Подхватилин Н.В. беседа о ценностях молодежи


Рекомендуемые сообщения

Хотелось добавить, что сегодняшнее положение дел с ценностными ориентирами человека результат ... информационной войны за души будущих поколений:

"...информация это истинное оружие массового поражения. Никакая отравленная стрела вроде бы не впилась в тело человека, а между тем человек гниет, и, как свойственно гниющему, смердит, и сам себя ненавидит, и ничто в окружающем мире ему не мило. А если таких гниющих людей будет много, очень много, то страна, населенная ими, будет неким подобием лепрозория..."  

Протоиерей Андрей Ткачёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо продолжить о видеопсихотехниках (хорошо иметь к ним видеоряд - лечит без вмешательства).

Продолжение очередного интервью Подхватилина имеет особое для меня значение. Как вариант самоопределения. 


Разрушено, отвоёвано, разброд в голове, сила тела и духа - итог перестройки и невозможность выбора, что делать со всем этим. Но если твёрдо стоишь на ногах, возвращаешься в то, во что верил и это правда, а именно на такой шаг подталкивает все профессиональное от НВП, то ничего особенного. Просто можно жить и не изменять себе. 

С родным просто - это данность. А другие? Но если ты адекватный человек и не сломался (а так легко это было сделать, когда пройдена война (авганистан, перестроечные, две чеченские и т.д.) , когда в родном доме непоймичто делается). Меня поражает незамутнённое почти детско-дворовое восприятие НВП. Так в этом и сила! С той разницей, что в руках есть оружие против моды на продажу душы.

Ну жизнь такая, научила. Научила выживать таким способом.

При этом сохранила способность любить, сострадать и быть наивной.

 И невозможно с ним не согласиться специалисту.

Я согласилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...