Бесплатный семинар Сергея Ратнера "Исцеление близких без вреда себе"


srss

Рекомендуемые сообщения

Верните ГАРМОНИЮ в свою жизнь!
На семинаре вы получите техники, которые позволят исцелять других людей, не нанося при этом вреда собственному здоровью. Исцелять и не брать на себя чужие проблемы и болезни. Вы получите уникальные техники целительства. Мы проведем медитации на очищение мыслей, настройку сознания на чистые помыслы и светлую энергию, на позитивный настрой, на подготовку к работе с биоэнергией, повышение самооценки, и на устойчивую концентрацию внимания. Уникальность данного семинара в том, что он доступен и полезен как людям, начинающим работать с энергией, так и практикующим целителям. Каждый, кто примет в нем участие, откроет для себя что-то новое.
Теория:
Мир энергии в нашем распоряжении. Перспективы, которые открываются перед человеком, начинающем постигать законы мироздания через развитие себя, поистине безграничны. Этапы пути, инструменты, возможности, которые Высший мир предоставил нам для развития и самореализации в жизни. Кто такой целитель. Что Сергей Ратнер вкладывает в это понятие. Почему стремление стать целителем нужно.
Практика:
-Медитация на определение устойчивости сознания;
-Упражнение на очищение мыслей и настройка сознания на чистые помыслы и светлую энергию
-Усиление самооценки, позитивного настроя и подготовка к работе с биологической энергией.
Ссылка для подробного ознакомления:     http://vk.cc/39Mlh9

Тел.: +7 (499) 769-51-03

post-1714-0-12108900-1415863770_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот мужчина, которого мы видим перейдя по ссылке в первом посте, стреляет из пальца или требует денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я Вершитель - "мы сделаем вас счастливыми" - мой бренд!  

Деньги, деньги, деньги - ...завидую мужчине с пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понял! Меня там могу научить стрелять энергией из пальца и через это не наносить вред своему здоровью!

Поговорим о правомерности применения ментального и энергетического короткоствола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в  своём экзокостюме стреляя с орбиты по инопланетянам в эдинбурге я не позволял себе потеть и нарушать законы галактического суда; подвергнем обструкции марсианского нарушителя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергичная перестрелка Лавра Федотовича и mym(а) мне понравилась больше чем предложение от  мужчины который отметился на форуме и исчез srss он эдакий! Однако srss - молодец потому что семинар без вреда себе он проведет бесплатно без-воз-мез-дно то бишь даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...