Психологическая безопасность


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю НВП с победой!

(кстати, неужели статье столько лет??? имею в виду "крик души" государственного человека в труде "информационная безопасность руководителя")

Достучался таки змиий! Молодец! Могу предложить свою помощь. Все, что в статье имеет место быть.

Вот, я к чему: http://www.medialaw.ru/publications/zip/68/lopatin.htm :unsure:

бляд... может заживём лучше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. мой опыт. ... :unsure:

не переживай, что твой труд используют другие (спасибо за высланную статью "психология предательства" ;););) ) .... ну и бабло ( И НЕ МАЛОЕ) им достанется, а тебе достанется прижизненный домик, и жизнь в нищете... ну прям как у маршала Жукова...

а всё почему?!, да потому, что люди сделавшие, что то реально-достойное - держаться этого идеала и ждут честного вознаграждения!

- а его не будет! деньги и честность разные понятия!

И, чтобы твоя гордыня (справедливая) тебя не сгубила, займись чем нибудь другим и зарабатывай.

Свою церковную десятину "не ради живота своего" ты уже внес. Когда нибудь люди вспомнят, может быть...

Блях , я о том, что был на "таких же по форме граблях"! Помогает одно: забыть, делать, помнить себя и означать цену за свои мысли. А за мысли оформленные в труды - двойную цену!

Привет от моей семьи. дети в восторге - шашлыки с патиссонами - это что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа!

Вы, "mym", мне льстите. Хотелось бы думать :unsure: но,!,..

Реальность примитивней и прагматичней ;)

Вообщем, как всегда: никому, ничего - ненадо

а вот тему "психологической безопасности" поддержу. Даже рецепт есть. Рожденный в страшных условиях "мест не столь отдаленных": не верь, не бойся, не проси.

С медицинской точки зрения этот девиз помогает сохратить личность от разрушения в агрессивной среде.

А вот, как совместить это с моралью? Вот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...