Там, где живёт Бог


НВП

Рекомендуемые сообщения

Статья - размышление на тему:   Там, где живёт Бог.

61374852b1a93224eb27f63fd6cdfea3.jpeg

... человеку точно там не место. Но человек жаден до завоевания и переделки под свои нужды всего, чего касается его разум или руки. Факт. Голый факт.

И вместе с тем,  сухость и пустота материализма приводят его в ужас. Как следствие современный человек невольно стремиться к сознанию и созданию органического бессмертия, которое отвечало бы и на запросы его разума, удовлетворяло основные телесные инстинкты подменяя вечную потребность его души....

... и опять мимо... Досада !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Леончиков Каждый выбирает самостоятельно. Кто-то выбирает быть там где Бог, а кто-то удаляется от Бога. И каждый отвечает за свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Леончиков      Да,конечно. Для человеку естественно знать, где находится Бог. И решение удалиться от Бога, определяет все жизненные выборы Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Зеленов Отвечу на вопрос "что с нами будет, когда умрём?". По закону кармы мы родимся, и заново продолжим жизнь, но только в том случае, если Земля примет нас. Если Земля откажется от нас, то душа будет блуждатьтя по вселенной и искать Миры, прося принять в свой Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хочу поделиться, так как дала слово, что если исполнится - то напишу. Сразу после крещения мы с мамой поехали в Израиль. За три дня мы совершили паломничество по всем святым местам. Одно из этих мест - это Стена Плача. Я написала три желания и они все исполнились. Хочу поблагодарить Бога! Поблагодарить мою любимую Мамульку! Верьте в Бога, и в себя, и в чудеса!

i10028722

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...