Рекомендуемые сообщения

Невозможно помочь нашему человеку направляя его на решение проблем. Наш человек - русский человек и неважно какого генофонда. У него есть мировоззренческие и психоэнергетические особенности.

Русский субъект взращён на бескрайних просторах и физически не может быть помещён в одно тело. Русский субъект это взаимопроникновение множества субъектов друг другом, и как одно из следствий, рождающие феномен совесть.

Совесть это то, что не принадлежит личности субъекта, но другим субъектам, которые интегрированы в него. И нет возможности противостоять этому. Но можно использовать это для роста собственных сил и доверия к Богу (Вселенной, Высшему Разуму и пр.)

Русский субъект, априори, активная часть коллективного бессознательного. У других народов атрофированная из за развития рационализма и навыков не воспринимать то, что еще не изучено, но тем не менее существует.

Мы, по сути, единственный коллективный разум уцелевший на планете. Это даёт неимоверную силу духа, но и величайшую тоску вселенского одиночества. Наш крест. Нам его нести и защищать.

Методы терапии использую те, которые предполагают огромный духовный океан сил в котором находится данный субъект. И человеку надо лишь помочь (сопроводить) пойти по этому ноосферному Океану чтобы помочь "сосуду субъекта" выздороветь или "освободиться от проблем". 

Делаю это ни как Ричард Бах или Юнг или шаманизм - бесконтрольно и бесцельно (безмолвное созерцание сюда же) "шляясь" по закоулкам бессознательного, восхищаясь непонятными феноменами  от встреч с Силой Ноосферы, а умное отслеживание Великих переплетений течения Воли Духа и восторженное восприятие Бесконечного, которое Уведет Вас из Суеты напряженного ожидания Боли как болезни. 

Например:

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...