Грядущий, переполненный мир - это мир тотального контроля


Гости

Рекомендуемые сообщения

Прозрачный мир это плохо. Присоединяюсь с Новым прозрачным годом.! Но я кажется нуждаюсь в "лечебной психологии".
Мой товарищ подключил мой смартфон к своему хакерскому компу и там высветились способности всех приложений. Большинство из них негласно не только передают всю информацию из телефона во вне, но и произвольно меняет программы, настройки, показывает где вы есть, передает планы из "календаря" где и когда вы будете. Спокойно слушает вас и все что вокруг. Есть, допустим, бесплатное приложение "где мой друг?" или ребенок, неважно. И вы сможете не только найти телефон друга но и послушать за ним, полазить по его телефону (если грамотно установить), закачать ему программы любые. Почему пишу. Мне нравиться позиция Анатолия. "Вот срез моей деятельности, а дальше вам нельзя". Я тоже занимаюсь оздоровлением людей. И одним из условий оздоровления - это полная изоляция от мира и ощущение что никто не знает и не найдет их как не старайся.....Ходя в турпоходы на выживание (людей с проблемами здоровья), прошу иж найти древние телефоны, или вобще без них. Просто само ощущение, что за тобой постоянно следят обостряет любую болезнь. Допустим даже насморк или травму любую.
А теперь откровенно следящие устройства будут ставить на авто, Ноего достачно облить жидкостью из аккамулятора и оно само за неделю заржавеет. Пишу сюда. Потому что

10445073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнился доклад в ООН "сборной" из биологов, биофизиков, и пр..: "Планета Земля, способна сохранить в равновесии все пищевые цепочки при численности хомосапиенс в ~4,5 млрд. человек. Уже сейчас ~ 7,5 млрд. К концу века предполагается количество около 11 миллиардов. Думаю именно с этим связан планетарный рост "сверх контроля над людьми, а впоследствии и их биохимией организма (через продукты питания... один из вариантов)

 

Родион, то чем вы занимаетесь оцениваю так:

10445190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З. Сказать, что удивлена)- нет...
Настолько ЭТО все наблюдаемо)....
Сейчас многие стремятся приобрести самый крутой телефон))....
Шпион личный в кармане....
Самый хороший- кнопочный простой), но отрезан от Мира)....
Выбор за нами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н.  "Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда всё будет хорошо". Бернард Шоу

 

 
 
З. Это так тяжело, но очень !) полезно для здоровья....
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...