Рекомендуемые сообщения

Люблю дом, жену, ребенка. Люблю когда все предсказуемо. Ненавижу "открытия" и "инновации". Короткая жизнь для открытий. И меня всегда удивляют открыватели: неужели нечувствуют, что мы летим сквозь бездну с огромной скоростью, лишь бы ветром не сдуло. А вы рост, изменения, реформы - всмотритесь. Вставьте в укна угловые зеркала, чтобы смотря в окно видеть звездное небо. Меняется суть мозга. пробуйте. я так сделал.

И это в голове сидит как вот тут

427ee855d4ba.gif

а вот боковые зеркала за окном на основе увеличительного стекла с гранями (днем, правда, синева или пар облаков)

b4d80c38966e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2016в23:26, fandorin сказал:

Люблю дом, жену, ребенка. Люблю когда все предсказуемо. Ненавижу "открытия" и "инновации". Короткая жизнь для открытий. И меня всегда удивляют открыватели: неужели нечувствуют, что мы летим сквозь бездну с огромной скоростью, лишь бы ветром не сдуло. А вы рост, изменения, реформы - всмотритесь. Вставьте в укна угловые зеркала, чтобы смотря в окно видеть звездное небо. Меняется суть мозга. пробуйте. я так сделал.

И это в голове сидит как вот тут

427ee855d4ba.gif

а вот боковые зеркала за окном на основе увеличительного стекла с гранями (днем, правда, синева или пар облаков)

b4d80c38966e.jpg

А мне. То есть у меня это ассоциируется с давней публикацией... не пойму в чем связь, но хочется демонстрировать

Человек никогда не начинает "жить по новому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я иду из-за холма. Я ходил просить совета, как мне поступить: царь дал мне много кусков железа и велел превратить их в настоящего человека; а как это сделать, я не знаю./ совет сумашедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...