rilobar

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

rilobar последний раз побеждал 18 Мая 2020

rilobar - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

rilobar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

12

Репутация

  1. Совершенно очевидный факт осознания собственной ценности через ранее получаемые результаты труда не позволяющий брать меньше адекватной стоимости. Разумное разделение ответственности за деятельность и административной позволяет брать на работу профессионалов. Более того. При соблюдении вышеназвонного условия они согласятся работать фактически за бесценок, вначале.
  2. Религия без доказательств и наука без надежды стоят друг против друга, недоверчиво и враждебно, безсильные победить одна другую.
  3. Необходимая для учёта в данной теме информация: "англосаксы" (раньше масоны, мировое правительство и прочее) (1) планируют социальное развитие идеологии. (2) Планируют на 50 лет вперёд.
  4. мои примите радости: каким то образом вы выглянули за владения князя мира сего, теперь просто уже ничего не будет, не бойтесь
  5. Вы подали "ключ" к пониманию египетской "книге мёртвых" - "не зная как умирать не узнаете как жить". (!)
  6. Вы слишком много знаете. Поэтому видите свой же хвост с другой стороны планеты. (вынужден парировать здесь, не раскрывая личную переписку - это не "знак секты". Всего лишь фото луны на небе )
  7. Чувство одиночества, в старом мире, присуще большинству готовящихся к старости. Невозможность соответствия кумирам: для величия жизни это явление величайшей гордости и неповторимости собственной личности в Вечности - единственный и никогда не бывший прежде и не будущий после Как жалки печалящиеся о неправильно прожитой жизни - даже перед смертью не осознающих неповторимости своего Величия. Как жалки следующие "за", ворующие чужие следы жизни. Как презренны отдающие истинное величие за сувенир величия.
  8. Судьбы всех великих - одиночество. Цитата из книги "Так говорил Заратустра"
  9. Никто не сказал (кроме начала), что речь идет о Силе "в высшем понимании её проявления". Пора перечитать архаичного ДОНА ХУАНА) Многие читали Карлоса Кастанеду. Не многие поняли, что такое "тотемный зверь". Просто это та часть Души человека, что Принадлежит Природе. Иногда в виде животного. Автор ролика так и не понял кого встретил, играл и потерял.
  10. Сейчас в мегаполисах вида Москва разводятся до 80% новобрачных, через год совместного проживания. Урбанизация придумана для облегчения доступа к человеческим ресурсам. Но ни как для укрепления семейных традиций. Урбанизации нужны одиночки. Люди же не понимают, "что изголодавшегося по женской ласке мужчину тянет в постель проститутка по имени "Урбанизация", больная веером венерических заболеваний. Понимает последствия, но устоять не может ибо голова полна дурмана и крепких духом рядом нет"
  11. rilobar

    Я женюсь!

    Связать судьбу всегда личная потеря. При том, что личность есть иллюзия.
  12. Кто не приумножает. Себя оберегает. У того последнее отбирают. (Рассказы Вселенной)
  13. Материал достоин критического осмысления. Перекрестное описание от Циолковского, в материале Телепатия, Любовь, Цветы и Космос , до современного эксперимента описанного в статье открывает то, что условно можно назвать "ключом к Эволюции". Эволюции как всеобъемлещего процесса рождающим следующий этап в миропознании после утверждения Энштейна о сохранении энергии, теперь уже как частного закона, идущего незримо с процессом усложнения энергетических процессов на квантовом и субквантовом уровнях. Где время, как измерение, превращается в математическую точку... (для физиков)
  14. Опасная цивилизационная экспансия скрыта в придании ортодоксальной психологии (психиатрии) функционального статуса религии. Это единственный способ удержать тенденции глобальной урбанизации и контроля населения. Вспомним: ортодоксальная психология и психиатрия оправдывает любые поступки человека, которые допустимы в рамках существующего законодательства. Любые!!!