Рекомендуемые сообщения

Тут всегда то, что надо :)

upd тут всегда тот, кто надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

"я никогда не смогу этого сделать. Это всего-навсего нереалистичные ожидания или ложные надежды. Даже для того, чтобы попытаться сделать что либо, нужно быть открытым этому"

d932b82d3c86.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Голоса зовут меня на заре. Но все-таки юнными мы останемся навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Разговор с самим собой.

Странно... сейчас я могу наблюдать собственные нарушения образного и объектного восприятия ; долгосрочной памяти, вместе с нарушением критики , цензуры , и неосознанным запретом самовыражаться , и даже Жить.

странно... И понятно. Местами даже забавно

Постепенно , долго, нелегко, пришлось доразвивать и исправлять характер. сквозь имеющиеся на фоне травм, ошибок социализации и развития, аддикций, девиаций, навязчивых состояний/мыслей/действий , искажений и прочее прочее .......

Сейчас я к этому уже нейтрально отношусь, ну было и было. Проходит. Читаю тексты , удивляюсь новому восприятию смыслов.  Наверное ... 

А пишу это, и забываю, как это было. Это настолько фантомно, странно, но в то же время естественно. И нормально . 

Столько всего интересного в жизни. Каждый человек - большое богатство, как и все в природе и в целом природа, конечно же. Относительна, и великолепна...

 

Спасибо infocep и НВП за этот невероятный опыт, который спас мне жизнь! :)

 

Истинное богатство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Следующим шагом, будет длиться всю жизнь, настоятельно рекомендую книгу "Мудрость Идиотов" автор Идрис Шах.

Конечно, лучше заказать по почте и читать с листа бумаги (там много думать над каждым словом). Если нет возможности, то можно в электронном виде скачать с сайта

10. "Мудрость идиотов" (скачать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

"Мы все должны делать то, что нам уготовано" Пифия...  ...Пересматриваю фильм, наконец-то дошло, почему "Пифия"........

no fate - и выбирай сам свою судьбу, зная что \ зачем, ... прожить молодым и умереть "здоровеньким" ,  .... что предначертано судьбой ?   А сознание  неизбежно вырастает , проходя те ... или иные ситуации... получая школу. физиологичной жизни, мысленно непривязанно

словно в сказке ... видишь дерево - оно есть. и просто знаешь... веришь матрице :) (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программы "перетекания"\переключения наноструктур, связанные в метафизическую голограмму...  исследование всевозможных импульсов , взаимодействий , систем и структур ... Я и Другого (он, они, оно, ..). При этом получая постоянно Божественную картину : взаимодействия Я и Зеркала, его проявления и бессознательного\ сознательного отклика Вселенной и субъектов в бесконечном "Вальсе", отреагирования и взаимодействием энергий и материи ...... 

парадокс реальности : " Любая история может иметь 2 финала" Пифия

парадокс вселенной :   сгустки осмысленности

(НИЧЧЕГО необычного!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

НЕвозможно даже помыслить насколько события реальности зависят от нашего желания, нет  воли! Опять не то..... от намерения (хорошее слово). Намерение сдвигает горы поднимает больных с постели, делает богатыми беспросветных нищих. Для Намерения смысл не обязателен, для него важна обстоятельность.

Пейте пиво пенное и бегайте по 40 км, а затем в космос!!!

NAMERENIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляете воображение , уважаемый Николай Васильевич,  сознание , как на картинке - перевертывается)... А ведь истинная сила, чистая и природная - в Нас самих, - Раскрывать её истинное искусство, но конечно, прежде воспитание достоинства, а как иначе. Сила должна быть благородна, "благонамерена", иначе несет хаос, для себя и для окружающих- что нам ненад)...
Неспроста Бог посылает нам испытания. Вселенная - колыбель . А жизнь "в себе" - лучший подарок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Александр Орлов сказал:

Удивляете воображение , уважаемый Николай Васильевич,  сознание , как на картинке - перевертывается)... А ведь истинная сила, чистая и природная - в Нас самих, - Раскрывать её истинное искусство, но конечно, прежде воспитание достоинства, а как иначе. Сила должна быть благородна, "благонамерена", иначе несет хаос, для себя и для окружающих- что нам ненад)...
Неспроста Бог посылает нам испытания. Вселенная - колыбель . А жизнь "в себе" - лучший подарок ...

Искусственное сумасшествие один из способов сбросить обусловленность и детерминацию (не для слабых). Благонамеренность во время войны рассматривается всегда как покорность. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне нужно быть лишь адекватным хитрым и пропорциональным я думаю. Чтобы быстрее ее погасить , добиться цели ? ... Цель одна - мир и порядок . Там где он уместен и необходим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после последней войны(пропустил в глаз в спаринге), видел две картинки одновременно, а когда гематому заморозил и раскатал, зрение выровнялось.. аж через сутки. При этом пол черепа я не чувствую) верхние 3 зуба, губу, щеку, носовую пазуху..  Кровило - видать трещина или перелом лицевой кости. Это забавно потому что пишут , что у кого-то через 2 недели чувствительность восстановилась, а у кого-то зарубцевался  нерв, так и остались не чувствовать пол лица. К чему я говорю , - о войне. Просто не чувствовать пол черепа, это необыкновенное ощущение. И взгляд в зеркало убирает ощущение непропорциональности лица, главное , что мышцы двигаются абсолютно нормально ) ... Но война это смерть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))1 хммм... пересмотрел Список Шиндлера, за пару вечеров , хороший фильм ... Впечатляет и до боли в серце слез. А еще документалки интересные -2ая мировая в цвете, да и первая, и на кавказе, ... много кинематограф передает, как и книги. вобще если вспомнить, всегда люди воевали , определенные круги, (даже из-за ревности империи разваливались я слышал),.. а простые люди всегда страдали... Кароче . Лижь бы не было войны .. Локальной или глобальной . Я так думаю...  Представления ассоциаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос любопытный, можно было самому себе задать:" а кто Я при всём при этом?", и главное упражнение - в жизни - это сама жизнь . Главное не забывать . Не знаю, как я это делал).. наверное бессознательно.. делал и буду делать .. во сне и наяву. А что хотел сказать , то понял. Но уже спустя. И привык. Оно сказало\сказали: не обращай внимания, переключайся быстрее, и будь самим собой, выбора нет . (Хотя есть вариации \девиации?, когда можно уйти в виртуал. Только ненадолго , и далеко не заплывать)) Хотя пока возможно, всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрустрация непонимание или незнание бытия я ... вот там стыд,вина " отдает чем-то нездоровым") ... за дела \ за себя ... но главное, что может быть навязано... не надо так. . Любопытно попутешествовать туда где был Он ) ... это игра ? смешаная с неигрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на сайте есть записки офицера пытающегося в реальности войны (в отличие от фантазий Толстого в лице героя Пьера Безухова) думать о человеческой природе. Его выживший товарищ в конце 80-х опубликовал их в журнале Знание-Сила под редактом"киркенесская этика", когда в мясорубке под Киркенесом молодой офицер пытался рассуждать о вечном, добре и зле...."не понимаю, почему пленные выторговывают себе жизнь все более правдивыми рассказами? Знают они. Знаем мы. Что после допроса их заведут за бункер и расстреляют. Где Бог?"

Это в разделе статьи/психология/киркенесская этика (размещение лет 10 назад)

Кстати, когда прочитаешь будет уже Пасха, поэтому с Праздником тебя и близких тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба сына Божьего была удивительна?..  Многие Люди ,к сожалению, повторяют её, .


Тут есть над чем поразмыслить, поизучать истории  документы, чтобы понимать суть. Истинная Война - печальное явление для добрых и адекватных людей, и лучше профессионалам Её знать...

Большое спасибо, Никоглай Васильевич! :) Христос Воскрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 00:18, Александр Орлов сказал:

:) Христос Воскрес!!!

Во Истину! 

"... лучше, все же, строить "грани" во главе которых "станет камень отвергнутый строителями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...... как может быть жизнь такой последовательной и Странной? )  ну ведь это и правда, какбуд-то в кино... И столько невероятных знаний, столько разных отражений, понимания, роста, когда стремишься расти. Когда стараешься, как слепой исследуешь, то что скрыто изначально, через множество зеркал, иногда кривых, а иногда то ЧТО НАДО.... В итоге сам мозг меняется, буд-то сам смысл условно-рефлекторные реакции, как Вы, уважаемый Николай Васильевич говорили: "... из непроизвольной (стимул-реактивной реакции..и тд) в произвольную. .. Этого буд-то и не было всего, лишь физические последствия, но это не суть, просто сама данность взаимосвязи любопытна. Сил хватит, хватило .  Буд-то качели , вечная пытка чередующаяся вечным достигаторством и удовольствием, метафора наркотика, и манящегоСя разума\ума... 

Абсолютно Вы правы, уважаемый друг! Физические упражнения, физическая активность - главное в жизни человека, напряжения\расслабления, сбалансировано \по силам\опытно. Вот , что дает реальное ощущение жизни в самом себе. Понимание своих возможностей уважение и вера... Как же бывает жизнь ломает, но кто не падает тот не встает. Я много  видел разных историй. И рад , что она продолжается... Пусть будет . "Будем жить" :) 

Ведь кто-то на стене писал недавно 41 год :" Я умираю, но не сдаюсь".  Видать было тяжело под градом. Как сегодня... В реальности столько историй , уровней связей историй. Событий... Мозг все может. Сколько не заливай, работает правда, как машина. И правильно настроный, знает и умеет "Как"  жить. Это очень странный странный, обыденный. Но невероятно красивый и местами грандиозный мир. Сознание хоть и материально , кажется ( только кажется) , что не бесконечно.. ведь кроме него ничего не может быть.. Только сон наяву) и в сновидении... что-то пишу).. Знать себя - дорогого стоит. Нужно долго изучать . Возвращаясь Туда. Где был он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...