Психология про семью. Советы.


Милина

Рекомендуемые сообщения

Разведена. Встречалась с парнем. Секс всехорошо. У меня ребенок он разведен. Все хорошо вроде уже обтесанные, дкмали умные и решили что сможем настоящую семью создать. Настоял и мы расписались. Ребенок хороший но он стал его воспитывать. ребенок уперся и стал его недолюбливать. Я прекратила с ним связь половую стала непонятно нелюбить. Мой ребенок видится с своим отцом. Немогу ничего поделать, я на стороне ребенка мимо воли своей, изживать его начинаю. ничего поделать немогу с собой. не будет семьи. ребенок только себя слушает . как же быть не брошенкой же умирать? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, но как сказала Тамара Гверцители если мужчине один раз отказать в сексе, то он найдет его на стороне. Если хотите изжить, то верным курсом идете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Экзистенция: единственная настоящая радость в Бытие и есть - живёшь, созерцаещь мироздание - уже дар "выше крыши". Недовольные - это те кто в небытие опять хотят, как в гробах закрываясь в домах и глядят не в окно, но в экран неживой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Ансимова а когда жить не хочется не из-за экранов, а из-за разбитого сердца?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...