Видеозапись Вебинара: Страхи которые убивают. Восстановление вегетативной НС.


Рекомендуемые сообщения

!. Схема угнетения иммунной системы страхом, унынием, депрессивным состоянием

2. «Психология» вегетативной системы

3. Как повлиять на возникший дисбаланс вегетативной системы порожденный ложным перенапряжением лимбической системы (обход включившихся ориентировочных рефлексах: реакции настороженности, внимания).

4. Некоторые методики работы по гармонизации вегетативной системы.

скачать видео в хорошем качестве с Яндекс диска по ссылке https://yadi.sk/i/zFWrmVfxfjM29A

 

Схема на видео видна не четко, поэтому выкладываю отдельно: 

84f16233c003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,Николай Васильевич,за  полезный и нужный вебинар!!особенно в такое не простое время,когда и паника,и страх очень близко.простостое и понятное изложение,Атмосфера добра и спокойствия,на протяжении всего вебинара, «вернула на землю»))спасибо Вам большое,будьте здоровы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за столь полезную информацию! Как всегда все очень профессионально и четко. Когда смотрела вебинар, вспомнила, что лет 10 назад я работала топ менеджером в крупной компании. У нас проводили серьезную реструктуризацию, было много сокращений. Пост занимала солидный и хотела сохранить место. Во время планерок и важных совещаний, когда видела, как коллег прессуют, интуитивно повторяла про себя: «Все умрут, а я выживу». Технику эту не знала, просто интуитивно сформулировала и повторяла решительно, как мантру. В итоге уволили 80% коллег, многих понизили. А меня повысили! Действительно работает!

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Николай Васильевич! Спасибо, было очень познавательно и, как всегда, очень по человечески тепло! Думаю для меня, моих близких и любимых людей ОЧЕНЬ полезные практики, будем семейно заниматься. У меня ? Когда будут семинары в Башкирии? Октябрьский очень Вас ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Николай Васильевич! Благодарю Вас за интересный и очень полезный в наше время вебинар. В понятной и доступной форме, даже для неспециалиста,  была освещена основная тема и даны действенные, и легко-применимые методики.  С интересом жду новые вебинары! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно посмотрела в записи. Благодарна за напоминание первичного: я не есть ТО...что вижу, слышу, с кем либо чем соприкасаюсь, ровно как и чувства, мысли, эмоции об этом всём. Как-то порадовала миопия, которая никогда не давала моему мозгу овладеть «привычным взглядом» на мир, сохраняя внутри младенческое восприятие.
Все записала в блокнот, обязательно буду применять в работе с клиентами. Благодарю от всего мультиверсума внутри и снаружи меня?? Ярославна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...