Можно ли чтобы карму изменить


Focstrot

Рекомендуемые сообщения

Не знаю ничего, но на меня навалилась полоса неправильная черная. Это порча кармы мне сказала известная колдунья Лилиана (на сухаревской метро). Не верю ей совсем мне нужны медицинские парапсихологи чтобы что то со мной починить. У вас говорили про это и игоря я знаю к кому обратиться? Глубокий поцелуй от меня :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ничего, но на меня навалилась полоса неправильная черная. Это порча кармы мне сказала известная колдунья Лилиана (на сухаревской метро). Не верю ей совсем мне нужны медицинские парапсихологи чтобы что то со мной починить. У вас говорили про это и игоря я знаю к кому обратиться? Глубокий поцелуй от меня :wub:

Прочитал на одном сайте: "Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала любовь психическим отклонением и внесла это чувство в реестр заболеваний под пунктом «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Новая болезнь – любовь – зарегистрирована под номером F63.9.

Официальные симптомы болезни «любовь»:

— навязчивые мысли о другом человеке;

— резкие перепады настроения;

— жалость к себе;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— прерывистый сон и бессонница;

— необдуманные и импульсивные поступки;

— головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления;

— синдром навязчивой идеи.

От себя добавлю, что внесела бы в этот список ещё и ревность.

Кроме того, по утверждению ученых, любовь по физиологическим причинам не может длиться больше 4-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Focstrot, (I don't Igor) стань как феромон (функционально). На недоступном сознанию химизме околдуй жертву. А то ведь, что с нас взять (меня, их, всех) напустим слов а самим "только одного и надо" а потом ищи ветра в поле, дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...