И_А

Пользователи
  • Число публикаций

    317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27

Весь контент пользователя И_А

  1. Органична для нашей Планеты Метафора рождена от Вашего понимания человеческих проблем, с которыми Вы работаете. Все мы ОКЕАН с памятью предков предков и с опытом предков предков! Личность формируется, адаптируется в социуме. Действительно большинство "плывут" по течению. Желанию продвигаться вглубь нет преград, кроме тех, что ставит сам себе человек. Бесценна помощь психотерапевтическая тем, кто желает перемен в своей жизни, кто желает продвигаться глубже. Под впечатлением ! для отзыва ждала, когда в меня пропиталась каждая фраза. Но, думаю, еще не всё поняла, что Вы вложили . Это же не художественное произведение. Это Научное Мудрое!
  2. не вверять себя другим.... сохранить внутреннюю гармонию своих желаний и творчески подойти к созданию ситуаций, когда другие вверяют себя.... УДАЧИ !!!
  3. Такого ещё никогда не было !!! Почти неделя прошла после необычного тренинга. НВП МАСТЕР !!! : -Лживая стабильность !!! В мире всё и всегда изменяется, растёт, развивается, разрушается, погибает и снова рождается!!! Как ЭТО может быть стабильно ??? "Либо делай, либо не делай. Никогда не пытайся. (извините, недословно, как помню) На тренинге многоуважаемый НВП провел мощнейшую накачку энергетических ресурсов для пробивания "непреодолимых преград", вручил нам инструменты для самостоятельного накапливания силы воли. Шевельнули не шутошно !!! созваниваемся междусобой участники и все понимаем про Энергию. у кого аккумуляторы взрываются, зарядки погорели, часы встали.........
  4. Нарисуйте чёрную точку на белом листе и покажите с вопросом: "Что видишь?" Услышите столько !!! ответов:"Чёрную точку." А кто видит чистое белое пространство вокруг? Так и в жизни. Что ты видишь? маленькое поганенькое. А глаза открыть и вокруг оглянуться? Есть Знание. Кто-то это даже не заметит, пролистает, пройдёт мимо. Кто-то отмахнётся. Кто-то просто примет. Кто-то поймёт и органично примет, что он даже вроде бы это уже знает. Не важно. Каждому то, что полагается. Важно, что это Знание есть и Важно, что им можно пользоваться. Эти Знания ещё раз утверждают что Человеку необходима Вера Надежда Любовь. Такие глубокие Знания позволяют Жить и познавать Жизнь с её красотами чудесами. Наградой будет познание Счастья Благодати.
  5. Богородице Дево, радуйcя, Благодатная Марие, Господь с Тобою: благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
  6. Поздравляю всех с Крещением Господним !!!Это один из самых древних и почитаемых праздников у православных славян. Именно в этот день Иоанн Предтеча крестил в реке Иордан Иисуса Христа. «Крещу» - означает «погружаю в воду». Вода, как символ начала жизни и очищения, является главным атрибутом праздника. В этот день на водоемах делают проруби в форме креста и проводятся богослужения с обязательным освящением воды. После этого православные окунаются в освященную купель. Считается, что такое купание в крещенской проруби дарует здоровье и счастье на весь следующий год. Вода, священная в этот праздник, ставиться возле икон. Ее пью по три небольших глотка сразу по приходу домой все домочадцы. А затем глава семейства орошает этой водой все углы жилища, дабы отогнать злые силы и призвать счастье и достаток в свой дом. Дата, отмечаем Крещение Господне - 19 января.
  7. Радуйся, Николае, великий Чудотворче..."
  8. "Люди бывают неразумны и эгоистичны – все равно прощайте их. Если вы проявляли доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти – все равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться много мнимых друзей и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно стройте. Если вы воспарили на крыльях счастья, люди будут вам завидовать – все равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, назавтра люди забудут – все равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, хотя этого никогда не будет достаточно – все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов вы убедитесь, что это все происходит между вами и Богом и никогда не было между людьми и вами."
  9. Почему надо лечить родителей, а не ребенка? Про пуповину: отрезали и забыли ? еще Агния Барто говорила:" Если ребёнок нервный, прежде всего надо лечить его родителей."
  10. Отрицание смерти есть Жизнь у войны свои законы
  11. разграничить: До и После "До" - это запретная зона. там Я такая, какой меня уже вааще нет. "После" новая точка отсчета и Я другая, и вокруг Всё другое. Благодарю Учителя.
  12. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко.Змейкой вьется по земле Легкая поземка.Над Кремлевскою стеной - Самолетов звенья.Слава армии родной В день ее рожденья!
  13. С Благодарностью за прекрасные фото в Вашем исполнении
  14. Дорогой Николай Васильевич ! С днем Рождения !!!
  15. Учитель учит. Учитель не может неучить. Учитель вкладывает Знания. Каждый прочитавший найдет и поймет, что важно для него. Заложенная глубина смысла для каждого индивидуальна. Кто к чему готов. Если хочешь помощи, следуй простому сложному правилу: мудр не тот, кто утверждает:"Я знаю, что надо делать", мудр тот, кто доверяет Природе, которая знает и делает при обязательном условии: всем своим Существом отдаться Её Величеству. Будьте здоровы ! "И это будет интересный Мир и каждый Его день..."
  16. И_А

    СОЦИАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

    Ответ на вопрос: почему мы такие разные, но мы вместе. Суть совместимости в десяти критериях социальной совместимости. конечно есть те, кто работает так, но Эта классификация озвучена впервые? в таком случае Это ОТКРЫТИЕ !
  17. Уважаемый Николай Васильевич !!! От всей Души поздравляю Вас с днем Рождения !!!
  18. нижеприведённое из народа прямиком сюда: 1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы). 2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале. 3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового. 4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы. 5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию. 6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь. 7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика. 8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии. 9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках. 10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека. 11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них! 12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки. 13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей. 14. Лифт вниз не поднимает. 15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!! 16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером. 17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки! 18. Приглашаются грузчики для интересной работы. 19. Продается кокер-спаниель. Мать признана "Лучшей с*кой породы". 20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей. 21. Продается русский голубой кот. Без документов. 22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета. 23. Продаются три поросенка, все разного пола. 24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся. 25. Ресторан не работает, официантки все распущенные. 26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
  19. Борис Паутов. Живёт такой Человек в городе Псков.