Лавр Федотович

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Лавр Федотович

  1. Я всё понял! Меня там могу научить стрелять энергией из пальца и через это не наносить вред своему здоровью! Поговорим о правомерности применения ментального и энергетического короткоствола?
  2. А этот мужчина, которого мы видим перейдя по ссылке в первом посте, стреляет из пальца или требует денег?
  3. Ви таки научите сирых и убогих психологов выпивать с пациентами?
  4. Не буду утомлять рассказами, как саботировали всё на свете бухгалтеры, глумились старшие медсестры, хотя это были незабываемые для меня впечатления знакомства с системой, о которой я до того дня имел слишком романтические представления: медицинская психология в медицине (не психиатрия). Издевались с зарплатой и как вообще за "язык" можно платить — и врачи, и юристы, мотивируя бесперспективностью: мол, и доказать трудно твою эффективность, и найти невозможно, и ждать долго, и смысла нет: пациенты чего хочешь в твою честь скажут. А через год-другой на тебя, как Кашпировского в суд подадут, что чудо недосовершил!" А про моральную компенсацию и заикаться не след, ибо даже незаконно репрессированным за жизнь изломанную больше пары тысяч моральной компенсации не дают. Но я таки пошёл в медицинскую психологию, как ремесло, причём сам, безо всяких юристов и необходимых управляющих документов. Наверное, даже больше из любопытства. Я учёл все услышанные страшилки и использовал их как руководство к действию. И победил практически все препятствия, сделав то, что окружающие считали невозможным. Показал врачам, что психология приносит ощутимый терапевтический эффект, главрачу доказал, что консультация - это у психолога, как у врача операция (по времени и сложности). И стал работать. А теперь вот этот материал. Спасибо. Запоздало, а то ведь сколько пользы больным людям могло бы быть принесено раньше. Я про нормативы:
  5. Предлагаю: 1. Переселить городских в деревню 2. Переселить деревенских в город 3. Телевизор запретить 4. Всем ходить в лаптях и косоворотках 5. На праздниках прыгать через костер, водить хороводы. Гимном будет "Во поли березка..." Только так мы останемся собой. Всем спасибо, я кончил!
  6. Новую жизнь начать невозможно: "карма либо есть, либо её много". Поэтому выражения: Нужно обратить той стороне, которая, как тебе кажется испортила тебе жизнь. (передайте это Елене Сикирич)
  7. Ах, как я люблю интеллигентные разговоры!!! ТС - это сокращение от топикстартер. Топик - это тема на форуме. Стартер - от слова старт. Форум - часть сайта в котором люди общаются, щелкая по клавиатуре пальцами. Посредством щёлканья пальцами получаются слова. Общение на форуме - чисто медленный диалог. До этого не дошло пока, но при желании можем и так Бури со стороны lanista нет. Есть только небольшой сарказм. Объясню подробнее. Предположим, есть форум, где собрались тысячи любителей электронной продукции с названием "Надкусанное яблоко". Обсуждают дизайн, продуктивность, делятся полезными приложениями, общаются. Вдруг от одного из пользователей читают сообщение: "10 профессионалов из конторы "Фиг Знает Что" купили в кредит вашу продукцию, попользовались немного, рассмотрели со всех сторон и через пару дней оно перестало работать. Эти профессионалы авторитетно, путём долгих исследований решили, что продукт ничем не полезнее подставки под цветочные горшки" У пользователей форума шок. Как же так? Потом выясняется, что у 10 профессионалов не работает электричество, и прибор просто не зарядили и вообще руки у них растут не из того места. Теперь то что касается нашей темы. Интересуюсь: с какой целью был создан этот топик? Спасибо за ответ.
  8. Подписываюсь под словами академика РАН Виктора Васильева. Но тема, судя по названию и по первому посту, не про падение научных нравов. Тема обозначена весьма конкретно. И поэтому хотелось бы ясности: ТС поддерживает процитированную реплику, не поддерживает, относится к ней как к юмору Петросяна, или от осознания серьёзности перепостил её на форум. Может он хотел открыть нам глаза: бухаете самогон из самовара в обнимку с медведями сотни лет не потому что вы такие особенные, а просто от того, что все вы банальные алконафты. Или же предупреждает об мировых тенденциях, а? НВП! Либеральные посты это здорово. Но есть мнение, что уважаемый ЕЕК сам грамотно, по-европейски, без обид и взаимных упрёков сможет обрисовать свою точку зрения или прокомментировать свой пост.
  9. Чем отличается общение в интернете от реального общения? На форуме мы можем прочитать буковки, увидеть смайлики, по ходу повествования попытаться понять стиль повествования. В реальном общении мы видим невербальные проявления собеседника, которые часто дают много больше информации. В связи с этим напрашивается вопрос: что ТС хотел сказать в первом посте? Русского духа не существует, поэтому не надо трепыхаться и все статьи, посвящённые ему это фейк? Или какие странные выводы делают прибалтийские психологи в угоду политики? Лично я понял так, что ТС написал в духе первого варианта, приведя слова какого-то Аллика (мировая знаменитость? звезда психологии?) Прошерстив форум я не нашёл националистических высказываний. Никто не писал, что русский дух это фирменное отличие русской национальности от какой-либо другой и через это русские крутые, а остальные полные придурки. Если это такой хитрый сарказм, то в посте надо это было бы подчеркнуть. А то неровён час появится пост от любого пользователя, что скорость мышления одного прибалтийского народа замерили секундомером и она оставила желать лучшего. ТС! В будущем постарайтесь более ярко отражать в своих постах свою позицию или не отражайте её вовсе. ЗЫ. А темы печатных работ по психологии в ТУ прекрасны.
  10. Позволю себе удивиться на этот пост. Сама хвалёная эстонская скорость реагирования заставляет посмеяться над такой сообразительностью т.н. "эстонских учёных".... А раньше т.н. эстонские учёные сомневались, что представители русской национальности хоть чем то отличаются от других национальностей? Так может показаться, что представители "русских" бегали по Эстонии на 6 ногах и имели 4 руки и 3 ху..... . Извините...... Стесняюсь спросить: Тарту это типа российского Сколково с нано-технологиями? Если да, тогда вопросов нет. И последнее на сегодня. Представители т.н. российской национальности испокон веков называли сильно пьющих людей АЛИКАМИ (Алик). Исходя из этого, как т.н. человек "эстонской национальности" профессор Юри Аллик, может что то сообщать про представителей т.н. русской национальности? Ещё бы мексиканец Бутылко Текилкин учил бы европейцев трезвому образу жизни. Блеать. Извините.
  11. Вопрос к администрации: А кто этот большой умник-дядька у которого берёт интервью такая прекрасная девушка, а?
  12. Послезадорнова/Ну тогда я хочу открыть частную школу, где будут учить детей по советским учебникам. Соберу понимающих родителей. Учителей. И попробую готовить образованных людей. А к моменту выпуска, глядишь, власть 100 раз смениться и еег отменят. А ещё .... сделаю психологическую консультацию для женщин. Подальше от города. С проживанием. Чтобы обстановка проблем не давила.
  13. Лавр Федотович

    Как я лечил женщин

    Кхе-кхе. Выдавать себя за женщину? Круто! Это сложная наука. Мастерство накапливается годами.
  14. Лавр Федотович

    Как я лечил женщин

    Кхе-кхе... Я бы на вашем месте поинтересовался кто такой ланиста (lanista). Желаю быть не замученной любовью.
  15. Уважаемый Генсек! Сообщаю о воровстве вашей программы. Властелины колец, чувствуя (или чуя), что земля под ними качается , быстренько меняют ориентацию дабы остаться при кормушке. Уже создаются всякие там "народные фронты", а теперь народные ополчения. Суть их жажды власти: уловить настроение масс, организовать и возглавить. И всем предложить засунуть свои головы им в "шоколадный глаз". Поэтому предлагаю вам создать партию "масоны всей страны объединяйтесь". Девиз "Мы молотом проложим путь к себе".
  16. Лавр Федотович

    Как я лечил женщин

    Нашего полку прибыло!!! Из этой ситуации есть 2 выхода. Первый - срочно начать работать с собой, желательно с супервизором(плач, слёзы, сопли, все дела. Второй - срочно, со смаком отдаться клиенту, тем самым выполнив обоюдную мечту и наплевав на заветы замшелых психоаналитиков. Выбор это прекрасная штука!
  17. Наградим фотохудожника достойно:!
  18. 27 марта 2011, 07:08 [ «Аргументы.ру» ] Согласно предварительным итогам Всероссийской переписи населения 2010 года, население России по сравнению с прошлой переписью 2002 года уменьшилось на 2,2 млн. человек, или на 1,6%. Глава Росстата Александр Суринов отметил, что сокращение происходило из-за естественной убыли — превышения числа умерших над числом родившихся — на фоне миграционного прироста населения в течение всего межпереписного периода. Больше всего умерло мужчин трудоспособного возраста. По словам, Суринова по-прежнему наиболее населенными являются Центральный, Приволжский и Сибирский федеральные округа, на территории которых проживает более 61% населения страны. По сравнению с переписью 2002 года, численность населения сократилась в 63, а возросла в 20 субъектах Федерации, пишет "Российская газета". ЧТОБЫ ПОМНИЛИ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА
  19. Людьми, сделавшими такое назвать нельзя. У нас в армии за такое без парашюта из самолёта выкидывали. А значит не им всё пофиг, после их хоть потоп, а потому, что не пофиг, а стойкая маза, что после этого они с отпрысками у теплого океана ловить носом западный пассат и вспоминать о русских дикарях с сочувствием. А для скорейшего решения "туалетной" ситуации необходимо, что бы сванидзы и млечины стократно усилили разоблачения сталинского режима. До чего Сталин парк довёл!!!
  20. Присоединяюсь к словам INIX! Здоровья, счастья, процветания и удачи во всех начинаниях!!!
  21. Сегодня,1 декабря 2010 года, в 18.50, наблюдали полярное сияние над москвой. Фотки сделали телефоном, но на них не видно. Смотрели четвером в районе метро Новокузнецкая. Теперь у нас будет северный полюс?
  22. Жили были без росписи в ЗАГСе. Детей родили. Все хорошо. А вот теперь настоящая любовь пришла (без обиняков) - говорит клиент. Ему верю. Оставаться жить вместе - всех обманывать. Уйти - чувство вины перед детьми будет грызть. Всё, как у всех. Применил метод расстановки по Хеленгеру.Человек в депрессию впал: "Неужели человек не имеет права на счастье, а только на обязанности?" вот так он и сказал.
  23. Я всегда верил в людей, и что все наладиться! Кажется вот этот закон Отменили на три года!!! Ура, еще можно успеть родить бесплатно в роддоме ребенка!
  24. А вот ещё очередной адреналин от "победоносного" освобождения от общечеловеческих моральных ценностей. Yoki.ru DELFI