Рекомендуемые сообщения

Как скоро сработает ваша помощь? 

Невозможно  тратить  время на разговоры. Я пойду за край. Я , мне надо выживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал ваше первозначение  , отвечу без эмоций:

Воля.png

Вам будут предложены рекомендации и упражнения. Каждое запишите отдельно и вложите в конверт. Прономеруйте конверты.

Рекомендую вам работать с ними по отдельности. Постарайтесь выделить тот раздел, который является для вас наиболее актуальным в данный момент.

Выполняя предложенные в нем упражнения, обращайте особое внимание на свои чувства и ощущения. Настойчиво добивайтесь их воспроизведения в вашей душе (а не просто "легкий флёр воспоминаний"). 

Просмотрите один раз все разделы в конвертах от начала до конца и предайтесь на время нахлынувшим мыслям и воспоминаниям.

После этого вернитесь к интересующему вас конверту и постарайтесь постепенно выполнить предлагаемые в нем упражнения. После этого обратитесь к другим  и выполните все предлагаемые в них упражнения.

Я советую выполнять все упражнения независимо от того, имеются ли у вас проблемы в данной области или нет. Раз вы поставили "жесткие рамки собственной жизни" - используйте их для выполнения упражнений.

Полученные результаты немало удивят вас. При возникновении проблем и трудностей во время рассмотрения того или иного раздела можно выполнить предложенные в нем упражнения несколько раз.

Кроме того, вы можете придумать ряд своих собственных упражнений, которые затем постарайтесь выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...