Как спасти Человека от бизнесмена


Рекомендуемые сообщения

Я не видел ни одного человека прошедшего серию "накручивающих" тренингов "победы над всеми и выхода из рабского социума "круга комфорта"", у которых бы сложились нормальная семья/ вот и думайте

4c2fea05329c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат из "маугли-коучнутых" (авт) занимает столько же времени как реабилитация после сект или социализацию после кодирования алкоголизма: забота и честность - позволяют им доверится, чтобы вы их заново ходить, реагировать, (простите) нюхать и ощущать мир большой и новый учили/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Орлов Мы в матрице, чур я Нео)))

 

Наблюдение. Состоявшийся факт -Люди вокруг и рядом со мной, знакомые и родные (мужчины и женщины) занимающиеся бизнесом, и натаскивающие свои компании, бесконечными, тренингами, и сами соревнующиеся в том - кто, у какого бизнес - тренера. и на бизнес-тренинге побывал и за какие деньги, остались без семьи... отстранились от родственников.... При этом они продолжают всех убеждать. что они уже разобрались. разбираются и обязательно разберутся в ближайшее время со своим ухудшающимся здоровьем. застоем в бизнесе, личной жизнью...... Психология дело тонкое, важно не количество, а качество и сопровождение. Не всем и каждому в компании нужны тренинги, таймы корпоративные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Премудрая - озвучила ты - здорово. Если бы милюзга бабловая - внимания не обратил (их ОН и так уже "наградил": "они уже при жизни получили свое"; "истинно, истинно говорю вам. Они и половины отпущенных им дней не проживут". А ведь сказано более трех тыс.лет назад и никто не оспорил. (да, обязательно перепощу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...