с депозитным банкоматом;

Исходя от противного, Вы настоящий проповедник истинных Духовников, Людей Знания, Магов, Бабулек далеко за городом и т.д..

Вот советы мага как распознать мошенника на ниве душеспасительных услуг:

-" ........

-Дорогая услуга стоит дёшево. Например вы узнаёте, что приворот стоит всего 100-200 долларов. За такую сумму приворот явно не сработает! Позарившись на дешевизну, вы будете обречены ходить к таково рода колдунам очень много раз, и зря потеряете много денег".

http://voodoo-magic....sharlatana/0-57

Согласен с магом в ценообразовании :-) Чтоб за $200 лечить психосоматику, панические атаки (это когда бизнесмена "накрывает"), депрессуху, востановление семьи, пьяницу превратить в нормального человека - теперь - НЕ В ЖИСТЬ!!!

Копите бабло, когда к волшебникам надоест ходить, найдёте меня и дешевле чем 500 баков за сеанс (а их будет 10) - не обращайтесь.

(15 лет учебы, 20 лет практики... да не на помойке себя нашёл, точно.!.. готовьте бабло, постперестроечные психолооги и психотерапевты ни чего не умеют, школа не та, все куплено, а знания за деньги не даются. аминь,)

достали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всего сущего есть предел перехода в что то иное. выше сказали о деньгах, а на самом деле об усталости, вековой усталости спасателя на водах. ты останешься. ты уйдешь. тонуть будут всегда. попытки вытащить вечны.

лично от модератора редкому гостю bef6eaabaaa7.jpg

Изменено пользователем НВП
ЗЕЛО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Группа набирается инкогнито, из врачей и психологов (наличие диплома обязательно)

пишите: pelikanptiza@yandex.ru

Тематический план:

1. Механизм телепатии

2. Допустимое овладение

3. Телепатия, как часть живой ноосферы

4. Безопасно доступный контакт через ноосферу

5. Практическое использование:

- здоровье (телепатия ваших мест здоровья и растений)

- общение (нахождение "ваших людей")

- дела (проверка гарантий успеха)

;Жаль. есть желание и средства но нет диплома (и никогда не будет.) Вот так еще одна мечта отложена на удобный случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я из тех живых кто не верила в практики семинара. И ещё этот ваш ехидный смех. В противоречие с творимой реальностью  делало всё неправдой. И выкинув все из головы год или пять спустя шла на дачу. Это было под вечер, но было еще светло... Внезапно у меня в ушах раздался громкий, пронзительный звон. Все остальные звуки исчезли. Было странное ощущение, как будто время внезапно остановилось. Деревья не двигались на ветру. Что-то заставило меня взглянуть на небо. Я хорошо это помню. Там был серебристый свет... Это не было солнце, и я знала это.

Свет был слишком близко ко мне. Затем он спустился ниже, я помню, очень близко ко мне. Цвет был бриллиантовым. Я почувствовала, как меня ударили, опрокинули назад. Во лбу появилась острая боль. Затем меня ударили. Я потеряла сознание.

Я не знаю, как долго я лежала там... Где-то в глубине, я знала, что случилось что-то очень важное , я вспомнила смех и теперь смеялась над собой. Я увидела всё сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...