Я хочу развестись с женой


Вован

Рекомендуемые сообщения

Если я не сумасшедший, то женщина став женой использует мужчину как батарейку.  Женщине не дано от Отца Творить. Поэтому она забирает с помощью ласк у мужчины Начертанное и обустраивает свою жизнь. Духовник сказал, что лучше будь один с Богом, чем с женой, которая не ходит под твоей властью. Ты сам добровльно должен её питать. А она никогда не должна забывать кто кормит её жичье. Тогда равновесие будет 

Моя жена этого не поймет, она ведьма как и мать ееё погубившая не одного мужа. Я люблю своих детей, троих....помогите развестись... я должен выжить хотябы ради детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужик сказал - мужик сделал". Помогаю- Заявление в ЗАГС о разводе, несколько месяцев ожидания решения, раздел имущества ( а можно собрать документы, одежду, дорогие сердцу сувениры) и покинуть дом. Вы свободны для Творчества данного Вам Богом. Только в этом союзе с Богом не забудь(те) про детей которых сотворили, в процессе творчества, любви (они мал мала? или уже могут осознать акт развода. потрудитесь -объясните им, дети мудры, у них и мама ведьма - значит гены хорошие). Детям необходимо - любовь отца, внимание и забота, наставничество, теплые мужественные руки и твердое плечо. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: ведьма - мать ваших детей, а ведьмы не всегда злые и душегубительницы, они ищущему Истину всегда помогают, а вот лодырей и бездельников наказывают. И хорошо мотивированная ведьма Вам дорожку к Начертанному проложит и вышитыми полотенцами украсит.... , если не будете жадиной и попробуете добровольно питать её ласками. Ведьма может и не "поймет" Ваших щедрот, но точно почувствует душой и каждой клеточкой своего заряженного тела от энергии Вашей батарейки (если батарейка не села?). Разводитесь! Ведьмы тоже любят Одиночество. Даруйте ей Властью своей возможность самой обустраивать свою жизнь, вот и поймет и никогда не забудет кто кормил её жичье, А детки Ваше творение, Вован, берегите их - это ТВОЯ ВЕЧНОСТЬ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.06.2017 в 23:29, Вован сказал:

Если я не сумасшедший, то женщина став женой использует мужчину как батарейку.  Женщине не дано от Отца Творить. Поэтому она забирает с помощью ласк у мужчины Начертанное и обустраивает свою жизнь. Духовник сказал, что лучше будь один с Богом, чем с женой, которая не ходит под твоей властью. Ты сам добровльно должен её питать. А она никогда не должна забывать кто кормит её жичье. Тогда равновесие будет 

Моя жена этого не поймет, она ведьма как и мать ееё погубившая не одного мужа. Я люблю своих детей, троих....помогите развестись... я должен выжить хотябы ради детей

По поводу заметки Вована (о разводе):
-бей бабу молотом-будет баба золотом!
-у двоих один любит, другой позволяет любить (Ларошфуко)
-создать семью, союз это судьба....суждено-не суждено... Моя жизнь это подтвердила на 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎06‎.‎2017 в 23:29, Вован сказал:

Если я не сумасшедший, то женщина став женой использует мужчину как батарейку.  Женщине не дано от Отца Творить. Поэтому она забирает с помощью ласк у мужчины Начертанное и обустраивает свою жизнь. Духовник сказал, что лучше будь один с Богом, чем с женой, которая не ходит под твоей властью. Ты сам добровльно должен её питать. А она никогда не должна забывать кто кормит её жичье. Тогда равновесие будет 

Моя жена этого не поймет, она ведьма как и мать ееё погубившая не одного мужа. Я люблю своих детей, троих....помогите развестись... я должен выжить хотябы ради детей.

Держись Вован, вспоминаю одни слова: Кто меня может отпустить или не отпустить, и если батарейка когда-то садится то ей никто уж не поможет)). Мнения вокруг это только информация, решать самому, интересен тот кто не ходит под твоей властью ,не должен, но рядом потому, что есть то общее в чем смысл совместности жития. По мне то равновесие не в силе, а в понимании друг друга. И если уходить то все обдумать, чтоб в будущем создать, то новое с опорой опыта ошибок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2017 в 23:09, Вячеслав сказал:

По мне то равновесие не в силе, а в понимании друг друга. И если уходить то все обдумать, чтоб в будущем создать, то новое с опорой опыта ошибок...

Ребят, спасибо. Всё понимаю (троих поднимал). Просто ясно вижу как смерть "подсвечивает" жизнь везде. Одни этомогут видеть другие нет. Я стал видеть без совета. И, страшно, дети не будут мною - они другие, жена - мать,бабушка и объект рождения. Но я уже другой. Я не вижу союза я яяя Я (бл$$$$$ть) за словом ложка вижу не суп!... и обдумывать то что нельзя думать не могу. Понимаю, скорый неизбежный бардак и куда выведет этот кувырок судьбы - неважно лищь бы не обратно. фу выговорился. меня послушали наверно больше мне и не надо. надо было обязательно кому то было эторассказать. обязательно и теперь всё. выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Очень часто тот участок Бытия, на котором вы испытываете затруднения при общении с человеком, является зеркальным отражением того, как вы относитесь к себе. 

Ни проблемы, ни их решения не заключаются в другом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я не согласна с Вами ник rilobar 

Ваше утверждение подходит не ко всем. Это зависит от многих качеств человека. Вы же описываете категорию людей, которые не знают себя .

знать себя - это большая работа  

поэтому легче не знать себя  

очень часто проблемы заключаются в другом человеке. 

И я не думаю, что в категорию " зеркального отражения" входит Вован. 

Это мое мнение. Чтобы разобраться и помочь необходимо знать больше. Мне бы хотелось посмотреть на его жену. И понять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован. Я согласна с Вами , что видение у всех разное. Мне ясен ваш ход мысли. 

"Обдумывать то, что нельзя думать не могу"-- это очень точно! Человек видет, что это так , а не иначе... и доказательства и объяснения не требует сие...

"дети не будут мною"-- это ошибочно. Понимаю почему такие выводы- мать всегда рядом с детьми и она имеет большое влияние на детей. 

И это трагедия , когда мать не такая какая хотелось бы. Но ваша Любовь и забота о детях, участие -- это противоядие. 

"Неизбежный бардак"-- это тоже ошибочно. Это как посмотреть на  резкий поворот. 

А если это начало нового)....

вы сами задаёте определение и направление . 

"Лишь не обратно"-- уже слышала такое) , все в ваших руках -- как захотите так и будет. 

Я бы посоветовала Вам немного "подняться" над земным. Но не сильно. Это защищает от "земных"....)

доверьтесь своему подсознанию, не сознанию. Если хотите принять решение , спросите у подсознания, оно ответит. Главное, не сужайте своё внутреннее и внешнее пространство. "Парите" в воздухе или плывите на воде, как удобно и принимайте решение. Только спокойная и холодная голова трезво думает. 

Думаю вы меня поймёте , раз вы другой и видите больше , чем другие. 

Счастья Вам) ,  смотрите с радостью вперёд , как бы Вам не казалось туманно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела дополнить своё обращение к Вовану. 

У каждого свои понятия о гармонии в семье. 

знаю , что женщин не стоит гнуть. Они не гнутся, только хуже будет. 

В состоянии " резкого поворота" человек мало что видит ясно. И поэтому важно спокойствие и терпение. Быть наблюдателем  . 

Поверьте ), знаю что говорю. У вас возникнет вопрос - кто должен быть рядом со мной.

мужчина не должен быть один. 

Думаю вам необходимо искать "родственную душу", это очень важно ....

найдете обязательно, если наберетесь терпения и с добрым сердцем будете жить. 

Если в сердце поселится злоба и обида), думаю "ваша родственная душа пройдет мимо вас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Часто мои слова используют в своих целях,  мои идеи воплощают в своих проектах, по молодости я обижался , а сейчас начинаю пользоваться , как оружием , гнуть конечно не надо, нужен диалог, а как тебя услышат, тема того как начнет это воплощаться, с тобою вдвоем или кто-то будет горбатится в одиночку, во всяком случае будет время заняться  чем-то новым, а впоследствии воплотить свой опыт в чужом воплощении ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 03.06.2017 в 23:29, Вован сказал:

Если я не сумасшедший, то женщина став женой использует мужчину как батарейку.  Женщине не дано от Отца Творить. Поэтому она забирает с помощью ласк у мужчины Начертанное и обустраивает свою жизнь. Духовник сказал, что лучше будь один с Богом, чем с женой, которая не ходит под твоей властью. Ты сам добровльно должен её питать. А она никогда не должна забывать кто кормит её жичье. Тогда равновесие будет 

Моя жена этого не поймет, она ведьма как и мать ееё погубившая не одного мужа. Я люблю своих детей, троих....помогите развестись... я должен выжить хотябы ради детей

Недаром существует поговорка, что нельзя дважды войти в ту же реку. Если решил сжечь мосты то не чиркай спичкой. Облей мост и себя бензином и подожги спичку. Настанет момент когда придется выбирать - сгореть с мостом или убежать от него, чтобы бензин на тебе не вспыхнул.  

А вот дальше следует категорически избегать встречи с прошлым (оно как огромная черная дыра сразу вызовет надежду и высосет все восстанавливаемые силы; если чувствуете, что у вас до сих пор существует глубокая эмоциональная привязанность (в отличие от само(й)го бывшего партнера), тем более: это только добавит вам боли и страданий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...