Куда Мы движемся?


Рекомендуемые сообщения

Из сегодняшнего номера газеты Метро узнал, что в Большом Театре проходят гастроли Латвийской национальной оперы. Латвийский режиссер Андрейс Жагарс привез "своё видение" оперы Евгений Онегин. Данная постановка "...два года с аншлагами идёт в Риге"

В чём оно заключается? Из заметки я узнал, что: "в одном из эпизодов на сцене появился артист миманса. Из одежды на нём была только маска головы медведя. Кто-то даже зааплодировал юноше, не постеснявшемуся выйти перед забитым под завязку залом нагим... Главным элементом сцены стала огромная кровать трансформер. На ней и происходит дуэль Онегина с Ленским."

Интересно, они на подушках дрались :D или...? Становится смешно и одновременно очень грустно. Ведь лет 25 назад Латвийская ССР, Рига славились своими актёрами , музыкантами (к примеру талантливая ДИСКО-РОК группа Зодиак). Теперь же там аплодируют этому :( ... Хотя и Большой Театр тогда не решался на подобные "эксперименты".

Так куда же и к чему Мы идём? Почему нас все больше привлекает низменное, на уровне трусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда же и к чему Мы идём? Почему нас все больше привлекает низменное, на уровне трусОв?

http://youtu.be/Bh3JI9gEhQA

именно так рождаются брейвики, сёко асахары и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто по американски. Они большие любители паясничать. Но ведь в Америке есть не только тупой юмор. И там были, были талантливые люди...

В ролике говорят правильные вещи, но на самом деле только прикидываются понимающими. Но навязывая тупость и тупой юмор всему Миру Америка деградирует и сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоня за новизной приводит к потере вкуса. "Голая " правда - иногда лишена здравого смысла. собачка писающая на кустик задрав лапку не вызывает раздражения ( если на кустик - не на ботинок или шину автомобиля). потому что она по другому не может А человек ? Он воспитан и у него всегда есть варианты . Видимо модно быть подальше от народа и поближе к скоту. Хотя превращение Храма в хлев история не новая. видимо хорошо забытая или урок плохо был выучен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоня за новизной приводит к потере вкуса. "Голая " правда - иногда лишена здравого смысла. собачка писающая на кустик задрав лапку не вызывает раздражения ( если на кустик - не на ботинок или шину автомобиля). потому что она по другому не может А человек ? Он воспитан и у него всегда есть варианты . Видимо модно быть подальше от народа и поближе к скоту. Хотя превращение Храма в хлев история не новая. видимо хорошо забытая или урок плохо был выучен..

+5

Vivos voco, mortuos plango!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Вот наступил вечер первого дня нового 2014 года. В воздухе вновь слышны разрывы и далёкое уханье петард. И в начале нового года задумываешься как его лучше спланировать, на чём акцентировать своё внимание, на что потратить силы.

В течении 5 лет на страницах своего сайта я рассказывал Вам дорогие посетители и форумчане о передаче Formel Eins, её альбомах и проектах, открыл для отечественных ценителей необычную аналоговую видео технику, выложил фотосканы редких статей по аудио-видео технологиям. Созданы темы по авторским музыкальным проектам, про современные музыкальные группы вновь вернувшиеся к аналогу и выпускающие свои альбомы исключительно на виниле. Есть темы посвящённые ДИСКО, РОК, Энигме, Этнике, Средневековой Музыке.

При внешней простоте оформления, наличию рекламы мой сайт выгодно отличается от многочисленных страничек и сайтов посвящённых музыке и 80-м. Отличается хотя бы тем, что я "не лью горючие слёзы" об эпохе 80-х, а стараюсь собрать всё то, что в них было позитивного, технологии, что опережают современные и соединив с плюсами нынешними вернуть в современный мир.

Ушедший год был чреват сложностями, но были и позитивные моменты. Это и поездка в город музыки - Вену, установление контактов с ведущим аудио-видео Журналом STEREO & video, апрельское интервью редактору журнала Виктору Горбатову (вышло в июньском номере*), в котором я рассказал про необычные видеотехнологии до сих пор опережающие нынешние цифровые.

Со второй половины ушедшего 2013 года стал экспертом на сайте журнала STEREO & video.

Ушедший год свел меня с удивительными людьми, во многом изменившими мои взгляды, не только на музыку, но и на историю, подходы в лечении пациентов (работаю врачом).

Начав создавать сайт в конце 2008 года как небольшой информационный листок о DISCO и FORMEL EINS, мне удалось начать создавать общество, которое может менять (и уже меняет), менять кардинально, многие, казавшиеся незыблемыми, взгляды. В уже далёком 2008-м я и не мог помыслить, что интерес к Formel Eins не только с подвигнет меня к увлечению необычной техникой, но и приведёт к кардинально противоположным официальным взглядам на историю моей страны и народа.

Всё вышесказанное привело меня к одной мысли относительно будущего Клуба Formel Eins:

Надо создавать реальный клуб-общество, с реальными встречами, реальными людьми!

Я уверен, что такая идея, идея создания Клуба людей, обоснованно не согласных с навязываемым шаблонированным подходом начиная музыкой и аудио-видео техникой и заканчивая историей и медициной, найдёт своих сторонников.

Что же касается меня лично, то пусть в этом году найдётся красивая девушка, которая согласится связать со мной свою жизнь, ибо только с любимым человеком возможно настоящее совершенствование.

С уважением, админ Сайта-Клуба Formel Eins Кирилл Мадорский.

--------------------------

*Интервью про аналоговые видеотехнологии - http://formeleins.uc.../forum/48-238-1

Текст взят мной с моего же сайта - http://formeleins.uc.../2014-01-01-285

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...