Рекомендуемые сообщения

Образование и воспитание -  родители почему то стараются не думать об одиночестве, которое их ждет после воспитания детей. Свою ипостась "Я-одиночество" испытывайте заранее.

1a73b13e5820.jpg
✍ Самый краткий курс умения общаться и взаимодействовать с людьми

6 самых важных слов: "Я совершил ошибку и признаю это"
5 самых важных слов: "Ты сделал очень хорошую работу"
4 самых важных слова: "Я всегда рад помочь"
3 самых важных слова: "Каково твое мнение?"
2 самых важных слова: "Большое спасибо"
1 самое важное слово: "Мы"
1 наименее важное слово: "Я"

какие важные слова вы дописать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

yuri-solomin.jpg

"А сейчас я слушаю все эти рассуждения — платное образование, элитные школы… Я вообще не понимаю, что это такое — элитные ученики. Что такое элитные собаки или лошади — понимаю. А элитных людей не знаю — знаю образованных. Интеллигентных знаю. Попытка заместить один класс другим — интеллигенцию на элиту, степень элитарности которой определяется уровнем их дохода, — рождает расслоение, а с ним одичание душ, которое мы получили".

Ю.М. Соломин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и вот дети ушли. Ушла аура доверяющих друг другу людей. Каждый создает свою семью, как новую защитную ауру от других. А вы?

- скорее всего вы отвыкли недоверять всем, поэтому будут "бить и пинать", а вы призывать к чувству стыда...

Стыд? А что это такое «стыд»? Ничего, воздух.

Да, воздух. Его нет. Поэтому вам нечем будет дышать.

 

P.S. вам, нам,им... все мы задыхаемся, уже и край перешагнули, а еще дышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...