"О чём говорят мужчины"


Рекомендуемые сообщения

Отвечаю на ваше:

Приятного просмотра) Интересно будет Ваше мнение почитать).

Фильм "О чём говорят мужчины" смотрел "на перемотке". Совершенно не хочу ни кого обидеть, это действительно лёгкая комедия, для лёгких людей и т.д. и т.п.

А со мной произошло то же, что и со зрителями которые раньше смотрели "Солярис" Тарковского, "Иван Грозный" Эйзейнштейна и т.д., когда они посмотрели одноимённые ремейки современных режиссеров (правда не "Иван Грозный", нынешний "Царь" называется) ну как ощущение после живых цветов пытаешься уловить запах от красивых искусственных. Хоть и опрысканных многомиллионным дезодорантом рекламы.

После начала просмотра вспомнил откуда коряво утащили идею - кинокомедию 1954 г.в. "Верные друзья" с (М.Ульянов, А.Борисов, А.Казанская, ...

Кинокомедия. Эта картина о путешествиях на плоту трёх старинных друзей....

Да только не передал современный режиссер очередного ремейка главного: старая картина пропитана любовью к людям, а эта (о чём говорят мужчины) к сексу и водке и высосанному из "пальца фрейда" кризиса среднего возраста - типа весь смысл жизни нуворишей.

Хорошо, когда есть с чем сравнивать. Все хорошее давно на диски перекатал. Буду детям и внукам демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на ваше:

Фильм "О чём говорят мужчины" смотрел "на перемотке". Совершенно не хочу ни кого обидеть, это действительно лёгкая комедия, для лёгких людей и т.д. и т.п.

А со мной произошло то же, что и со зрителями которые раньше смотрели "Солярис" Тарковского, "Иван Грозный" Эйзейнштейна и т.д., когда они посмотрели одноимённые ремейки современных режиссеров (правда не "Иван Грозный", нынешний "Царь" называется) ну как ощущение после живых цветов пытаешься уловить запах от красивых искусственных. Хоть и опрысканных многомиллионным дезодорантом рекламы.

После начала просмотра вспомнил откуда коряво утащили идею - кинокомедию 1954 г.в. "Верные друзья" с (М.Ульянов, А.Борисов, А.Казанская, ...

Кинокомедия. Эта картина о путешествиях на плоту трёх старинных друзей....

Да только не передал современный режиссер очередного ремейка главного: старая картина пропитана любовью к людям, а эта (о чём говорят мужчины) к сексу и водке и высосанному из "пальца фрейда" кризиса среднего возраста - типа весь смысл жизни нуворишей.

Хорошо, когда есть с чем сравнивать. Все хорошее давно на диски перекатал. Буду детям и внукам демонстрировать.

Ну, собственно, вполне ожидаемо))))) Многоуважаемый Николай Васильевич, "Лёгкий" это значит не требующий наиглубочайшего аналитического осмысления) Тем более, сохранения на диски для потомков))))). "Верные друзья" - классика). Из Тарковского - "Зеркало", с великолепной игрой Маргариты Тереховой, выделила бы. "Солярис", лично меня, не трогает.

Я частенько просматриваю "La Traviata" Дзеффирелли, со Стратос и Доминго. И это абсолютно не означает, что не дотягивающие до этого уровня экранизации надо препарировать и осудить. Они имеют место быть и всё.

P.S. Всё больше начинаю ценить простых, искренних людей, без бесконечных намёков на элитарность интеллекта. Никого не хочу обидеть - общее рассуждение о жизни в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Всё больше начинаю ценить простых, искренних людей, без бесконечных намёков на элитарность интеллекта. Никого не хочу обидеть - общее рассуждение о жизни в целом.

У меня папа был "не маленький". Когда мама упрекала его в излишнем весе, говорил:"Ну не всем же быть стройными!?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Всё больше начинаю ценить простых, искренних людей, без бесконечных намёков на элитарность интеллекта. Никого не хочу обидеть - общее рассуждение о жизни в целом.

Умный догадывается, что умён, –

Именно потому не хочет срамиться;

А уверен…

только Наполеон,

и то – после Аустерлица. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...