Рекомендуемые сообщения

Интересно , Армстронг высаживался на Луну? Интересно , Земляне когда-нибудь колонизируют другие планеты? ...)
Исследование ради исследования , или реальная "польза" 

 

...update
хмм...

Жаркие споры сопровождали многочисленные заявления журналистов и «исследователей» о том, что Нил Армстронг не был на Луне. Было опубликовано несколько книг и множество статей, снято несколько фильмов, развенчивающих миф о присутствии американских астронавтов на Луне. В одной из версий говорилось, что документальные съемки о полете подделал знаменитый Стэнли Кубрик, и все кадры были сняты в павильоне.

В итоге эти публикации оказались фальсификацией, а книги и кино – художественной выдумкой. Даже советские космонавты подтверждали факт присутствия команды «Аполлона» на Луне, отметив, что некоторые кадры вполне могли быть сделаны на Земле - для «наглядности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я тоже облако кварков, признаюсь :)" (с)
:) 

"Если рассматривать законы по которым эти кварки перемещаются - они полностью подчиняются математике, насколько мы можем судить. Это заставило меня задуматься, если бы я был персонажем компьютерной игры, начавшим задавать те же самые большие вопросы о Мире этой игры, я бы так же заметил в конце концов , что её законы так же выглядят очень строгими и математическими и начал бы обнаруживать компьютерную программу, которой она написана. Это вызывает вопрос , как я могу быть уверен, что эта математическая реальность не является какой-нибудь игрой или симуляцией..."

Забавно. Из множества волн вероятностей событий , Воля наблюдателей порождает\воспринимает явленный мир...

Физик: "... или, изучая физику очень долго, сам можешь чокнуться.")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискретно ли пространство на уровне особо малых величин ..... хороший вопрос
 

математическая модель сознания... хм 


(они описывают, как мы ходим, как мы думаем, и так далее, но почему мы это воспринимаем от первого лица? этот вопрос требует более....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сквозь тернии к звёздам. Свершилось . Явилось самосознание. Ощутилась самоценность подсознательно , и  сознательно. Без крайности, перекосов , и маниакальщины.

"В нашем полку прибыло"***

Каламбия Пикчерз не представляет ... )))

Поражаюсь , как всегда)

(Крик Тарзана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...