Как я лечил женщин


mym

Рекомендуемые сообщения

Копирую тему старого форума. Автор Lanista

Добрый день.Хотелось бы поделиться своими наблюдениями по поводу психокоррекции женского населения.

4c618667846b.jpgЛюбовница Фройда и Юнга

Волею случая последние 3-4 года ко мне потянулся поток пациенток с различнымы(семья,гинекология,карьерный рост и.т.д) проблемами. Стало интересно.Замети закономерности:дамы платят исправно,достойно и всрок; лечение проходит в жатые сроки; и ПОЧТИ КАЖДАЯ хочет попасть психологу в постель (привет Глубокоуважаемому Фрейду).При невозможности претворить последний пункт, искренне обижаются, что никак не влияет на результат коррекции. Вот ведь загадка.

________________________________________

какой же я молодец что никогда

никого не слушался, а то был бы сейчас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Копирую тему старого форума. Автор Lanista

Добрый день.Хотелось бы поделиться своими наблюдениями по поводу психокоррекции женского населения. Волею случая последние 3-4 года ко мне потянулся поток пациенток с различнымы(семья,гинекология,карьерный рост и.т.д) проблемами. Стало интересно.Замети закономерности:дамы платят исправно,достойно и всрок; лечение проходит в жатые сроки; и ПОЧТИ КАЖДАЯ хочет попасть психологу в постель (привет Глубокоуважаемому Фрейду).При невозможности претворить последний пункт, искренне обижаются, что никак не влияет на результат коррекции. Вот ведь загадка.

________________________________________

какой же я молодец что никогда

никого не слушался, а то был бы сейчас ...

Так уже это происходит на протяжении 2,5 лет. Есть красивые пациентки, которые ко мне за этим только и приходят. Робкая попытка прервать это обернулось для меня бандитской угрозой. Дамочки крутые оказались. Особых неудобств не испытываю, наооборот. Но после наезда, думаю что ведь могут захотеть большего. Одна уже зовет с собой на Канары прокатиться, а все мы замужем и женаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать Приятно мужчине - психологу, когда женщина, компенсируя свой невроз, видит в нем свой недостигнутый ранее, идеал!

Как известно, всё это продолжется до тех пор, пока невротическое поведение не будет приведено в социальную норму. Потом, увы, "любовь" уходит.

"Уход пациентской любви" является признаком хорошей и честной терапии. Но! Это может и актуализировать очень нехорошие чувства в Мужчине - "психологе".

Мужчина может просто по человечески начать ревновать. Испытывая состояние "спортивного азарта". Это приводит к очень плачевным результатам.

Хотя, конечно, все мы люди. И очень приятно, когда тебе "в рот смотрят".

А вот вопрос к дамам :

Как вы разрешаетесь от люви пациеннта-мужчины??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоороший вопрос.

Вы, наверное очень удивитесь, но, в отличие от женщин, любящий мужчина становится оочень робким в отношениях с женщиной, которая ему нравится.

Он согласен просто на дружбу, лишь бы только с вами общаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно таких отзывов я и ожидал.

Но влюблённость пациентки на самом деле, по моему мнению, сильно помогает при коррекции. Главное уметь правильно вызывать этот процесс, управлять им и утилизировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я. Только что-то мало народу и всё такие старые посты, кто-то тут добавляет.

Всем привет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно увидеть, кого хотел увидеть уже давно, но к сожалению не видел. Калининград растаял или в снегу?

А здесь даже МуМа секс с клиентами не интересует. Одряхлели все и ничего в этом не понимают. Хотя всем любопытно. Один тут писал, что начитавшись тех (теперь этих) постов специально психологом пошёл учиться и работать :rolleyes: Вот я понимаю - мачччо!

ждите нас на своём сайте inosmi, infor уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно увидеть, кого хотел увидеть уже давно, но к сожалению не видел. Калининград растаял или в снегу?

А здесь даже МуМа секс с клиентами не интересует. Одряхлели все и ничего в этом не понимают. Хотя всем любопытно. Один тут писал, что начитавшись тех (теперь этих) постов специально психологом пошёл учиться и работать :rolleyes: Вот я понимаю - мачччо!

ждите нас на своём сайте inosmi, infor уже там.

lanista, добрый день! спасибо!

с Иносми мы год назад мы все, около трёх тыс. человек, ушли, там поставили в главреды госдеповскую шавку. ребята наши создали моментально свой сайт Инофорум - ну и мы теперь там, теперь там больше 9 тыс. человек.

"infor уже там" - да, и это хорошо, нам таких людей очень не хватает там.

Приходите и вы.

ПС. Аваторку, которая была у меня тут и которая мне очень нравилась - не могу поставить, не пропускает. говорит - низзя. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
.И по поводу коррекции. Важен результат, и не важно как он достигнут.

Ланист, такой вопрос: СТАВИШЬ ЛИ ТЫ В ИЗВЕСТНОСТЬ КЛИЕНТОК О ТВОЕМ КРЕДО, СРЕДСТВАХ И МЕТОДАХ РАБОТЫ?

Результат нашей жизни - смерть. Так, что теперь - заниматься ху--вой терапией в буквальном смысле слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Помнится француза психолога у нас поймали, за то, что он во франции своих пациенток пользовал. Депортировали и посадили.

А так многие врачи (и не только психологи) пользуют пациенток. И не только врачи-мужчины.

А в конце жизни радуются правильные и неправильные : "как ловко жизнь свою слепили".

Так что чушь про секс не профессиональный подход. Просто одним для секса нужна дискотека, другим кабинет хирурга, третьим туалет или лифт, четвертым кушетка психоаналитика.

Я тоже пользую на общую пользу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха...прикольно как пациентки женщине читать эту тему)))...кстати, ну хорошо, сейчас мне как взрослой женщине интереснее кокетничать и решать свои проблемы с мужчиной, а будучи ребенком, в юном возрасте мужчина психолог мне тоже был куда симпатичнее чем тетенька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха...прикольно как пациентки женщине читать эту тему)))...кстати, ну хорошо, сейчас мне как взрослой женщине интереснее кокетничать и решать свои проблемы с мужчиной, а будучи ребенком, в юном возрасте мужчина психолог мне тоже был куда симпатичнее чем тетенька :D

Здравствуйте мамаша !

Семья развивается и растёт - главное!

В тему: замечал тенденцию выхода из послеродовой депрессии у некоторых (то есть не у всех) мам послеродовая депрессия включает в себя и разочарование в выбранном муже. Так, нередко, со слов некоторых врачей дамы просят оказать им "медицинскую" услугу, чтобы восстановить половые отношения в семье.

Типа, это как запустить пусковой механизм застоявшихся отношений. А это (по мнению таких дам) вовсе не измена, а именно медицинская услуга. Кто то должен же лечить такое.

Есть, есть данная тема в реальности. Наш lanista не стебается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здравствуйте! Незнаю о какой депрессии идет речь :D , не заметила...дел вагон и маленькая тележка, еще и поработать успеть...Молодой отец - молодец...герой моего романа...а вот про секс...да!!!...сначала по медицинским показателям нельзя, а потом за день так натрахаешься...что спать спать спать...пока мелкая бдительность усыплена!...возникает внутренний дискомфорт, вроде и пора и хочется, но как-то в суете забывается)))...радует, что секс как катание на велосипеде...раз попробывал, научился и уже не забудешь!)))

Покажите мне мамашу маленького ребенка которая найдет время на поход к психотерапевту, да еще и сексом с ним займется!!!...тут от кормежки до кормежки в магазин сбегать, на маникюр, педикюр,прическу время в притык хватает...А НОГИ ПОБРИТЬ!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

"Бритые ноги, спорт, секс" всё это естественно. Везёт не всем. И поэтому таким людям нужно грамотно помочь. Чтобы не было рассуждений про себя у успешных людей: "а ведь у меня уже год или полгода небыло!" А таких, особенно за тридцать, пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы любите чистый секс (без разума). Это дар, как и любовь. Некую его часть люди называют "грязной".

Но ведь вы сами в себе правы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
ха...прикольно как пациентки женщине читать эту тему)))...кстати, ну хорошо, сейчас мне как взрослой женщине интереснее кокетничать и решать свои проблемы с мужчиной, а будучи ребенком, в юном возрасте мужчина психолог мне тоже был куда симпатичнее чем тетенька :)

СЛУШАЙТЕ, МОДЕРАТОРЫ, А МОЖЕТ, НА ТАКИЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ВСЁ-ТАКИ КАКОЙ-ТО ПАРОЛЬ СТАВИТЬ, ведь неэтично это - смотрите сами на реакцию человека... Хочется это ПЛОТНЕНЬКО ОБСУДИТЬ, но ранить клиента потенциального тоже НЕ ХОЧЕТСЯ!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛУШАЙТЕ, МОДЕРАТОРЫ, А МОЖЕТ, НА ТАКИЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ВСЁ-ТАКИ КАКОЙ-ТО ПАРОЛЬ СТАВИТЬ, ведь неэтично это - смотрите сами на реакцию человека... Хочется это ПЛОТНЕНЬКО ОБСУДИТЬ, но ранить клиента потенциального тоже НЕ ХОЧЕТСЯ!! :)

«Публичное выступление, что я могу дать? — как победить страх?»

У многих людей мысли о предстоящем публичном выступлении и рассказ о себе вызывают бурю негативных эмоций и провоцируют стрессовые состояния. Когда же дело доходит до самой публикации, то на первый план выходят коварные: страх, скованность, растерянность, смущение — парализующие деятельность пишущего правду о себе, и мешающие эффективному взаимодействию с профессионалами. Как итог — выступающий либо представляет на суд слушателей спутанную истеричную болтовню, алогичную речь, которую хочется немедленно прекратить, либо, забывая слова выступления, обрекает себя на полный провал, а как следствие, на продолжительную депрессию и отвращение к публичным выступлениям.

Среди таких людей бытует мнение, что способность выступать перед другими является врожденной и не поддается развитию и тренировке. Однако следует понимать, что это лишь домыслы, не имеющие за собой правдоподобного обоснования.

P.S. Профессионалы наблюдают, дают шанс, а потом игнорируют если ошиблись потратив своё восприятие на пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Публичное выступление, что я могу дать? — как победить страх?»

У многих людей мысли о предстоящем публичном выступлении и рассказ о себе вызывают бурю негативных эмоций и провоцируют стрессовые состояния. Когда же дело доходит до самой публикации, то на первый план выходят коварные: страх, скованность, растерянность, смущение — парализующие деятельность пишущего правду о себе, и мешающие эффективному взаимодействию с профессионалами. Как итог — выступающий либо представляет на суд слушателей спутанную истеричную болтовню, алогичную речь, которую хочется немедленно прекратить, либо, забывая слова выступления, обрекает себя на полный провал, а как следствие, на продолжительную депрессию и отвращение к публичным выступлениям.

Среди таких людей бытует мнение, что способность выступать перед другими является врожденной и не поддается развитию и тренировке. Однако следует понимать, что это лишь домыслы, не имеющие за собой правдоподобного обоснования.

P.S. Профессионалы наблюдают, дают шанс, а потом игнорируют если ошиблись потратив своё восприятие на пустое.

Значит, я об ПРОФ.ЭТИКЕ, а Вы повели в сторону страхов? Забавно! ОСОБЕННО ДЕМОНСТРАТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ такое читать Ну у каждого своё мнение...

Хотя... СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ! ПОДУМАЮ! :) У каждого их нас бывают эти минуты смущения на публике... А здесь - проф.сомнения - стоит ли в открытом форуме такое обсуждать... Или наоборот НУЖНО, как считаете, уважаемый НВП? Перешлю ссылку моему коллеге, которому ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ об этом... Ну деФачки, держитесь, тут не только за окном жарко станет! НАСТОЛЬКО НАБОЛЕВШАЯ на самом деле тема! И мы будем говорить о заявке пациента на услугу! Не о служебном злоупотреблении, что изначально неэтично, так? И ещё коллегам ВОПРОС: часто бывает НЕ ОЗВУЧЕННЫЙ ЗАПРОС - как с таким быть? Каким образом потом это может обернуться? Поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Караул! Я влюбила в себя клиента, да и сама увлеклась. :wub:

Знаю, знаю, знаю - всё знаю. Поделать ничего не могу. Не хочу и не буду :blush: Потом, знаю, раскаяние, профэтикет, туда сюда.

Но ведь и поговорку: "Один раз живём!" ни кто не отменял.

Согласна в чём то с Lanista: "очень много самообмана в деле личного взаимопроникновения..." :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул! Я влюбила в себя клиента, да и сама увлеклась. :wub:

Знаю, знаю, знаю - всё знаю. Поделать ничего не могу. Не хочу и не буду :blush: Потом, знаю, раскаяние, профэтикет, туда сюда.

Но ведь и поговорку: "Один раз живём!" ни кто не отменял.

Согласна в чём то с Lanista: "очень много самообмана в деле личного взаимопроникновения..." :wub:

Нашего полку прибыло!!!

Из этой ситуации есть 2 выхода. Первый - срочно начать работать с собой, желательно с супервизором(плач, слёзы, сопли, все дела. Второй - срочно, со смаком отдаться клиенту, тем самым выполнив обоюдную мечту и наплевав на заветы замшелых психоаналитиков. Выбор это прекрасная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выбор это прекрасная штука!

Я бы добавила И УСИЛИЛА вашу фригидность уважаемая ланиста: выбор в этом деле, это когда готова в любой момент сжечь без сожаления все мосты и хвосты. Иначе любовью и заботой замучат, дорогая. Я вот не шифруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая ланиста

Кхе-кхе... Я бы на вашем месте поинтересовался кто такой ланиста (lanista). Желаю быть не замученной любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поинтересовалась, и вот как то выходит, любите вы всё запрещённое. Не разрешенное. А вовсе не пациентов :D

Извиняюсь, если перепутала пол. Это был тест. Вы его не прошли (надо было подыграть, что вы женщина).

А тема ваша правильная. И говорит о том "как не состариться в любви". То есть, "любовь до конца" это нонсенс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...