И_А

Пользователи
  • Число публикаций

    317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27

И_А последний раз побеждал 2 Декабря 2018

И_А - автор самых популярных публикаций!

О И_А

  • День рождения 04/21/1963

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

3656 просмотров профиля

И_А's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

38

Репутация

  1. Органична для нашей Планеты Метафора рождена от Вашего понимания человеческих проблем, с которыми Вы работаете. Все мы ОКЕАН с памятью предков предков и с опытом предков предков! Личность формируется, адаптируется в социуме. Действительно большинство "плывут" по течению. Желанию продвигаться вглубь нет преград, кроме тех, что ставит сам себе человек. Бесценна помощь психотерапевтическая тем, кто желает перемен в своей жизни, кто желает продвигаться глубже. Под впечатлением ! для отзыва ждала, когда в меня пропиталась каждая фраза. Но, думаю, еще не всё поняла, что Вы вложили . Это же не художественное произведение. Это Научное Мудрое!
  2. не вверять себя другим.... сохранить внутреннюю гармонию своих желаний и творчески подойти к созданию ситуаций, когда другие вверяют себя.... УДАЧИ !!!
  3. Такого ещё никогда не было !!! Почти неделя прошла после необычного тренинга. НВП МАСТЕР !!! : -Лживая стабильность !!! В мире всё и всегда изменяется, растёт, развивается, разрушается, погибает и снова рождается!!! Как ЭТО может быть стабильно ??? "Либо делай, либо не делай. Никогда не пытайся. (извините, недословно, как помню) На тренинге многоуважаемый НВП провел мощнейшую накачку энергетических ресурсов для пробивания "непреодолимых преград", вручил нам инструменты для самостоятельного накапливания силы воли. Шевельнули не шутошно !!! созваниваемся междусобой участники и все понимаем про Энергию. у кого аккумуляторы взрываются, зарядки погорели, часы встали.........
  4. Нарисуйте чёрную точку на белом листе и покажите с вопросом: "Что видишь?" Услышите столько !!! ответов:"Чёрную точку." А кто видит чистое белое пространство вокруг? Так и в жизни. Что ты видишь? маленькое поганенькое. А глаза открыть и вокруг оглянуться? Есть Знание. Кто-то это даже не заметит, пролистает, пройдёт мимо. Кто-то отмахнётся. Кто-то просто примет. Кто-то поймёт и органично примет, что он даже вроде бы это уже знает. Не важно. Каждому то, что полагается. Важно, что это Знание есть и Важно, что им можно пользоваться. Эти Знания ещё раз утверждают что Человеку необходима Вера Надежда Любовь. Такие глубокие Знания позволяют Жить и познавать Жизнь с её красотами чудесами. Наградой будет познание Счастья Благодати.
  5. Богородице Дево, радуйcя, Благодатная Марие, Господь с Тобою: благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
  6. Поздравляю всех с Крещением Господним !!!Это один из самых древних и почитаемых праздников у православных славян. Именно в этот день Иоанн Предтеча крестил в реке Иордан Иисуса Христа. «Крещу» - означает «погружаю в воду». Вода, как символ начала жизни и очищения, является главным атрибутом праздника. В этот день на водоемах делают проруби в форме креста и проводятся богослужения с обязательным освящением воды. После этого православные окунаются в освященную купель. Считается, что такое купание в крещенской проруби дарует здоровье и счастье на весь следующий год. Вода, священная в этот праздник, ставиться возле икон. Ее пью по три небольших глотка сразу по приходу домой все домочадцы. А затем глава семейства орошает этой водой все углы жилища, дабы отогнать злые силы и призвать счастье и достаток в свой дом. Дата, отмечаем Крещение Господне - 19 января.
  7. Радуйся, Николае, великий Чудотворче..."
  8. "Люди бывают неразумны и эгоистичны – все равно прощайте их. Если вы проявляли доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти – все равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться много мнимых друзей и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно стройте. Если вы воспарили на крыльях счастья, люди будут вам завидовать – все равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, назавтра люди забудут – все равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, хотя этого никогда не будет достаточно – все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов вы убедитесь, что это все происходит между вами и Богом и никогда не было между людьми и вами."
  9. Почему надо лечить родителей, а не ребенка? Про пуповину: отрезали и забыли ? еще Агния Барто говорила:" Если ребёнок нервный, прежде всего надо лечить его родителей."
  10. Отрицание смерти есть Жизнь у войны свои законы
  11. разграничить: До и После "До" - это запретная зона. там Я такая, какой меня уже вааще нет. "После" новая точка отсчета и Я другая, и вокруг Всё другое. Благодарю Учителя.
  12. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко.Змейкой вьется по земле Легкая поземка.Над Кремлевскою стеной - Самолетов звенья.Слава армии родной В день ее рожденья!