Вебинары по медицинской психологии


НВП

Рекомендуемые сообщения

Все кто читает ЗДЕСЬ периодику и хочет работать в медицине - НУЖНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ - МЕДИЦИНСКИМ ПСИХОЛОГОМ

Понимаю, что могу навлечь праведный гнев специализаций в психотерапии, но. Хочу сказать, что медицинская психология это особая психология, где философия самопознания большинства психологических школ НЕГОДИТСЯ. Тем более, цитирование всяких "толмудов с пылью".

Предистория: В 199...году, из детской больницы мы пинками (буквально) выгоняли гештальтистов, аналитиков, нлпистов и других приехавших на сообщение в прессе, что после катастрофы к нам привезли много покалеченных детей... разговаривающий об отношениях с родителями психолог (у ребенка нога держится только на коже) окончательно убедило меня во ВРЕДЕ книжной психологии. И ОСОЗНАЛ простую вещь: живущий ЧЕЛОВЕК сам создаёт свою ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НАУКУ. Поэтому чтобы помочь, надо учиться  работать в категориях его психологической школы. ИМЕННО ШКОЛЫ!!!! - аксиома для медицинского психолога - распространите её. (вопрос: как? - это долго, нудно - но перспективно - выведет из депрессии научившегося и сделает нужным людям) - .... если освою интернет - бесплатный мини вебинар сделаю. задолбали адепты, еретики и прочая ... кто поможет технологически в вебинаре - спасибо  и участие в ём. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...