Эриксоновская житче


Nataly

Рекомендуемые сообщения

C радостью навещу вас, только вот забыла свой лого и пароль у вас, у меня уже третий комп за полгода, так что не удивительно потерять.. Как восстановить? Или по-новому зарегистрироваться? Чуть не сорвалась на албанский язык "зарегиться", постоянно сдерживаю себя - с приличными людьми... С месяц назад была на международном семинаре у нас в универе, посвящённом совершенно другой теме и вдруг услышала изумительную информацию об истоках этого АЛБАНСКОГО!! Вот это да-а-аа! Вообще

всё больше интересует существование языка в таких средах, как эмиграция и вирта...

Всё, уезжаю в Пярну "на свидание" с нашим англо-польским "шаманом" (кроме шуток, уважаю!), он там будет эстонцам про язык тела семинар давать, а я так изучаю эстонские термины... Слушь, молодец, такой деловой оказался этот Юри Бичонски - в сотрудничестве с эстонскими молодыми психологами, конечно, а я вот со своими комплексами и воспитанием сначала обещала помочь в пространствах Прибалтики (кроме Эстонии) и Сибири, но не решилась "перейти дорогу" коллеге, которая его в Эстонию привезла.

А вот теперь идёт возрождение этой идеи, так, например, он сейчас очень хочет во Владивосток!! Так что никак Сибирь не обойдёт стороной! Его гипнотерапевтические сеансы очень мне родственны после метафорических семинаров, спасибо вам, ребята!! Любимое дело - быть вашим "клиентом"! Сильная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

А можно спросить? Вернее услышать ваши рассуждения на тему: "мысли затраченные на поиск смысла жизни - крадут само время жизни?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
А можно спросить? Вернее услышать ваши рассуждения на тему: "мысли затраченные на поиск смысла жизни - крадут само время жизни?!"

Не поверишь, Николай Васильевич, я только сейчас ПОНЯЛА, что поставлена здесь автором рубрики...

Вот тормоз-тоооооооо! Ну намудрили с рубричкой, теперь никуда не деться, придётся продолжать в том же духе!

Парень талантливый мне из Киева понравился, вроде всё так просто объясняет, но в самую глубину ведёт нас, хотелось бы, чтобы послушали другие тоже, бизнесменам-то само собой всё ясно, но это можно применять к любой обыденной жизни, как мы ПРОВАЛИВАЕМ все наши задумки, вот так и "мостится дорога в ад", а были такие замечательные намерения... :rolleyes: Смотрите: http://zimbitskiy.com/blog/success/stop_sabotage.html

А потом ПРОДОЛЖИМ! ТОКА без паники! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите: http://zimbitskiy.com/blog/success/stop_sabotage.html

А потом ПРОДОЛЖИМ! ТОКА без паники! :rolleyes:

Адепт фильма "Секрет". Знаете про таких (любителей визуализировать желаемое за действительное) анекдот ходит:

- сидит мужик над стаканом водки и самовнушает: я не пью, я не пью, я не пью

-... затем озирается, опрокидывает в ствол стакан водовки, и продолжает

- это не я, это не я, это не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепт фильма "Секрет". Знаете про таких (любителей визуализировать желаемое за действительное) анекдот ходит:

- сидит мужик над стаканом водки и самовнушает: я не пью, я не пью, я не пью

-... затем озирается, опрокидывает в ствол стакан водовки, и продолжает

- это не я, это не я, это не я...

Что за "Секрет"? Почему не припомню? Я в последнее время как-то на российские фильмы подсела, другие не так интересно смотреть, очень редко смотрю... Посмотрела... "Секрет 2" тоже смотрели? "mym"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходная Йогина Nataly!

Давайте сделаем более красивым ваше роскошное распускание лотоса :P

Итак, мы имеем пособие для начинающих "как начать заниматься собой"

Вот оно:

http://www.youtube.com/watch?v=1mKudl3hAWA...player_embedded Надо добавить некоторые детали:

1. Всё это делается после активизации 8 восьмой чакры

2. Карма начнёт изменяться и то что отсрочено вам во времени, начнёт сыпаться очень быстро (и хорошее и плохое)

3. Теперь, до конца дней вам не будет подарков судьбы, все, только с вашего собственного контроля - это кара за власть

4. Любовь и счастье достигаются любовью и счастьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А можно спросить? Вернее услышать ваши рассуждения на тему: "мысли затраченные на поиск смысла жизни - крадут само время жизни?!"

Мгновения когда, Душа наполняется Любовью или Одиночеством, мысли ищут смысл в этих чувствах - бесконечно задают вопрос "что это было, что это было???!!!" льются на лист бумаги слова - стихо-творенья , или ложаться линии

создавая рисунок, образы, и ты уже творец, мысли приходят в порядок, Душа поет, или плачет (и то и то хорошо) и время остановилось, оно дало мне Шанс, обогатило, не украло а остановило Время это ПРЕКРАСНО!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А можно спросить? Вернее услышать ваши рассуждения на тему: "мысли затраченные на поиск смысла жизни - крадут само время жизни?!"

Уважаемый НВП, а у Вас бывали периоды, когда ПРОСТО ЖИВЁШЬ, без рефлексий?

Ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫ! Жаль только, что редко бывают эти минуты "качания на волне" и ПОЛЁТА!

Любители "опускать" не переводятся... Но, по-моему, и без "разборок с собой" жить - это как-то... не по-человечески... Споткнёшься на чём-то... Задумаешься/остановишься... А если ещё и с тихой эмоцией... Знаешь, мои родные очень любят, когда я в этом состоянии, почти в депре, так я это называю, ага, мол, "мотай на ус"... Я научилась использовать депру себе на пользу и ни в коем случае не сожалею о времени, потраченном на рефлексии... И вообще, это мужчинам, извините, свойственны долгие отключения на поиски смысла жизни, а женщинам НЕКОГДА - они, извините, просто ЖИВУТ, иначе всё развалится, хаос победит, он не дремлет, он атакует ежесекундно, только расслабишься и... Хм, и это говорит человек, обожающий "сибарита" Кола Брюньона? Нет, поэтика жизни ни с чем не сравнима, но время - жизни и время - делу и пусть в любой момент в процессе нашей деятельности приходят инсайты - не возражаем, но отвлекаться на мудрствования в такой лихом темпе жизни, извините, нерационально - НЕТ ВРЕМЕНИ! Это я, конечно, утрировала, но ты, надеюсь, понял, к чему веду... :-)

post-229-032877500 1287641265_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, это мужчинам, извините, свойственны долгие отключения на поиски смысла жизни, а женщинам НЕКОГДА - они, извините, просто ЖИВУТ, иначе всё развалится, хаос победит, он не дремлет, он атакует ежесекундно, только расслабишься и... но отвлекаться на мудрствования в такой лихом темпе жизни, извините, нерационально - НЕТ ВРЕМЕНИ! Это я, конечно, утрировала, но ты, надеюсь, понял, к чему веду... :-)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: "чтобы хлопать нужны две руки" - ничего про женщин боле не скажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...