Рекомендуемые сообщения

Господа, адекватный руководитель по своему функционалу не отличается от психотерапевта. Он больше чем психотерапевт: он может дать человеку уверенность в себя или опустить в безнадегу. Он может сделать "мастера жизни профессионала или преступника барыгу. Экономическая составляющая жизни человека, по прежнему, является приоритетной. Навыки как оставаться здоровой и личностно стабильной это то, что мы можем им дать.

https://www.psy-tech.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......измерение затраченного времени как и пройденного расстояния временем зависит от наблюдателя выполняющего измерения

часто наблюдала ситуацию -- время останавливается --- эфир- пространство сжимается, сила сопротивления, препятствующая прохождению времени, увеличивается -- это явление создается увеличением силы и скорости электрического + магнитного полей излучаемые наблюдателем,

сжимается эфир- пространство от места нахождения наблюдателя до конечного пункта, где мысленно должен находиться наблюдатель, сила мысли, например, при спешке (нежелание опоздать ) куда-либо, создает вихрь, увеличивая скорость и силу мысли, что приводит к сжиманию эфира от точки до точки 

эфир- пространство - воздух 

зимой эфир сжимается, а летом расслабляется ( расплавляется) под действием температуры солнечного потока 

время - это энергетический поток, скорость его зависит от направления движения и плотности эфира 

скорость времени увеличивается при полете на самолете по ходу вращения земли, так как эфир имеет то же направление движения, время не испытывает сопротивление к движению ( скорости) эфира, против движения земли и эфира скорость течения времени замедляется 

на земле свой ход времени, зависящий от магнитного поля земли, но сила мысли наблюдателя может время ускорить или замедлить 

чем выше от земли плотность эфира увеличивается, уменьшается действие магнитного поля земли 

невесомость - max плотность эфира (допустим, может быть чем выше тем плотность эфира больше)

"темная материя" , max плотность эфира, позволяющая находится (висеть) телам небесным.........

плотность эфира - пространства вокруг земли уменьшается ( сфера растворяется) и прорывается поток солнечной энергии к земле( смена климата) и это почему - то не беспокоит 

можем сгореть, вода испарится......

ускоряется время, мы это явление наблюдаем с каждым годом все явнее ( сфера - эфир вокруг земли "слабеет")

сила мысли у каждого разная 

сила мысли -- энергетический поток определенной силы и скорости, сила мысли на земле может замедлить время и сгустить пространство - эфир от наблюдателя до пункта конечного мысленно нахождения наблюдателя

думаю на смену климата влияет пагубное отношение людей к природе ( вырубка лесов, загрязнение водоемов.....) и наши негативные мысли, имеющие направленный отрицательный заряд энергии, который растворяет эфир ( озоновые дыры)

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините пожалуйста, но я опять не по теме)

пространство - время -- 4 измерение 

движущийся электрический заряд образует магнитное поле, движущийся магнит образует электрическое поле --- электромагнетизм 

электромагнитные одноименные поля сцепляются 

наука основывается, на мой взгляд, на научные эксперименты, гипотезы и аксиомы 

не рассматривая "темную сторону" пространства -- общества ( невидимую сторону нашего бытия), влияние ее на изменения, которые происходят в обществе (влияние на измерение пространства - времени, пространства скоростей и взаимное влияние электро - магнитных полей )

думаю когда будет изучена "темная сторона" пространства - общества >>вселенной, мы наконец -то  решим задачу сотворения жизни, и ответим на вопрос -- почему мы такие разные 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

" я не могу заместить на я могу и я хочу"

каждая мысль нашего  мозга есть отражение внутреннего пространства - времени 

мысль имеет колебательную форму и направленную( зависит от думающего и от момента сиюминутного) , которая влияет на все что стоит на пути

воплощение мысли в самих себе -- направление потока во вне и эффект бумеранга ( возвращение -- добро добром, зло -- злом)

сознательным поступкам человека предшествует мысль, а что предшествует мысли 

импульс 

пробуждение Я -- что это 

откуда идет импульс к Я 

ведь выстраивается четкая последовательность 

тот кто затянут в энергетический "вихрь" задерживается на некоторое время, если магнитные поля не совпадают, но видимо он участвует, как самостоятельная структура 

одноименные потоки мысли притягиваются 

созданное пространство - мысли становится больше и плотнее

и эта сила способна творить чудеса 

электрон может находиться одновременно в разных местах, а если речь о магнитном поле высокой плотности может перемещаться и находиться одновременно в разных местах -- что тогда 

информация идет сама собой, даже присутствие и отсутствие находятся в некой гармонии в магнитном поле 

почему выстраивается пространство в некую стройную структуру - матрицу 

изменение хода мыслей --- расширение пространства - времени 

почему днем шум из вне тише по высоте ( присутствие массы мелкого шума) , а ночь позволяет повысить высоту шума ( отсутствие мелких информационных шумов) и соответственно разная скорость распространения звука 

думаю, зависит от плотности эфира день - ночь 

ночь -- эфир равномернее и тоньше и менее многослоен по вертикали 

по вертикали эфира плотность в каждом слое уменьшается, скорость звука увеличивается во всех направлениях ( высота и скорость прохождения) 

"самость " -- это характеристика женщин и мужчин ( не о себе) 

а что если через самость к работе в "вихре"  , я понимаю )-- можно исключить -- а что если нет ( много на себя беру ( не в плане задач, а рассуждений ))

указала на манипулятора сильного и получила ответ - да ( и не важно о чем думает другая сторона - манипулятор) 

и пошел обратный процесс -- противоядие 

мысли манипулятора работают против него самого на разрушение не зависимо от вмешательства из вне, но если указать на зеркало нарциссу  -- процесс ускоряется, вмешательство можно было избежать, но манипулятор вмешался и ответная реакция

разрушение оболочки манипулятора и выхода истинного Я 

всегда верю в добро, как и в зло

я понимаю не стоит 

"не буди лиха, пока спит-- тихо "

внушение есть впечатление, сознательно или бессознательно, получаемые нами из вне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...