Почему люди "попрятались в бомбоубежища"


НВП

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, как обещал, представляю данные обработки опроса проведенного здесь: https://www.facebook.com/ajax/sharer/?s=37&appid=2309869772&id=625588907551072&p%5B0%5D=625588907551072&share_source_type=unknown

 

404f6434477e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам работы не должен представлять собственное мнение. Да видимо "сам такой" - мы Все такие "крутые и навороченные", а всего боимся и ждем помощи. Призадумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!Пусть волшебная музыка в сердце играет!!!Солнце дарит лучи золотые свои!!!Всем желаю удачи и светлой любви!!!И от искренних слов от приятных мгновений!!!От то что,вокруг очень много добра!!!Пусть становится лучше еще настроенье!!!Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!!!Всем хорошего дня!!!

 

7b7746c6f4f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, как обещал, представляю данные обработки опроса проведенного здесь: https://www.facebook.com/ajax/sharer/?s=37&appid=2309869772&id=625588907551072&p%5B0%5D=625588907551072&share_source_type=unknown

 

 

 

Странно,

все так ждали результатов...

хорошо,

напишу вывод по русски,

типа,

от первого лица :

столько доверял(а) людям,

а они меня так часто кидали,

что все задолбали!

Но мне нужна помощь,

а долбо#ам не могу открыться.

Вот и стебаюсь в интернете,

может кто догадается обо мне,

поймет какой(я) я хорошая(ий) и протянет руку помощи,

а я,

в ответ

"разожгу" его(её) силу.

И будет всем счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомьтесь с кем нибудь у нас !

 

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение».

Спиноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...