Я само счастье


дед Мазай

Рекомендуемые сообщения

Любовь неизгладимая есть.

ce2eb7b69387.gif

Вот смотрю на них, а они радуются друг другу каждую секунду. Не замечают плохого. Рядом сними бабуля постоянно твердящая "жизнь быстро пройдёт, живите так, чтобы в старости было что вспомнить".

Так они и живут. Не одним днем, а вечностью. Сразу за весь отмеренный век, за все прошлое и будущее - запоем и сразу.

Эта сила любви поразила меня , видавшего виды... теперь вроде как жизнь прожил зря. Увидел такое . И что оно есть и правда.

Жить сразу весь век, одномоментно....это поразило, восхитило и убило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь неизгладимая есть.

...

Жить сразу весь век, одномоментно....это поразило, восхитило и убило!

хорошо, что убило. Вернуться с того света-хорошая промывка мозгов. Теперь можно и поновому оглядется. если не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет Человек -Мужчина весь в делах, хлопотах о бизнесе, детях, вроде любит, но уже был опыт любви и все как то временно...

Но вот пришла Беда по имени Болезнь..., и все ушло и осталась Любовь! и более счастливого Человека я не видела уже много лет! Любовь спасет его и много лет ему жизни здоровой, счастливой, в вере - Добро побеждает Зло, Силе Духа и Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...